HELP Верификация в 1xbet - ничего нового)

Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
3
Вообщем суть.
Вилковал на двух платформах одна из них зеркало 1хуйбет, после того как сделал 60% банка за неделю, зарегал новый акк и оформил жирную вилку, 1хуйбет - вин, 25к+ зависло, хотят верифу, все на дрoпа, все дoки что были отослал просят ещё, так что с фото мудрить не варик, даже договор на связь пришлось oтpиcoвать но никуя не вкатило. До этого вилковал пока акк не выйграет и делал новый и все было гуд, а тут уякс и все глушь. А теперь вопрос, как оптимально решить проблему, переливать ссу т. К. Деньги могут перейти на мороженный акк, а у меня последние и считай даже за хату не заплатить будет , ваши стратегии господа?)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вообщем суть.
Вилковал на двух платформах одна из них зеркало 1хуйбет, после того как сделал 60% банка за неделю, зарегал новый акк и оформил жирную вилку, 1хуйбет - вин, 25к+ зависло, хотят верифу, все на дрoпа, все дoки что были отослал просят ещё, так что с фото мудрить не варик, даже договор на связь пришлось oтpиcoвать но никуя не вкатило. До этого вилковал пока акк не выйграет и делал новый и все было гуд, а тут уякс и все глушь. А теперь вопрос, как оптимально решить проблему, переливать ссу т. К. Деньги могут перейти на мороженный акк, а у меня последние и считай даже за хату не заплатить будет , ваши стратегии господа?)
На будущее:
  • Никогда не вилить на последние деньги, если они будут нужны для оплаты квартиры.
  • Не вилковать в 1xbet если не умеешь с работать с этой БК.
  • Вилковать в букмекерах у которых не такая злоебучая верификация как в 1xbet.
 
На будущее:
  • Никогда не вилить на последние деньги, если они будут нужны для оплаты квартиры.
  • Не вилковать в 1xbet если не умеешь с работать с этой БК.
  • Вилковать в букмекерах у которых не такая злоебучая верификация как в 1xbet.

Не было больше вариков, у меня все темы на которых я зарабатываю отлетели, остались только вилки
 
Не было больше вариков, у меня все темы на которых я зарабатываю отлетели, остались только вилки
Не, ну вилки норм, выбор буков не норм. Я сам хз как с 1хбет работать, но если просит вериф, то лучше больше туда не лесть.
 
Не, ну вилки норм, выбор буков не норм. Я сам хз как с 1хбет работать, но если просит вериф, то лучше больше туда не лесть.

Не именно 1х, а их аналог
Уж думаю что эт карма в свое время отжал у них больше пол ляма, решили чуток отработать гадюки) не во время
 
Тоже отжимал в одно время не мало у хуйбета,но что хочу сказать,это ещё хорошо что есть такая возможность перелить,а было на одном аккаунте такое(причём не новорег,старый,заигранный одним игроком просто ставками),что закрывают вывод,запрашивают вериф и лимит ставки равен 0,через пару часов сливают твой баланс ставками и сразу минус 40к..но самое главное,что вериф потом проходит нормально,открывают вывод через какое то время и как ни в чём не бывало заноси чувак ещё лавэ!Конченная контора короче,раньше всё было проще!
 
Назад
Сверху Снизу