Верификация после первой и единственной выигрышной ставки 1хбет

kabannnn

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
102
Реакции
39
Баллы
28
Вопрос такой. Акк новый, лично мой, после первой и единственной выигрышной ставки запросили вериф, поставил на вывод т.к. срочно понадобились деньги. У кого после первой же ставки просят вериф?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вот что не люблю, так это скромность и стыдливость в деловых вопросах..
- ТС написал, что после 1 ставки случилась верификация, а потом написал о выводе; так после ставки верификация или после запроса на вывод???
- ТС не написал, был ли его комп (кошелки, телефон, почта...) раньше там или на любом клоне 1х.
- И собственно о ставке, выигрыше (величина, рынок...) скромно умолчал.

Впрочем, он всего лишь спросил, в каких случаях. Парочку я перечислила. Могут быть еще. Но такое запросто бывает. Меня вот после нулевой ставки поставили было на вериф, сразу после депозита, дурная была, думала клоны 1х немного независимые, депозит мой остался у них)
 
  • Like
Реакции: SNN
1хбет кидает людей на деньги, и все это знают. но люди все равно регаются там. что тут еще сказать....
да есть конечно люди кто с особым подходом и там умудряется зарабатывает, но....
 
Назад
Сверху Снизу