Верификация Paddy Power

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Сайт: http://www.paddypower.com/bet

Верификация проходит после регистрации аккаунта и рассмотрение занимает небольшой промежуток времени

Для верификации могут быть предложенные следующие варианты дoкyментов:
- копия паспорта + второй дoкyмeнт (вод. удостоверение)
- выписка из банка
- фото кредитной кapты
 
Последнее редактирование модератором:
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Зашел на сайт - есть регистрация для резидентов РФ, но в ноябре 2016 мне кажется регистрация была не доступна т.к. я рассматривал эту БК для Live вилок.
 
Зашел на сайт - есть регистрация для резидентов РФ, но в ноябре 2016 мне кажется регистрация была не доступна т.к. я рассматривал эту БК для Live вилок.
Я тоже видел, что писали, что Пэдди ушел с российского рынка!
 
Уйти-то не ушла, я в этом году там регнулся, меня верифицировали. Хотел сегодня внести деп, а вот тут-то и обломс случился. Не входит туда ниче. :biggrin:
 
Короче, не судьба мне с Пэдди поработать. Блокнули меня. Ща в чате с Джессикой поболтал, в конце она и выдала
I am sorry to inform you that your account with Paddy Power has been closed. This decision has been made by our Security Department based on business grounds.
Paddy Power would like to thank you for your custom and wish you every success in the future.

А все за то, что пытался деп внести. :O_o: И все! :biggrin:
Может они так по-тихоньку от россиян избавляются?
 
У них в правилах написано что они сами на своё усмотрение решают какие страны принимать.
И в любой момент могут изменить своё решение.
Конкретного списка стран нет.
Я тоже регнулся- пыхтел со всего что есть туда депнуть.
Никак не пролезло- ни с какой ПС туда депнуть.
Плюнул- и больше туда не сувался.
 
а толку то что открыта рега? я в конце августа зарегился, сразу заблочили акк. написал им, попросили дoки и так до сих пор и не ответили
 
Зашел на сайт - есть регистрация для резидентов РФ, но в ноябре 2016 мне кажется регистрация была не доступна т.к. я рассматривал эту БК для Live вилок.
В Марте этого года- не регали ещё РФ. Пытался-нивкакую не регали.
 
подскажите , как сейчас дела обстоят? регистрируют ли РФ? и как верефицируют?
 
Назад
Сверху Снизу