Верификация Олимп

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
673
Реакции
668
Баллы
18
Для верификации могут быть предложенные следующие варианты дoкyментов:
- копия паспорта + второй дoкyмeнт
- копия паспорта + второй дoкyмeнт на фоне лица
- копия паспорта + второй дoкyмeнт на фоне лица + лист бумаги с датой и временем

Редакция может быть изменена и дополнена в любой момент без уведомлений.

Последняя дата редактирования: 21.12.2016
 
  • Like
Реакции: seRR
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кто относительно недавно в Олимпе проходил верификацию ? Долго проходит ? Сильно мозги "парят" ?
 
Кто относительно недавно в Олимпе проходил верификацию ? Долго проходит ? Сильно мозги "парят" ?
Я проходил верификацию, но, так сказать, по своей инициативе, кто-то взломал мой акк, поменял метод платежа и внутренним переводом перевел весь баланс на свой счет.
Я начал звонить по телефону - разбираться, благо как раз в лайве катал, объяснил ситуацию и у меня просили дoки,
Пас,
Второй дoк вроде, скрин киви, пас с лицом
Пас с лицом и датой
Докапались к скрину киви - у меня было, что не пополнение, то след строчкой оплата позитива))))
Думаю, пипец палево
Отправлял им фотку неск раз, чтоб часть экрана не входила- очень требовали скрин, в итоге нашел какое то очень старое пополнение
Ну и еще простли пас с лицом с бумажкой с датой
 
Я проходил верификацию, но, так сказать, по своей инициативе, кто-то взломал мой акк, поменял метод платежа и внутренним переводом перевел весь баланс на свой счет.
А смс подтверждение не было включено у тебя?
 
Назад
Сверху Снизу