F.A.Q. Верификация Марафон

Какие дoкyмeнты у вас спрашивали при выводе?

  • Только паспорт

    Голосов: 10 24.4%
  • Второй дoкyмeнт / Селфи с паспортом

    Голосов: 21 51.2%
  • Снилс / Военник / Прочее

    Голосов: 10 24.4%

  • Всего проголосовало
    41
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
дoки те которые просят, у меня обычно хватало паспорта и второго дока
Мне тоже раньше хватало, теперь прислали

Для завершения проверки Вашего игрового счёта Вам необходимо дополнительно предоставить нам одну фотографию, на которой Вы держите:

1. Страницу внутреннего паспорта с фотографией (с номером и серией)

2. Лист бумаги с написанным номером: 473547

Это необходимо для того, чтобы мы могли убедиться, что именно Вы являетесь владельцем ранее предоставленных дoкyментов.

Также, Вам необходимо дополнительно предоставить нам копию еще одного дoкyмента, удостоверяющего личность. В качестве такого дoкyмента Вы можете предоставить (один из списка):

Страницу заграничного паспорта с фотографией (с номером и серией)
Водительские права
Военный билет
Свидетельство о рождении

И, просим предоставить копию еще одного дoкyмента, подтверждающего Ваш адрес. В качестве такого дoкyмента Вы можете предоставить (один из списка):
Страницы внутреннего паспорта с пропиской и фотографией (с номером и серией)
Любой официальный дoкyмeнт с указанием адреса (выданный в течение последних 3-х месяцев). Например, счет для уплаты налога на недвижимость/ имущество, счет за коммунальные услуги, страховой полис и т.п.
Выписка с банковского счета с указанием адреса (выданная в течение 3-х последних месяцев) или договор с банком на обслуживание платежной карточки.
 
Паспорт, прописка паспорта, свидетельство о рождении, квитанция жкх, фото с паспортом, фото с паспортом и листом с их числом. Такой алгоритм будет если запросили дoкyмeнты. Деньги на днях вывел, по такой схеме.
 
Паспорт, прописка паспорта, свидетельство о рождении, квитанция жкх, фото с паспортом, фото с паспортом и листом с их числом. Такой алгоритм будет если запросили дoкyмeнты. Деньги на днях вывел, по такой схеме.
Я не думают что у всех есть свидетельство о рождении)
Значит надо покупать дoкyмeнты, где заранее уже будет написано любое число или просто белый листок будет держать и в фотошопе потом дорисовывать что надо.
 
Я не думают что у всех есть свидетельство о рождении)
Значит надо покупать дoкyмeнты, где заранее уже будет написано любое число или просто белый листок будет держать и в фотошопе потом дорисовывать что надо.
Ребята все рисовали, не на меня был счёт.
 
ну что Бойцы, по видимому схема депо -10% с мариком больше не катает?))
 
Интересное что то происходит с мариком. Вчера решил вывести, вышло сообщ пройти проверку личности. Ну захожу на почту , ничего. Смотрю лимиты, в норме. Хочу посмотреть текущие ставки, хер. Опять на вывод, хер. Прош мин 10, вывод средств заработал...
Что это было, намекают?:cautious::biggrin:
бывают сбои,но очень редко,если хотят блокнуть-хрен выведешь
 
Сам жду полной верификации: отслылал дoки 5 раз
1)фото паспорта
2)военник
3)фото военника не дошло до них,отправил заново
4)селфи с паспортом и листком с цифрами
5)сказли ,что нечетко видно отправил заново

В итоге жду почти полтора месяца ))))
 
А почему так долго, отвечают редко и большие паузы между отправкой разных дoкyментов?
 
Тоже самое, уже 3-й месяц пошел. Запросили уже все что можно и нет :biggrin:

1)селфи с паспортом и листком с цифрами
2)селфи с заграном и листком с цифрами
3)селфи с правами и листком с цифрами
 
А почему так долго, отвечают редко и большие паузы между отправкой разных дoкyментов?
Когда 1 раз загружал фото,сказали,что проверка занимает до 5 дней.А по итогу 2 недели
 
Марик депы хотя бы сейчас отдает?
 
Как я понял на сегодняшний день вилковать в марафоне проблематично из за того что потребуется долгое для верификации?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Тут все индивидуально. Например многие советуют не лезть в 1иксбет, но в моем случае имея не сильно минусовый аккаунт аилкую на нем по жёсткому в течении месяца, делая ставки на топовые м нетоповые лиги, делаю вывод или депозит каждый день. Т.е. абсолютно не соблюдаю меры предосторожности. Но пока никакой порезки. Также сейчас происходит и с марафоном, пока там спокойствие, при этом я делаю дтавки на все типы лиги не соблюдая меры предосторожности. Хотя передэтим я начитался разной информации про эту контлру.
 
Назад
Сверху Снизу