F.A.Q. Верификация Марафон

Какие документы у вас спрашивали при выводе?

• Только паспорт

Голосов: 10 24.4%
  • Второй документ / Селфи с паспортом

Голосов: 21 51.2%
  • Снилс / Военник / Прочее

Голосов: 10 24.4%

• Всего проголосовало
    41
Реакции
0
Баллы
1

Для статистики хотел бы уточнить, какие документы у вас чаще всего спрашивают в нашей любимой конторе
Если у вас запрашивали другие документы, отпишите в тему пожалуйста

arbitrage-bets.com

Rusus66

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
8

паспорт , второй док, селфи с пасом, селфи с двумя доками сразу , селфи с листком

inet

Вилочник
FORKMEN
Реакции
12
Баллы
0

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
а выписку жкх ???? селфи с листком а4 ?

Rusus66

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
8

выписку жкх не просили, селфи с листком было

inet

Вилочник
FORKMEN
Реакции
12
Баллы
0

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Просто думаю какой комплект доков , сразу брать ? и ты не знаешь тема с выводом депозита 10 % еще канает ????

Rusus66

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
8

месяц назад можно было вывести, доки свои кидаешь и все

inet

Вилочник
FORKMEN
Реакции
12
Баллы
0

месяц назад можно было вывести, доки свои кидаешь и все
Доки нужно было кинуть ???? там же можно было и без доков написать что ухожу в отказ , мол не хочу с вами сотрудничать верните депозит и заблокируйте счет .

Rusus66

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
8

только доки, второй вариант больше не канает

inet

Вилочник
FORKMEN
Реакции
12
Баллы
0

Rusus66

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
8

доки те которые просят, у меня обычно хватало паспорта и второго дока

inet

Вилочник
FORKMEN
Реакции
12
Баллы
0

доки те которые просят, у меня обычно хватало паспорта и второго дока
Смотри то есть счет режут до 69р . далее загорается кнопка загрузить доки. Ты им отправляешь обычную фотку паспорта и вод право и пишешь закройте счет верните депозит минус комиссию....Далее они не просят еще доки ? тот же паспорт + вод право то же только селфи ?

Rusus66

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
8

можешь ничего не писать, просто доки скинуть , либо напиши что есть основной счет и вот доки от него и попросить вернуть депозит

inet

Вилочник
FORKMEN
Реакции
12
Баллы
0

а они не запросят дальше верефикацию?

• Like
Реакции: hehe
Реакции
0
Баллы
0

тема с закрытием -10% еще канает,и отрисовка канает но вот верификация длится целый месяц,и сейчас они почти каждого второго просят пройти верификацию,так что обходите стороной марафон сейчас

cyberpunk

Вилочник
FORKMEN
Реакции
17
Баллы
0

тема с закрытием -10% еще канает,и отрисовка канает но вот верификация длится целый месяц,и сейчас они почти каждого второго просят пройти верификацию,так что обходите стороной марафон сейчас
Да доигрались ребят, скоро марафон=бетсити.

cyberpunk

Вилочник
FORKMEN
Реакции
17
Баллы
0

Как 1xbet уже месяц ебут мозг с выводом. Как выведут сразу тут отпишу что грузил))

start120

Команда PRO
FORKMEN
VILO4NIK.NET
Реакции
399
Баллы
63

Интересное что то происходит с мариком. Вчера решил вывести, вышло сообщ пройти проверку личности. Ну захожу на почту , ничего. Смотрю лимиты, в норме. Хочу посмотреть текущие ставки, хер. Опять на вывод, хер. Прош мин 10, вывод средств заработал...
Что это было, намекают?:cautious::biggrin:

кириллw220

Вилочник
FORKMEN
Реакции
10
Баллы
8

Интересное что то происходит с мариком. Вчера решил вывести, вышло сообщ пройти проверку личности. Ну захожу на почту , ничего. Смотрю лимиты, в норме. Хочу посмотреть текущие ставки, хер. Опять на вывод, хер. Прош мин 10, вывод средств заработал...
Что это было, намекают?:cautious::biggrin:
У моего знакомого мар полтинник заблочил и все выслал письмо что (хрен тебе а не деньги)

Пользователи онлайн

oddscp_vilo4nik.net
Сверху Снизу