Верификация bet365

11march2005

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
592
Реакции
120
Баллы
43
Прошу помочь советом с верификацией в bet365. Для полного прохождения верификации необходимо предоставить второй дoкyмeнт. Если предоставлять выписку с моей депозитной кapты на русском языке будет ли принят данный дoкyмeнт?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Прошу помочь советом с верификацией в bet365. Для полного прохождения верификации необходимо предоставить второй дoкyмeнт. Если предоставлять выписку с моей депозитной кapты на русском языке будет ли принят данный дoкyмeнт?
я коммуналку на русском шлю да и другие тоже вряд ли переводят, если что не так они письмо пришлют
 
я коммуналку на русском шлю да и другие тоже вряд ли переводят, если что не так они письмо пришлют
Я с удовольствием коммуналку послал бы, но я сам снимаю квартиру , и в коммуналке будет указана другая Фамилия. Или им все равно?
 
Я с удовольствием коммуналку послал бы, но я сам снимаю квартиру , и в коммуналке будет указана другая Фамилия. Или им все равно?
закажи художнику - вставит твою фамилию и адрес, так как адрес должен совпасть с пропиской на всякий случай
 
А как я понял можно выписку м банка. Это тоже можно?
 
Вторым доком может быть водительское удостоверение.
Фамилия в счёте ЖКХ, естественно, должна быть твоя.
 
Права, Снилс, ИНН. Про снисл не точно))
 
Кто сталкивался с блокировкой на данной конторе?
 
я коммуналку на русском шлю да и другие тоже вряд ли переводят, если что не так они письмо пришлют
Если коммуналка у меня будет липовая , только с правильным указанием место регистрации и моей фамилией, смогут ли они как то либо проверить данные которые там был заложены в липовой справке от ЖКХ?
 
Если коммуналка у меня будет липовая , только с правильным указанием место регистрации и моей фамилией, смогут ли они как то либо проверить данные которые там был заложены в липовой справке от ЖКХ?
я брал свою коммуналку и художник менял просто ФИО и адрес , но я с дрoпами из одного города
 
че вы голову ебете с комуналками
 
Назад
Сверху Снизу