Верификация Bet365

хотя вот ситуация у меня. заказал вывод, в личном кабинете пишет, что ушли на кapтy, обычно максимум 2 дня идут, а то и один. уже нет 4 дня. после того вывода. через день еще заказал на такую же сумму, так же показало что ушли. так же нет, вчера писал в поддержку с утра сказали все ушло сразу же. однако! вчера вечером приходит с бет365 письмо с просьбой указать банковский счет для вывода. так как на кapтy не получается у них. то есть в поддержке мне с утра сказали, что все отправили сразу же, а по факту не отправили, и через некоторое время запросили счет. денег нет ни там ни там, посмотрим чем закончится. счет однако не порезали. максимумы большие.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
хотя вот ситуация у меня. заказал вывод, в личном кабинете пишет, что ушли на кapтy, обычно максимум 2 дня идут, а то и один. уже нет 4 дня. после того вывода. через день еще заказал на такую же сумму, так же показало что ушли. так же нет, вчера писал в поддержку с утра сказали все ушло сразу же. однако! вчера вечером приходит с бет365 письмо с просьбой указать банковский счет для вывода. так как на кapтy не получается у них. то есть в поддержке мне с утра сказали, что все отправили сразу же, а по факту не отправили, и через некоторое время запросили счет. денег нет ни там ни там, посмотрим чем закончится. счет однако не порезали. максимумы большие.
Отпиши плиз как все закончится,если не сложно.
 
Отпиши плиз как все закончится,если не сложно.
недавно прислали письмо что не могут сделать тот первый еще вывод, который был еще 4 дня назад на кapтy, опять просят реквизиты счета.
походу я понял в чем косяк, пополнял с неименной кapты. возможно поэтому не хотят туда выводить.
по второму выводу прислали письмо, что вывод сделали на реквизиты, которые я вчера им прислал. жду, по идее завтра должны быть, если все как раньше.
 
банковским переводом пришли бабки в срок. видимо реально не стали выводить на кapтy из-за того, что она не именная.
 
Это только bet365 таким страдает или все английские буки?
это только их фирменная вишенка - по 10 раз код высылать который не придёт никогда, а саппорт будет твердить - ждите мы послали
 
кто-то пробовал использовать для ввода-вывода из бет365 кapтy Киви? и виртуальную кapтy киви?

что-то после новостей в теме скрила не охота на дрoпов скрил заводить. думаю как проще вводить-выводить?
 
Мало того что кaртa не именная- мож ещё из за того что бaнк санкционный.
 
Мало того что кaртa не именная- мож ещё из за того что бaнк санкционный.
да нее. сбербанк там был, 2 именных у меня там были и 1 неименная, на 2 збс выводили без вопросов, а на эту залупились
 
кто-то пробовал использовать для ввода-вывода из бет365 кapтy Киви? и виртуальную кapтy киви?

что-то после новостей в теме скрила не охота на дрoпов скрил заводить. думаю как проще вводить-выводить?
Да я исползоваю кapтy киви для бет365 всео норм !
 
Да я исползоваю кapтy киви для бет365 всео норм !
о спасибо! тоже на ней остановился в итоге. на всех дрoпах у тебя норм прокатывает?
еще вопрос - кapтy виртуальную используешь?
 
о спасибо! тоже на ней остановился в итоге. на всех дрoпах у тебя норм прокатывает?
еще вопрос - кapтy виртуальную используешь?
У меня за два года 2 акаунта !один на меня и один на теоше !вериф прошол ноом сразу!снимал прилично у них но пока всео норм!виртуалную кapтy пока не пробовал !
 
У меня за два года 2 акаунта !один на меня и один на теоше !вериф прошол ноом сразу!снимал прилично у них но пока всео норм!виртуалную кapтy пока не пробовал !
а суммы то какие выводишь?) что так долго живут аки.
 
Но вроде не проходит у них виртуалка !будут много вопросов и мароки лутше не рискни
 
а суммы то какие выводишь?) что так долго живут аки.
Приличные сумы!аки оба очени плюсавые!теше моей 50 лет и никто не придирались!кто ьам выше написал что женщины проблемы ето бред!вилковать нада правилна просто
 
Да пластиковую!виртуалку попробоваль знакомые были проблемы
спасибо за инфу, тогда и правду виртуалку не буду пробовать. там наверное такой же косяк как с неименной картой.
 
Приличные сумы!аки оба очени плюсавые!теше моей 50 лет и никто не придирались!кто ьам выше написал что женщины проблемы ето бред!вилковать нада правилна просто
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Красавец! Вот нужная инфа, сегодня закажу на тёщу кapтy )))
 
:thumbsup::thumbsup::thumbsup: Красавец! Вот нужная инфа, сегодня закажу на тёщу кapтy )))
Бет365 это не марафонбет с олимпом, заказывать кapтy на тещу и еще привязывать ее данные и при этом вилки ставить - крайне херовая затея приятель) Один раз прокатить может, но как правило в PVС кодом и прочими танцами с бубном залетают именно такие аккаунты. Поэтому я бы тебе советовал поиграться с этой конторой не более недели
 
  • Like
Реакции: AMM
Бет365 это не марафонбет с олимпом, заказывать кapтy на тещу и еще привязывать ее данные и при этом вилки ставить - крайне херовая затея приятель) Один раз прокатить может, но как правило в PVС кодом и прочими танцами с бубном залетают именно такие аккаунты. Поэтому я бы тебе советовал поиграться с этой конторой не более недели
Спасибо за совет! Прислушаюсь:thumbsup:
 
Назад
Сверху Снизу