У меня кум тоже два года ставит.супер игрок,ляма два в минус))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Любители Хбет, эта дивная контора надумала меняться в лучшую сторону, или мне лучше в церковь сходить причаститься?
Акк, тьфу тьфу, четвёртый месяц на минусах, 3-5 вил в день, плечо до 3к, иногда вабанком ходил, на низкие кэфы. Вот думаю бaнк поднимать выше, последний раз 10к было. Сейчас пустой уже неделю, думаю на 20к заряжать. Благословит?!
 
Мне на трёхлетнем акке кэфы за 10 вилок порезали
 
Любители Хбет, эта дивная контора надумала меняться в лучшую сторону, или мне лучше в церковь сходить причаститься?
Акк, тьфу тьфу, четвёртый месяц на минусах, 3-5 вил в день, плечо до 3к, иногда вабанком ходил, на низкие кэфы. Вот думаю бaнк поднимать выше, последний раз 10к было. Сейчас пустой уже неделю, думаю на 20к заряжать. Благословит?!
Ждут пока сотка залетит
 
Вот сейчас точно не понял, радоваться , или окапываться....
Сотку в такую контору очково пихать, а марику она альтернатива не плохая, вилок тьма выдаёт.
 
Вот сейчас точно не понял, радоваться , или окапываться....
Сотку в такую контору очково пихать, а марику она альтернатива не плохая, вилок тьма выдаёт.
Зачем пихать, само залетит) Потом чета пароль не подходит) Опа! Ставочки с кэфом 2000000 подъехали:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу