Для верификации могут быть предложенные следующие варианты дoкyментов:
- копия паспорта + второй дoкyмeнт
- копия паспорта + второй дoкyмeнт на фоне лица
- заполненная анкета
- фотография банковской кapты
- выписку с банковской кapты
- если пополняли свой аккаунт электронным кошельком, к которому привязана банковская кaртa или банковский счет, то необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, на скриншоте должны отображаться транзакции в сторону компании. Также предоставьте выписку с банковского счета, на которой отображены транзакции в сторону электронного кошелька
- если Вы пополняли свой счет с кошелька, пополняемого другими способами, необходимо предоставить скриншот из личного кабинета в платежной системе, где видны пополонения в пользу компании, а также предоставить информацию о пополнении данного кошелька законными способами
- отправка почтовой корреспонденцией по адресу: 141014, Мытищи, Семашко, 35, оф.19, а/я1
- видеоконференция через скайп
- договор с сотовым оператором

Редакция может быть изменена и дополнена в любой момент без уведомлений.

Последняя дата редактирования: 21.12.2016
Говорят пиши на почту секьюрити , максы порезали , на одном счёте кеф 1.63 , на котором вилкую 1.59. Чего ждать ?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Говорят пиши на почту секьюрити , максы порезали , на одном счёте кеф 1.63 , на котором вилкую 1.59. Чего ждать ?
Ждать процедуры верификации.
Выводи бабки если еще можешь.
 
На почту сикьюрити написал , жду ответа
тут люди писали кому??? - не лезь!!! криком кричали/умоляли делились своими проблемами, ан нет - надо самому ... вообщем забудь про счёт вообще и не трать время/нервы на него больше - считай что его нет
 
Просят скрины с яндекс кошелька чтобы было видно мои данные. Дело в том что на яд нет такого где показывают мои данные. Объясняю им уже 5 раз а они тупо шаблонный ответ ставят.
Что делать?
 
Мне порезали до 13000, и порезали кф - деньги вывел и забыл про контору =)
 
Просят скрины с яндекс кошелька чтобы было видно мои данные. Дело в том что на яд нет такого где показывают мои данные. Объясняю им уже 5 раз а они тупо шаблонный ответ ставят.
Что делать?
Звони, писать этим ебланам ноль толку
 
классные вилки будут с 1х и зенитом))))))
не хотите поиграть?
нахер вы лезите в такие конторы?
 
Как Вам данные требования?)
хбет.jpg
 
Все мы сидим как на пороховой бочке. Какая гарантия, что при следующем запросе в таких конторах как Марик, фон, Олимп, ЛС, не заебут как 1хуй..
Про ЛС уже пишут были случаи с требованием отправить нотариально заверенную копию паспорта на Кюрасао(!). Теннеси давно практикует конфискацией.
 
Все мы сидим как на пороховой бочке. Какая гарантия, что при следующем запросе в таких конторах как Марик, фон, Олимп, ЛС, не заебут как 1хуй..
Про ЛС уже пишут были случаи с требованием отправить нотариально заверенную копию паспорта на Кюрасао(!). Теннеси давно практикует конфискацией.
У меня есть товарищ, он не Вилочник, он делает обычные ставки, причем на дистанции в плюсе уже около года - два. Дак вот он с хбет снимает не хило в месяц и к нему никаких требований и санкций не было, кроме порезки кэфов. Он продолжает там ставить и грабить
 
У меня есть товарищ, он не Вилочник, он делает обычные ставки, причем на дистанции в плюсе уже около года - два. Дак вот он с хбет снимает не хило в месяц и к нему никаких требований и санкций не было, кроме порезки кэфов. Он продолжает там ставить и грабить
"То бензин, а это дети.."@:biggrin:
 
Назад
Сверху Снизу