Нет кончено.
Если эти деньги выведешь - то смотри.
Но думаю если тебе нужно будет еще и письма им слать - то вряд ли ты захочешь с этой БК еще работать.
Они же мне максы не порезали , не против наверно ?))
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вначале будет фото паспорта у лица 99% собеседование может и не попросят. но ставить не сможешь думаю у тебя кф уже резаные если спалили а не максы. сверь с новым счетом с другого чистого компа
 
Вначале будет фото паспорта у лица 99% собеседование может и не попросят. но ставить не сможешь думаю у тебя кф уже резаные если спалили а не максы. сверь с новым счетом с другого чистого компа
кэфы вроде не порезали ,
 
Ну тода рано переживать. Сейчас пройдешь вериф, а там по ситуации. Я там год не ставлю вообще. Могут и изрядно потрепать нервы.
 
Ну тода рано переживать. Сейчас пройдешь вериф, а там по ситуации. Я там год не ставлю вообще. Могут и изрядно потрепать нервы.
Я сейчас хочу повилковать , стоит ? или сперва отправить дoкyмы ?
 
Точно не стоит. Залезет денег БОЛЬШЕ и будет проблем тоже БОЛЬШЕ! Дождись - не рискуй
 
Они впалили что я вилкую , по любому. Там 7 подряд с кэф.2.5 , сцуко , жизнь боль. Чего ждать хоть ? Стоит играть дальше на счёте ?
krestnyy-otec_64089545_orig_.jpeg
 
Я вот не парюсь что бабки я оттуда не выведу)))
Считаю просто что у меня там в обороте 10к )))))
 
Я вот не парюсь что бабки я оттуда не выведу)))
Считаю просто что у меня там в обороте 10к )))))
Так эта , все скопилось в одной конторе , все ставки заходят за 2.5 , они сидят и смотрят "вот это экстрасенс" , хотя читал что были случаи когда счёт банили без возврата , знакомо ?
 
Так эта , все скопилось в одной конторе , все ставки заходят за 2.5 , они сидят и смотрят "вот это экстрасенс" , хотя читал что были случаи когда счёт банили без возврата , знакомо ?
У @Shokomen блокировка счета)
 
Точно не стоит. Залезет денег БОЛЬШЕ и будет проблем тоже БОЛЬШЕ! Дождись - не рискуй
Сейчас захожу на счёт где виокую , смотрю событие до матча , кэф 1.59 , следом на другой , там 1.63 , порезали ?
 
Мое мнение. Кантора за-ебися для вилок по росписи и максам. Но готовьтесь к долгому выводу (у меня уже 2 месяц). Так что на пару месяцев как блокнут капитал из оборота вычеркивайте.

Мое мнение. Кантора за-ебися для вилок по росписи и максам. Но готовьтесь к долгому выводу (у меня уже 2 месяц). Так что на пару месяцев как блокнут капитал из оборота вычеркивайте.
Как успехи ? Вывили ?
 
Назад
Сверху Снизу