Верификация 1XBET - Help

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Прочитал несколько тем на форуме и понял что я такой не один). История как и у всех начал вилковать за несколько дней деньги перелились на 1xBET, хотел вывести - запросили весь пакет дoкyментов от паспорта до выписки с банка. Скинул все, потом еще дополнительный пакет - итог заблокирован, аккаунт запросили дoкyмeнты заверенные нотариусом отправить почтой по их адресу. Стоит их отправлять или можно попрощатся с деньгами?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Всем привет. Прочитал несколько тем на форуме и понял что я такой не один). История как и у всех начал вилковать за несколько дней деньги перелились на 1xBET, хотел вывести - запросили весь пакет дoкyментов от паспорта до выписки с банка. Скинул все, потом еще дополнительный пакет - итог заблокирован, аккаунт запросили дoкyмeнты заверенные нотариусом отправить почтой по их адресу. Стоит их отправлять или можно попрощатся с деньгами?
если на мультике поймали, то про деньги забудь, если считаешь, что предъявить нечего то пробовать можно. Железо то новое? может дoки по второму разу пошли? или сам за себя играл?
 
В любом случае биться до конца. "Русские не сдаются".
Какая сумма?
 
Ну аккаунт чистый, первый раз на 1xbet все на себя регистрировал. На париматче и марике уже давно акаунты ни разу не просили дoкyмeнты, а тут сразу и так. Почитал форумы и понял что тут дело гиблое) и не только у меня). Сума в районе 400 дол.
 
Ну аккаунт чистый, первый раз на 1xbet все на себя регистрировал. На париматче и марике уже давно акаунты ни разу не просили дoкyмeнты, а тут сразу и так. Почитал форумы и понял что тут дело гиблое) и не только у меня). Сума в районе 400 дол.
1/5 как минимум на нотариусов и заказные письма уйдёт, ну а там как повезёт, если моральные издержки не сильно высоки (не хочется поскорей забыть это гавно) и есть внутренний настрой на полугодовую переписку то пробовать можно, хотя наверняка на хождения по очередям и писанину времени спалишь много и фиг его знает что выгоднее ... - тупо отбить или заморачиваться - смотреть по месту надо
 
высылай все что требуют и,как минимум частично бабки вернут.если читал ниже мою тему ,убедишься потом,надеюсь...
 
нотариус мне обошелся в копейки,заверял только главную страницу и страницу с регистрацией -все прошло,и да письма надо высылать как раз не заказные,по ихним правилам....
 
Если письмо незаказное как можно проконтролировать или получили дoки
 
Всем привет. Прочитал несколько тем на форуме и понял что я такой не один). История как и у всех начал вилковать за несколько дней деньги перелились на 1xBET, хотел вывести - запросили весь пакет дoкyментов от паспорта до выписки с банка. Скинул все, потом еще дополнительный пакет - итог заблокирован, аккаунт запросили дoкyмeнты заверенные нотариусом отправить почтой по их адресу. Стоит их отправлять или можно попрощатся с деньгами?
сам был в такой ситуации . Верификация длилась полгода и потом отдали только депозит. Из 200 000 вывели только 30000. Если дошло до этого выигрыш уже не отдадут. Хотели б отдать отдали сразу . Цель этого дрочева чтоб ты плюнул на это и забрать себе депозит даже. И еще инфо с тебя собрать поболя. Просто нотариально заверенный ксерокопия паспорта это уже дoкyмeнт как бы. Короче не важно мультиаккаунт не мульти. Там хоть счет на тебя хоть пришли им анализ ДНК и дактилоскопическую экспертизу и приедь к ним в офис и на полиграфе пройди тест что ставки делал ты. Если они зажали отдавать они не отдадут
 
Из личного опыта , по иронии судьбы на членбете как нельзя лучше заходят кф от 2.5 и больше . В итоге туда перетекло порядка 9к , бaнк был на дрoпа . Плюсовой акк, изначально тепнул 2к и туда перетекло ещё 7к . Сразу порезка кф и макс суммы на некоторые события . Сразу запросил вывод , начались качели . " загрузите фото в личный кабинет и ждите 3дня " написал сразу на почту службе безопасности ( так вопрос решаетс в разы быстрее ) скинул фото паспорта , попросили договор сотового оператора ( благо дома куча пустых бланков )))) после фото на фоне переписки с паспортом . После спросили знаю я какого-то левого человека . После этого ожидал пару часов , в итоге вся процедура с момента моего обращения в сб до вывода средств составила меньше суток)
И да , косите максимально под дауна попана . Когда просят прислать фото , шлите сразу по несколько с разных ракурсов .
 

Вложения

  • IMG_2121.PNG
    IMG_2121.PNG
    51.2 KB · Просмотры: 547
  • IMG_2122.PNG
    IMG_2122.PNG
    52.2 KB · Просмотры: 549
  • Like
Реакции: avd
И да 3акк в этой бк и на нем попал на вериф . Так что нах*й нах*й его , стороной ...
 
у хуйбета теперь 4 на РБ. еще и статью выпустили про вилочников. вангую следующий шаг-это удаление гневных отзывов о конторах
 
Господа, подскажите, хбет может как-нибудь по номеру телефона пробить фио владельца? Никаких доков еще не отправлялось, при реге из личных данных только номер был засвечен.
 
Господа, подскажите, хбет может как-нибудь по номеру телефона пробить фио владельца? Никаких доков еще не отправлялось, при реге из личных данных только номер был засвечен.
Легально - нет.
За $ - да.
 
Легально - нет.
За $ - да.
Интересно, может кому на практике это довелось проверить. Просто братец без моего ведома зарегался, а у нас адрес один. Теперь хз что с акками делать. По железу и интернету не пересекались.
 
Назад
Сверху Снизу