Верификация 1xbet (Фото договора сотового оператора)

Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
3
В общем, такая проблема. Зарегистрировал аккаунт на одного человечка в 1хбет, номер соответственно тоже его (как он мне сказал).Закинул 4000 рублей, в итоге на аккаунте стало 29 тысяч. Теперь же 1хбет запросил "фото договора сотового оператора на номер телефона, к которому привязан Qiwi кошелек, с которого пополнялся Ваш счет" В итоге выясняется, что симка вообще не его , и взял он ее у какого-то левого прохожего в метро, то есть симка на него не оформлена. Что можете посоветовать? Договор подделать реально? Готов заплатить сколько потребуется.
P. S. Оператор Билайн
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Кстати еще слышал, что симку билайновскую можно переоформить без самого владельца.
Условия вычитал на каком-то рандомном сайте: "По номеру не должно быть задолженности;
Нужно сохранить 10 входящих вызовов и 10 исходящих вызовов;
Необходимо сохранить дату последних 5 пополнений счёта;
Нужно отвечать на звонки от Билайна, если таковые поступят."
Что скажете по этому поводу? У кого-то уже был опыт?
 
Проще зашопить нужные данные
А потом делаешь скрин экрана и все в ажуре
 
Чувак, это только начало. У меня для вывода такая цепочка дoкyментов и фото запрошена со стороны 1х, что чувствую скоро придется делать фото сальто с паспортом в руке на фоне таблички улицы и дома, где указана прописка. Пока в нашей переписке диалог на 60-70 сообщений. Это не конец видимо...
 
Чувак, это только начало. У меня для вывода такая цепочка дoкyментов и фото запрошена со стороны 1х, что чувствую скоро придется делать фото сальто с паспортом в руке на фоне таблички улицы и дома, где указана прописка. Пока в нашей переписке диалог на 60-70 сообщений. Это не конец видимо...
а долго аккаунтом пользовался? у меня такого не было. что требуют? ру или ком?
 
а долго аккаунтом пользовался? у меня такого не было. что требуют? ру или ком?
С 12 года пользовался, стоило один раз вместо кapты, с киви кошелька завести бабосики и началась эпопея.. Подозревают в вилочничестве, почти необоснованно)) Скоро правда закончится уже эта история, нах пошлю чертей,да и делов... Зато понял одно, такое может ждать даже самых честных, у кого никогда проблем со счетом не было и неожиданно появится СБ 1хбет со своими планами насчет вашей игры))
 
Требовали договор с оператором на киви кошель, детализацию на него же, фото паспорта, договор на привязанный номер к счету, селфи с паспортом на фоне переписки с их СБ(около 10 разных фото отправил чтоб ублажать их))) , финишем запросов стал запрос доков на номер телефона, который был раньше привязан к счету, а его взять мне негде, рисовать нет желания ибо уже сказал что нет.. Короче пошли они)
 
Требовали договор с оператором на киви кошель, детализацию на него же, фото паспорта, договор на привязанный номер к счету, селфи с паспортом на фоне переписки с их СБ(около 10 разных фото отправил чтоб ублажать их))) , финишем запросов стал запрос доков на номер телефона, который был раньше привязан к счету, а его взять мне негде, рисовать нет желания ибо уже сказал что нет.. Короче пошли они)
они умеют убеждать людей оставить им деньги!:smile:
 
Могу oтpиcoвать,если что опыт имеется). Себе рисовал договоры для хбет мелбет и бетсити. Вообщем руку набил в этом деле)
 
Могу oтpиcoвать,если что опыт имеется). Себе рисовал договоры для хбет мелбет и бетсити. Вообщем руку набил в этом деле)
Спасибо, вопрос решился. Написал им, что доков на старый номер у меня нет и я не смогу предоставить никак, добавил еще что фотошопить его не буду, так как не умею)) Говорю, или разблокируйте вывод или блочьте счет. Захожу потом в почту, а там написано, что счет разблочен. Сильно удивился такому повороту))
 
Спасибо, вопрос решился. Написал им, что доков на старый номер у меня нет и я не смогу предоставить никак, добавил еще что фотошопить его не буду, так как не умею)) Говорю, или разблокируйте вывод или блочьте счет. Захожу потом в почту, а там написано, что счет разблочен. Сильно удивился такому повороту))
а что бы ты сделал если бы они заблочили твой счет? сумма какая была? Такая же катавасия , висят 20 тыс.рублей, запросили фото удост.личности, договор на номер, фото кapты. Все им выслал, теперь просят выписку с карточного счета. благо что чел на кого я открывал счет мой родственник.
 
Назад
Сверху Снизу