Век живи , век учись

Сообщения
31
Реакции
5
Баллы
0
Итак , господа , решил я зарегистрироваться и проникнуть атмосферой данного форума. Вилками я занимаюсь второй месяц , в августе они для меня были приятным бонусом , ставил вилки пока пил чаеку , заработал 21к, особо не уделяя времени. Играл фонбет , париматч , марафон , лига ставок. Все на оф версиях. Марафон неделю назад порезал до 80₽ (продержался 40 дней), лига порезала до 500₽, париматч урезал до 700₽, на фонбете никаких намеков на порезку нет, хоть 100к ставь , на остальных конторах решил перерегаться и поиграть немного побольше , позавчера сделал 3500, вчера 2300, и сегодня утром пока пил кофе сделал 1100. А кстати , лига счёт на проверку заблокировала Ну это не беда , думаю расторгнут договор , попросят не играть , ну это пох

Всех тонкостей я ещё не познал , по этому у меня к вам буквально пару вопросов , как к профессионалам всея руси.

  1. У меня очень много сканов паспортов реальных , нужны ли на офшорных версиях бк (на .ком) селфи с паспортом и второй дoкyмeнт для верификации или хватит только сканов? Вопрос к тому , может я отделаюсь только сканами, которые я могу за бесплатно достать ))) До этого ещё далеко конечно , друзей много , но ответ все равно интересен
  2. Вводом/выводом хочу пользоваться киви , сколько лимита на операции в нем , если статус твой основной? То есть ты по паспортным данным зарегился в киви. И можно ли будет скидывать с одного киви ко мне на основной (там большие лимиты), и от туда снимать ко мне на кapтy? То есть к каждой из четырех бк отдельный номер телефона , и отдельный киви (для того чтобы лимитов хватало), оборот на 4 бк пока 30к (ещё учусь‍♂️)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну и собственно третий вопрос , для лучшей безопасности , когда мои знакомые будут регаться , лучше это делать с их пк? Чтобы свой лишний раз при регистрации не светить , хоть я и соблюдаю меры предосторожности от мультиаккаунтинга.
 
Простите , четвёртый вопрос
При блоке за мультиаккаунт деньги со счета возвращаться или нет? ( фонбет , лига , марик, париматч, олимп)
 
Сканы вообще никому не нужны. нужны цветные фото паспорта и селфи морда + паспорт - как минимум. При блоке за мульт тебе будут мозги сильно трахать, ища повод не вернуть бабло.
ЛигаСтавок режет коэффы? Они же сразу блочат доступ к аккаунту и разрывают договор? Деньги возвращают, если предоставишь доп. фото. Киви - 200к вроде, как в месяц на основном статусе. Зайди -посмотри там написано же.
 
Ну и собственно третий вопрос , для лучшей безопасности , когда мои знакомые будут регаться , лучше это делать с их пк? Чтобы свой лишний раз при регистрации не светить , хоть я и соблюдаю меры предосторожности от мультиаккаунтинга.
Тогда и играть лучше с их же пк.
 
Сканы вообще никому не нужны. нужны цветные фото паспорта и селфи морда + паспорт - как минимум. При блоке за мульт тебе будут мозги сильно трахать, ища повод не вернуть бабло.
ЛигаСтавок режет коэффы? Они же сразу блочат доступ к аккаунту и разрывают договор? Деньги возвращают, если предоставишь доп. фото. Киви - 200к вроде, как в месяц на основном статусе. Зайди -посмотри там написано же.

Я просто хочу заняться вилками более серьёзно, вот и учусь , сделать 1к можно за 10 минут при хорошей линии , это неплохой результат. На лиге аккаунт мне заблочили на проверку , и зайти я в него тоже не могу , ну я так и понял , что через какое-то время придёт письмо на почту с расторгнутым договорном и я вытащу от туда деньги. А по поводу игры с пк друзей , тут сложно , просто я соблюдаю меры безопасности при перерегистрации дрoпа (ну если честно до этого я не доходил ещё , но форум изучил)
Никаких сложностей по сути нет , но бывают неприятные ситуации , главное научиться с ними справляются и не паниковать, идея то хорошая))
Работать я научился , остался один нюанс , который я изучаю на данный момент , это регистрация дрoпов с соблюдением всех мер безопасности. Поэтому и спрашиваю некоторые моменты на форуме)
Жалко что нет определённого ответа на тему сколько живет дрoп))
А видеоконфа есть только ведь на 1х?
Я просто почти два месяца играю фонбет , марафон , париматч , лигаставок , намёка на конфу не было ни разу.
И кстати лига меня очень красиво заблокировала , ставлю вилку марафон - лига , проставил на 5500 меньший кф сначала на марике, иду в лигу , выбираю событие , ставлю 3800 и меня выкидывает из лк и пишет что ваш счёт заблокирован на период проверки , вот я тогда немного понервничал , благо успел перекрыть плечо из лиги в другой бк , но это было дерзко
 
Есть ребята , которые втроём в офисе сидят и на вилках по злому играют , и все норм у них , только на публику нигде не светятся , тема то живая , но просто мало кто берётся полностью в неё вникать , особенно после первых порезок и блокировок))
 
Есть ребята , которые втроём в офисе сидят и на вилках по злому играют , и все норм у них , только на публику нигде не светятся , тема то живая , но просто мало кто берётся полностью в неё вникать , особенно после первых порезок и блокировок))
Знаем мы таких клоунов с ютуба)))
 
  • Like
Реакции: Oltr
Я просто почти два месяца играю фонбет , марафон , париматч , лигаставок , намёка на конфу не было ни разу.
И кстати лига меня очень красиво заблокировала , ставлю вилку марафон - лига , проставил на 5500 меньший кф сначала на марике, иду в лигу , выбираю событие , ставлю 3800 и меня выкидывает из лк и пишет что ваш счёт заблокирован на период проверки , вот я тогда немного понервничал , благо успел перекрыть плечо из лиги в другой бк , но это было дерзко

Второй раз так гладко уже не получится вилковать.
 
Просто столько негатива в основном пишется на форумах про вилки , нет ведь ничего трудного делать хотя бы 50к в месяц , это 1700₽ в день , 5 вилок от силы , заблокировали , поменял железо , зарегал другого человека , сделал другую платежку , поехал дальше , а почитаешь форумы , дак в основном инфа что текай с вилок , счёт потик))) могут играть на вилках только гуру типо жаричева (сарказм) и все в этом роде)))
 
Стесняюсь спросить , но почему?))
"По-закону подлости".:biggrin: Резать будуд за пару ставок. Не знаю... У меня так по крайнемере. Даже новые компы не помогают. А по-началу тож все отлично было. Держались долго.
 
"По-закону подлости".:biggrin: Резать будуд за пару ставок. Не знаю... У меня так по крайнемере. Даже новые компы не помогают. А по-началу тож все отлично было. Держались долго.
Ну по сути очень странно
Если мне порезали счёт , парень из шараги регистрируется сам в бк , идёт по моему новому номеру телефона делает киви , получает касик , все рады. Я с нового компа , переустановив винду , захожу в эти бк через впн и прочие ништяки и играю дальше , вдруг какие то ещё запросы , дергаешь паренька и он дополнительно за пару соток ему на телефон , присылает фотку которая нужна
Таких ребят ведь вокруг нас очень много, когда знакомые закончиться))
С порезками у всех ведь по разному, лига вот за 25 ставок блокнула мой новый акк на третий или четвёртый день , но это я думаю по моей глупости , потому что друг у меня с января на лиге акк не менял и вилкует до сих пор , просто раз на раз не приходится.
 
Ну по сути очень странно
Если мне порезали счёт , парень из шараги регистрируется сам в бк , идёт по моему новому номеру телефона делает киви , получает касик , все рады. Я с нового компа , переустановив винду , захожу в эти бк через впн и прочие ништяки и играю дальше , вдруг какие то ещё запросы , дергаешь паренька и он дополнительно за пару соток ему на телефон , присылает фотку которая нужна
Таких ребят ведь вокруг нас очень много, когда знакомые закончиться))
С порезками у всех ведь по разному, лига вот за 25 ставок блокнула мой новый акк на третий или четвёртый день , но это я думаю по моей глупости , потому что друг у меня с января на лиге акк не менял и вилкует до сих пор , просто раз на раз не приходится.

Ну, желаю чтоб тебе и дальше так фартило!
 
Ну, желаю чтоб тебе и дальше так фартило!
Да я просто сижу читаю форум , про работу на новых аккаунтах , и все говорят по разному , один одно , второй говорит что у первого способ вата , я делаю вот так и збс, третий троллит первых двух и тд, нету конкретики , ну видимо железо это вопрос во первых вечный , а во вторых вопрос удачи
Ибо новый комп постоянно покупать как-то затратно , но как вариант брать в аренду чистое железо , по 500₽ в день можно найти , зато палева по сути ноль...
Если в день делаешь 3-5к , то не такой уж и затратный метод
 
Ну ещё есть виртуальные машины , неосервер, или якобы специальные вилочные , типо мультиаккаунтера, я думаю это тоже хороший вариант , меньше запар , чем постоянно самому железо менять
 
Назад
Сверху Снизу