Ваше мнение Smart Arber Project

Тема на Ките притихла, ждем рассылку на почту)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ну реально ведь,сколько бы он не зарабатывал раньше,нельзя да и не один грамотный да и не грамотный человек не позволит себе игнорировать настолько бешенную сумму баксов и смотреть как они тупо валяются в текстовом дoкyменте где то в запылившемся компе-что то тут явно не все так просто.
 
Надеюсь, что на этой площадке не будут появляться подобные личности. Такой человек не соответствует масштабам планируемых им действий и форуму за все его время прибывания там ничего полезного не принёс.
 
Надеюсь, что на этой площадке не будут появляться подобные личности. Такой человек не соответствует масштабам планируемых им действий и форуму за все его время прибывания там ничего полезного не принёс.
Для тех у кого определенный склад ума, он преподнес еще одну идею как можно зарабатывать деньги с некоторых доверчивых личностей.
Среди того что он говорил (и возможно еще скажет), можно и почерпнуть кое-что интересное.
А вообще, наебать наебщика - наивысшее мастерство)
Жду не дождусь его рассылки на почту)
 
На почту написал (прикрепил PDF файл) Читать довольно много. Кому ещё не пришла, могу скинуть в личку, если интересует
 
Прочел. Смеялся в голос от строк, где за сотню мне предлагают дoкyмeнты резидента Великобритании, а за тридцатку качественный фотошоп. А проверить, что за сотню мне выдадут не рисовку невозможно. Десять страниц так красиво говорить и так смешно раскрыть все на одиннадцатой... Перевелись Остапы, перевелись.
 
  • Like
Реакции: Feid
Да уж.

Пол текста - биографический опус. Далее все то же самое как и у нас (порезка за 3-4 дня), только за удовольствие чувак хочет 100 баков за дoки резидентов (решил вилкам придать изюминку забугорности), и еще уверен у него рефералка на сканер.

Эй, Юрий, переодевайся. Мы тебя узнали.
 
короче одни наебщики везде))) Первое правило - не верь никому!!!
 
короче одни наебщики везде))) Первое правило - не верь никому!!!
Я только эти соблюдаю:
Первое правило Бойцовского клуба: никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
Второе правило Бойцовского клуба: никогда никому не рассказывать о Бойцовском клубе.
 
Что скажите по поводу его метода маскировки с предложенными им базуреами? Можем себе из его текста что-нибудь полезное взять?
 
Что скажите по поводу его метода маскировки с предложенными им базуреами? Можем себе из его текста что-нибудь полезное взять?
Если я правильно понял, то в браузеры у него антидетект встроен, как менять юзерагент, канвас, шрифты и т.д. не нашел, видимо, профиль вшит статично. Всё это проделывается с помощью сторонних адд-онов и расширений+можно будет всю инфу менять рандомно.
 
Если я правильно понял, то в браузеры у него антидетект встроен, как менять юзерагент, канвас, шрифты и т.д. не нашел, видимо, профиль вшит статично. Всё это проделывается с помощью сторонних адд-онов и расширений+можно будет всю инфу менять рандомно.
Скачивать чужие браузеры - не стоит.
Сегодня вируса(стиллера) нет, завтра докачается и заметить не успеешь как все логин\пассы уйдут на чужую почту.
 
Я не говорю что там есть вредонос на 100%, но обойти защиту от мультиков можно и другими способами.
 
Назад
Сверху Снизу