Ваш опыт покупки инфоцыганских курсов для вилочников

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Доброго дня форумчане, я тут новенький, но тема мне эта интересна, поскольку я сам планирую приобрести курс у Сычева (МНК). Кто то говорит что его тема не работает, другие же заливают его группу тоннами благодарностей.
А вы брали обучение у подобных личностей? Что из этого вышло?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Купи лучше курс «как заказать отзывы в интернете»
 
Купи лучше курс «как заказать отзывы в интернете»
Очень зря вы так обо мне. Я ведь правда хочу купить у него курс и надеюсь что кто то даст мне информацию.
Я думал форум этот для того и нужен, что бы обсуждать и получать инфу.
 
Доброго дня форумчане, я тут новенький, но тема мне эта интересна, поскольку я сам планирую приобрести курс у Сычева (МНК). Кто то говорит что его тема не работает, другие же заливают его группу тоннами благодарностей.
А вы брали обучение у подобных личностей? Что из этого вышло?
Почитай что раньше было платным.
 
…я иногда прикупаю беллетристику, на «почитать». Но только со свободного профита. Чтоб мозги жЫром не заплывали. А если ты, условно, голоден и нищ - вот лопата, потихоньку копай.
Как тут один раз Татьяна заметила, околоставочное зарабатывание, да и стрижка купонов на обучении - самый выгодный и безрисковый способ обогащения. В отличии от «ставочника-пихателя-денег-в-бк»
а в бк всё просто - «заходи, не бойся, выходи, не плачь»
покупая что-то у сенсея вк инфоцыгана, будь готов к тому, что по итогу станешь спонсором малаги недовольным гражданином.
 
…я иногда прикупаю беллетристику, на «почитать». Но только со свободного профита. Чтоб мозги жЫром не заплывали. А если ты, условно, голоден и нищ - вот лопата, потихоньку копай.
Как тут один раз Татьяна заметила, околоставочное зарабатывание, да и стрижка купонов на обучении - самый выгодный и безрисковый способ обогащения. В отличии от «ставочника-пихателя-денег-в-бк»
а в бк всё просто - «заходи, не бойся, выходи, не плачь»
покупая что-то у сенсея вк инфоцыгана, будь готов к тому, что по итогу станешь спонсором малаги недовольным гражданином.
Звучит, мягко говоря, грустно)
 
Звучит, мягко говоря, грустно)
А вы верили в места обетованные? Где профит небесный вместо снега? Тогда вам на Гималаи (внешне) и в пупок (внутренне). Если же не Гималаи, и не пупок, то исходить надо из: тогда имеем джунгли человеческие. По сравнению с джунглями животными на первом месте не зубы, а хитрость.

Именно так. Потому что даже имей вы машину времени (зная все результаты наперед), вы все равно не разбогатели бы на честных ставках. Вам просто не позволят это сделать. А вот имей вы хитрожопость, будете иметь тот самый пассивный поток. От менее хитрожопых. Конечно, нужен еще повышенный эгоизм. И энергия. Вспомните, как поднялась Скарлетт - крутила жопой во все стороны, жалела только себя - и поднялась ведь!

У меня вот все 3 компонента мизерные. Надо будет с этим что-то делать...
 
Звучит, мягко говоря, грустно)
тебе уже посоветовали перечитать бесплатный раздел. считаю это огромным бонусом этого форума для новичков. инфы действительно очень много.
а далее просто попробуй отойти от того текста. возьми другую бк, попробуй другой сканер. хотя первое время тебе и сканер особо не нужен будет, т.к. обороты маленькие. руками поищешь. в этом деле то что уже написано и продается не может приносить хорошую прибыль! т.к. по данной схеме будут трудиться сотни новичков, которые одновременно купили курс. в лучшем случае он действительно уникальный, но 95% это будет очередная интерпретация того, что уже было ранее. и тогда твой заработок превратится в кошмар! НО это не значит, что не будет профита!
 
А можно просто пропустить несколько неприятных этапов и сразу пойти на завод
 
Назад
Сверху Снизу