Value-bet

Реакции
3
Баллы
3

Ты как бы в жёлтой майке. Пока ты только чего-то , где-то слышал, но не вкуриваешь это на все 100%.
Расскажи кто на Ките тебя обучал? Или не тебя. Я там местный, меня там знают. Так что и я знаю там многих, возможно разберёмся кто твой учитель"мастер Йода"
То что против Пинки стоит-это точно не всё Валуй. Это понимают те кто там уже по десяткам тысяч варятся и видят истенную картину(которую хрен на рисуешь без истории).Есть такие вилки где Пинакл в вилке своё плечё делает валуйным.
Вы так написали как будто я позиционируют себя гуру валуйшмком, и владею услышанной информацией которую хочу влить в массы. Я ещё раз могу сказать о том что в этой теме я 0 и не вижу в этом не чего зазорного, по названию форума я могу сказать что тут собрались мои коллеги которые делятся информацией, обучают, помогают. Именно за этим я здесь. Я прекрасно понимаю что в 2к19 уже совсем другие понятия(сам за себя, узнал молчи) и.т.д.
Но в тоже время хочется думать о том что осталось ещё солидарность к коллегам.

Реакции
21
Баллы
8

Ты как бы в жёлтой майке. Пока ты только чего-то , где-то слышал, но не вкуриваешь это на все 100%.
Расскажи кто на Ките тебя обучал? Или не тебя. Я там местный, меня там знают. Так что и я знаю там многих, возможно разберёмся кто твой(или не твой)учитель"мастер Йода"
То что против Пинки стоит-это точно не всё Валуй. Это понимают те кто там уже по десяткам тысяч варятся и видят истенную картину(которую хрен на рисуешь без истории).Есть такие вилки где Пинакл в вилке своё плечё делает валуйным.
Я не говорил что меня обучали на ките или где то еще. Я говорю за человека кто на ките обучает за 30т. спросили есть кто обучает за 30т я сразу подумал что тип с кита. и у меня нет мастера йода)

Реакции
21
Баллы
8

Вы так написали как будто я позиционируют себя гуру валуйшмком, и владею услышанной информацией которую хочу влить в массы. Я ещё раз могу сказать о том что в этой теме я 0 и не вижу в этом не чего зазорного, по названию форума я могу сказать что тут собрались мои коллеги которые делятся информацией, обучают, помогают. Именно за этим я здесь. Я прекрасно понимаю что в 2к19 уже совсем другие понятия(сам за себя, узнал молчи) и.т.д.
Но в тоже время хочется думать о том что осталось ещё солидарность к коллегам.
Я дам тебе совет. Хочешь чтобы с тобой чем то поделись, сначала сам с кем то поделись . Изучай нетворкинг и тогда с человеком от которого нужна инфа быстро возьмешь то что тебе надо

Реакции
3
Баллы
3

Нетворкинг, хороший инструмент по жизнь. На счёт делится я только за, если моя помощь в чем то будет нежна я ее окажу безвозмездно. Это как принцип «десятины», бумеранг и.т.д . У нас одна общая цель зарабатывать на арбитраже в спорте. Общим усилием добьёмся успеха быстрее чем в одиночку т.к одна голова хорошо а две лучше.

Реакции
9
Баллы
8

Нетворкинг, хороший инструмент по жизнь. На счёт делится я только за, если моя помощь в чем то будет нежна я ее окажу безвозмездно. Это как принцип «десятины», бумеранг и.т.д . У нас одна общая цель зарабатывать на арбитраже в спорте. Общим усилием добьёмся успеха быстрее чем в одиночку т.к одна голова хорошо а две лучше.
Так дело не в том, что все злые и не хотят делиться инфой. А в том, что после этого набегают тысячами и тема в миг похерилась...

Реакции
12
Баллы
3

Пока дойдёт до тысяч, один уже наварится.

Реакции
9
Баллы
8

Я и не говорю что все злые) я все же склонен к мнению, додумался один, додумаются и тысячи.
Ну это время, а зачем губить тему, которая тебе сейчас приносит денег? Да и судя по вопросам многих людей, они не додумаются. Ну до реально хороших схем.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
106
Баллы
43

так как в пи
Я не говорил что меня обучали на ките или где то еще. Я говорю за человека кто на ките обучает за 30т. спросили есть кто обучает за 30т я сразу подумал что тип с кита. и у меня нет мастера йода)
Кто он на Ките?

Реакции
21
Баллы
8

Вообще чисто мое мнение тему валуев надо держать максимально дальше от большинства. или будет то что с вилками на снг бк. задрочили все бк совершенно. осталась одна лига ставок)) да и той пизда придет скоро. и все молоточники пойдут на завод) а мы спокойно ставим в тех бк куда вилочники и не лезут вовсе и нам спокойно) а тот товарищ что обучает на ките просто не понимает что делает. на валуях надо работать без дропов и он это понимает что купив обучение пройдя минимум 1т ставок люди поймут что бля затратно это дело и не особо выгодно.

Перелив-Возможен

Вилочник
Команда форума
Реакции
106
Баллы
43

Я и не говорю что все злые) я все же склонен к мнению, додумался один, додумаются и тысячи.
Тут как раз наоборот получается, не додумались тысячи и додумался один из них.

Сверху Снизу