Value-bet

Ты как бы в жёлтой майке. Пока ты только чего-то , где-то слышал, но не вкуриваешь это на все 100%.
Расскажи кто на Ките тебя обучал? Или не тебя. Я там местный, меня там знают. Так что и я знаю там многих, возможно разберёмся кто твой учитель"мастер Йода"
То что против Пинки стоит-это точно не всё Валуй. Это понимают те кто там уже по десяткам тысяч варятся и видят истенную картину(которую хрен на рисуешь без истории).Есть такие вилки где Пинакл в вилке своё плечё делает валуйным.
Вы так написали как будто я позиционируют себя гуру валуйшмком, и владею услышанной информацией которую хочу влить в массы. Я ещё раз могу сказать о том что в этой теме я 0 и не вижу в этом не чего зазорного, по названию форума я могу сказать что тут собрались мои коллеги которые делятся информацией, обучают, помогают. Именно за этим я здесь. Я прекрасно понимаю что в 2к19 уже совсем другие понятия(сам за себя, узнал молчи) и.т.д.
Но в тоже время хочется думать о том что осталось ещё солидарность к коллегам.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ты как бы в жёлтой майке. Пока ты только чего-то , где-то слышал, но не вкуриваешь это на все 100%.
Расскажи кто на Ките тебя обучал? Или не тебя. Я там местный, меня там знают. Так что и я знаю там многих, возможно разберёмся кто твой(или не твой)учитель"мастер Йода"
То что против Пинки стоит-это точно не всё Валуй. Это понимают те кто там уже по десяткам тысяч варятся и видят истенную картину(которую хрен на рисуешь без истории).Есть такие вилки где Пинакл в вилке своё плечё делает валуйным.
Я не говорил что меня обучали на ките или где то еще. Я говорю за человека кто на ките обучает за 30т. спросили есть кто обучает за 30т я сразу подумал что тип с кита. и у меня нет мастера йода)
 
Вы так написали как будто я позиционируют себя гуру валуйшмком, и владею услышанной информацией которую хочу влить в массы. Я ещё раз могу сказать о том что в этой теме я 0 и не вижу в этом не чего зазорного, по названию форума я могу сказать что тут собрались мои коллеги которые делятся информацией, обучают, помогают. Именно за этим я здесь. Я прекрасно понимаю что в 2к19 уже совсем другие понятия(сам за себя, узнал молчи) и.т.д.
Но в тоже время хочется думать о том что осталось ещё солидарность к коллегам.
Я дам тебе совет. Хочешь чтобы с тобой чем то поделись, сначала сам с кем то поделись . Изучай нетворкинг и тогда с человеком от которого нужна инфа быстро возьмешь то что тебе надо
 
Нетворкинг, хороший инструмент по жизнь. На счёт делится я только за, если моя помощь в чем то будет нежна я ее окажу безвозмездно. Это как принцип «десятины», бумеранг и.т.д . У нас одна общая цель зарабатывать на арбитраже в спорте. Общим усилием добьёмся успеха быстрее чем в одиночку т.к одна голова хорошо а две лучше.
 
Нетворкинг, хороший инструмент по жизнь. На счёт делится я только за, если моя помощь в чем то будет нежна я ее окажу безвозмездно. Это как принцип «десятины», бумеранг и.т.д . У нас одна общая цель зарабатывать на арбитраже в спорте. Общим усилием добьёмся успеха быстрее чем в одиночку т.к одна голова хорошо а две лучше.
Так дело не в том, что все злые и не хотят делиться инфой. А в том, что после этого набегают тысячами и тема в миг похерилась...
 
Пока дойдёт до тысяч, один уже наварится.
 
Я и не говорю что все злые) я все же склонен к мнению, додумался один, додумаются и тысячи.
Ну это время, а зачем губить тему, которая тебе сейчас приносит денег? Да и судя по вопросам многих людей, они не додумаются. Ну до реально хороших схем.
 
так как в пи
Я не говорил что меня обучали на ките или где то еще. Я говорю за человека кто на ките обучает за 30т. спросили есть кто обучает за 30т я сразу подумал что тип с кита. и у меня нет мастера йода)
Кто он на Ките?
 
Shogun14 его ник, он там один валуям обучает
 
Вообще чисто мое мнение тему валуев надо держать максимально дальше от большинства. или будет то что с вилками на снг бк. задрочили все бк совершенно. осталась одна лига ставок)) да и той пизда придет скоро. и все молоточники пойдут на завод) а мы спокойно ставим в тех бк куда вилочники и не лезут вовсе и нам спокойно) а тот товарищ что обучает на ките просто не понимает что делает. на валуях надо работать без дрoпов и он это понимает что купив обучение пройдя минимум 1т ставок люди поймут что бля затратно это дело и не особо выгодно.
 
Я и не говорю что все злые) я все же склонен к мнению, додумался один, додумаются и тысячи.
Тут как раз наоборот получается, не додумались тысячи и додумался один из них.
 
Назад
Сверху Снизу