Value-bet

Maik

[LIVE вилочник]
Сообщения
38
Реакции
7
Баллы
8
Коллеги, добрый день!
Нуждаюсь в помощи по валунным сканерам да и валунным ставкам во все.
Подскажите какой сканер для Валуев выбрать. Abb уж больно заморочен с фильтрами для новичка.
Наткнулся на Value-bet, хотел бы услышать что то о данном сканере.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Коллеги, добрый день!
Нуждаюсь в помощи по валунным сканерам да и валунным ставкам во все.
Подскажите какой сканер для Валуев выбрать. Abb уж больно заморочен с фильтрами для новичка.
Наткнулся на Value-bet, хотел бы услышать что то о данном сканере.
https://value-bet.ru/ если ты про них, то собрали самые всратые снг конторы, которые можно просто против пинакла ставить и все. Правда не факт что платить будут
 
Вот тоже слышал про то что надо ставить против пинки. Можешь поподробнее рассказать плиз
https://value-bet.ru/ если ты про них, то собрали самые всратые снг конторы, которые можно просто против пинакла ставить и все. Правда не факт что платить будут
 
Ставить надо на завышенные кэфы, а не против пинки.
Новичкам валуи - это как ставить по прогнозам капперов = нанхуйненадо.
 
valuebet_calculator.png

Вот заработок валуйщиков, калькулятор валуев не даст спиздеть)
 
Ставить надо на завышенные кэфы, а не против пинки.
Новичкам валуи - это как ставить по прогнозам капперов = нанхуйненадо.
Достойный ответ. В валуях 0. Вот с вилками давно работаю. Хочу познать что то новое. Вот и ищу норм человека который хоть базу может разъяснить.
 
Достойный ответ. В валуях 0. Вот с вилками давно работаю. Хочу познать что то новое. Вот и ищу норм человека который хоть базу может разъяснить.
Стратегия ставок на завышенные коэффициенты прибыльная как и букмекерские вилки.
Но ты можешь словить как серию минусов так серию плюсов.
Ставишь много и ловишь серию минусов - сливаешь бaнк и возможно не один.
СНГ буки будут ебать т.к. ты можешь ставить просто одно плечо букмекерской вилки, а за букмекерские вилки режут максы как известно и еще много прикалюх с верификацией.
 
Посмотреть вложение 2798
Вот заработок валуйщиков, калькулятор валуев не даст спиздеть)
Стратегия ставок на завышенные коэффициенты прибыльная как и букмекерские вилки.
Но ты можешь словить как серию минусов так серию плюсов.
Ставишь много и ловишь серию минусов - сливаешь бaнк и возможно не один.
СНГ буки будут ебать т.к. ты можешь ставить просто одно плечо букмекерской вилки, а за букмекерские вилки режут максы как известно и еще много прикалюх с верификацией.
Правильно ли я понимаю, допустим вилка Леон-Пинка, на пинке мин кэф на леон Макс. Проставляю только лишь плечо Леона. Получается валуи ?
 
Правильно ли я понимаю, допустим вилка Леон-Пинка, на пинке мин кэф на леон Макс. Проставляю только лишь плечо Леона. Получается валуи ?
Например:
БК Leon: П1 кэф 1,7 - П2 кэф 2,2
БК Pinnacle: П1 кэф 1,65 - П2 кэф 2,25

По отношению к Pinnacle кэф 1,7 на БК Leon будет валуйным, но я бы не стал на него ставить, но это уже другая история.
 
  • Like
Реакции: Maik
Тут как-то залетал один профи по валуям, обучать сильно хотел, я предложил купить рекламу и набирать адептов, но чот не сложилось(
 
Например:
БК Leon: П1 кэф 1,7 - П2 кэф 2,2
БК Pinnacle: П1 кэф 1,65 - П2 кэф 2,25

По отношению к Pinnacle кэф 1,7 на БК Leon будет валуйным, но я бы не стал на него ставить, но это уже другая история.
Есть один, 30к все удовольствие и 2 положительных отзыва на форуме. Как то не горю делание.
 
Тут как-то залетал один профи по валуям, обучать сильно хотел, я предложил купить рекламу и набирать адептов, но чот не сложилось(
Мне просто хватит общение и направление, а далее моя голова сама все сделает )
 
Последнее редактирование:
Ставить надо на завышенные кэфы, а не против пинки.
Новичкам валуи - это как ставить по прогнозам капперов = нанхуйненадо.
так как в пинке работает сотни ботов,которые ровняют линию очень быстро, то и для новичка эта концепция подойдет отлично
завышенный кэф пойди найди еще быстро,еслиб это было найти очень легко, то наверно АББ бы сразу дал готовый алгоритм нахождения его, а не выдавал просто набор настроек под нахождение валуя
 
Есть один, 30к все удовольствие и 2 положительных отзыва на форуме. Как то не горю делание.
Я занимаюсь валуями довольно приличное время. то что обучают сейчас за 30т тип на ките. ( комбо обучение) Я скажу такое себе занятие. то он писал что работает по 4бк то он работает по одной бк. не понятный тип вообще. Если человек работает по валуям приличное время врятли будет тебе что говорить. так как у каждого валуйщики свои бк. и под каждую бк подстраеваешься индивидуально. То что против пинки стоит еще не говорит о том что это валуй. И вообще я очень надеюсь что валуйщиков не будет столько сколько вилочников. меньше народа больше кислорода) .
 
Я занимаюсь валуями довольно приличное время. то что обучают сейчас за 30т тип на ките. ( комбо обучение) Я скажу такое себе занятие. то он писал что работает по 4бк то он работает по одной бк. не понятный тип вообще. Если человек работает по валуям приличное время врятли будет тебе что говорить. так как у каждого валуйщики свои бк. и под каждую бк подстраеваешься индивидуально. То что против пинки стоит еще не говорит о том что это валуй. И вообще я очень надеюсь что валуйщиков не будет столько сколько вилочников. меньше народа больше кислорода) .
Абсолютли, но в тоже время я не говорил о полноценном рассказе принципа работы. А направление в котором надо двигаться, уверен на 100% когда вы обучилась от кого-то ли бо читали литературу по Валуям получали лишь ту информацию которую считали ценной, а далее принцип работы делали под себя, внося корректировки.
 
Абсолютли, но в тоже время я не говорил о полноценном рассказе принципа работы. А направление в котором надо двигаться, уверен на 100% когда вы обучилась от кого-то ли бо читали литературу по Валуям получали лишь ту информацию которую считали ценной, а далее принцип работы делали под себя, внося корректировки.
Совершенно верно все так начинали.
 
Вот тоже слышал про то что надо ставить против пинки. Можешь поподробнее рассказать плиз
Ты как бы в жёлтой майке. Пока ты только чего-то , где-то слышал, но не вкуриваешь это на все 100%.
Я занимаюсь валуями довольно приличное время. то что обучают сейчас за 30т тип на ките. ( комбо обучение) Я скажу такое себе занятие. то он писал что работает по 4бк то он работает по одной бк. не понятный тип вообще. Если человек работает по валуям приличное время врятли будет тебе что говорить. так как у каждого валуйщики свои бк. и под каждую бк подстраеваешься индивидуально. То что против пинки стоит еще не говорит о том что это валуй. И вообще я очень надеюсь что валуйщиков не будет столько сколько вилочников. меньше народа больше кислорода) .
Расскажи кто на Ките тебя обучал? Или не тебя. Я там местный, меня там знают. Так что и я знаю там многих, возможно разберёмся кто твой(или не твой)учитель"мастер Йода"
То что против Пинки стоит-это точно не всё Валуй. Это понимают те кто там уже по десяткам тысяч варятся и видят истенную картину(которую хрен на рисуешь без истории).Есть такие вилки где Пинакл в вилке своё плечё делает валуйным.
 
Назад
Сверху Снизу