ВОПРОС USD и рубли, задачка

Yasia

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
333
Реакции
257
Баллы
63
Ставлю СНГ+зарубежная БК

на СНГ в рублях счет, зарубежная в долларах. пополняю с киви, грубо говоря пополняю по курсу 59 руб. в сканере я выставил в настройках 1 USD=60 руб. пока все стекалось в СНГ меня это устраивало, последнее время все стекается в зарубежную БК, выводить с нее в долларах - это комиссия банка плюс конвертация в рубли по курсу 56, максимум 57 руб.
поэтому при переливе банка в СНГ у меня большая сумма, при переливе за рубеж сумма меньше. сейчас опять все перетекло в зарубеж. вот я думаю сколько в сканере выставить курс доллара? выставляю 60 если все стекается в СНГ - это круть, начинает течь в зарубеж - теряем.
как быть с курсом? сколько выставить в сканере что бы было не так чувствительно при больших оборотах.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
закидываю баксы и ставлю,не считая потерю при конвертации ,когда вывожу баксы тоже самое ,на дистанции все равно плюс большой ,надо например поставить 250 баксов ,пишу в яндексе "доллар" и 250 ввожу ,мне показывает сколько он сейчас и ставлю столько сколько надо ,в калькуляторе ввожу уже рубли
 
закидываю баксы и ставлю,не считая потерю при конвертации ,когда вывожу баксы тоже самое ,на дистанции все равно плюс большой ,надо например поставить 250 баксов ,пишу в яндексе "доллар" и 250 ввожу ,мне показывает сколько он сейчас и ставлю столько сколько надо ,в калькуляторе ввожу уже рубли
Вот я сегодня по этой съеме играл. изначально было на СНГ 50к и в зарубежной в пересчете по курсу на рубли 23к, перелилось 20к в СНГ, в сумме стало 76к. к вечеру все ушло в зарубежную, стало 71 к по курсу пересчет. как так то?? все вилки еще в плюс неплохой, по расчетам 4к. бля считаю по позитивовскому калькулятору вилки. вот такая ебала, не пойму куда делись эти бабки.
 
Вот я сегодня по этой съеме играл. изначально было на СНГ 50к и в зарубежной в пересчете по курсу на рубли 23к, перелилось 20к в СНГ, в сумме стало 76к. к вечеру все ушло в зарубежную, стало 71 к по курсу пересчет. как так то?? все вилки еще в плюс неплохой, по расчетам 4к. бля считаю по позитивовскому калькулятору вилки. вот такая ебала, не пойму куда делись эти бабки.
на счет позитива и лайва хз,у меня норм ,я вилки в рублях считаю
 
Вот я сегодня по этой съеме играл. изначально было на СНГ 50к и в зарубежной в пересчете по курсу на рубли 23к, перелилось 20к в СНГ, в сумме стало 76к. к вечеру все ушло в зарубежную, стало 71 к по курсу пересчет. как так то?? все вилки еще в плюс неплохой, по расчетам 4к. бля считаю по позитивовскому калькулятору вилки. вот такая ебала, не пойму куда делись эти бабки.
учебник математики за 3-й класс в помощь
 
вы знали что пинка конвертацию делает по этому сайту?"www.oanda.com" и то есть это пизже чем через наши говнобанки
 
Прикольно. На три сотых процента всего-ниже курса центробанка.:thumbsup:
 
нах вам доллары, пинакл же раньше работал с рублем
 
Назад
Сверху Снизу