Удивление форуму и общий вопрос о европейских бк.

Lac

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Во первых, хочу выразить удивление, я уже был на форуме пару лет назад, но я тогда переезжал в Европу и почитав форум так и не занялся вилками, некогда было. Сейчас вернулся и немного охренел с того что форум так и не скатился (вроде), как тот от которого отпочковался этот, это редкость.

В общем, мне нужна общая инфа, никаких инсайдов, просто есть хороший знакомый в Польше, подумал вилить в польских и/или других европейских бк на живого дрoпа с оформленным счетом в банке и соответственно картой(это должно быть лучше чем скрилл и т.д.?)

Мне интересно, единственная проблема вилкования евро бк это отсутствие нормальных евро дрoпов? Или есть и другие причины, по типу нужен европейский IP без использования прокси, может просто вилок там мизер или еще что то.

P.S. Ну и пожалуй второй не большой вопрос, кто что то знает о всяких местных буках, к пример местные Польские бк STS, Fortuna и т.д, стоит пробовать в них вилковать, искать ручные вилки? (просто мне кажется что местные мелкие буки должны иметь слабую линию и в них можно будет найти чаще вилку)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
кто знает о местных польских буках - наверное тот кто в Польше живет(если у них нету сайтов или они только на польском)
если человек их всех опробовал и нашел что-то заманчивое, то маловероятно, что с тобой будут делиться!
у тебя есть шанс получить некий эксклюзивчик и на этом зарабатывать. конечно Польша не самый прям заманчивый вариант, но шанс есть.
потрать немного времени и все сам узнаешь. и уже сам будешь зарабатывать соло.
 
Во первых, хочу выразить удивление, я уже был на форуме пару лет назад, но я тогда переезжал в Европу и почитав форум так и не занялся вилками, некогда было. Сейчас вернулся и немного охренел с того что форум так и не скатился (вроде), как тот от которого отпочковался этот, это редкость.

В общем, мне нужна общая инфа, никаких инсайдов, просто есть хороший знакомый в Польше, подумал вилить в польских и/или других европейских бк на живого дрoпа с оформленным счетом в банке и соответственно картой(это должно быть лучше чем скрилл и т.д.?)

Мне интересно, единственная проблема вилкования евро бк это отсутствие нормальных евро дрoпов? Или есть и другие причины, по типу нужен европейский IP без использования прокси, может просто вилок там мизер или еще что то.

P.S. Ну и пожалуй второй не большой вопрос, кто что то знает о всяких местных буках, к пример местные Польские бк STS, Fortuna и т.д, стоит пробовать в них вилковать, искать ручные вилки? (просто мне кажется что местные мелкие буки должны иметь слабую линию и в них можно будет найти чаще вилку)
Напиши в лс , немного не по этой теме, но более профитной
 
Во первых, хочу выразить удивление, я уже был на форуме пару лет назад, но я тогда переезжал в Европу и почитав форум так и не занялся вилками, некогда было. Сейчас вернулся и немного охренел с того что форум так и не скатился (вроде), как тот от которого отпочковался этот, это редкость.

В общем, мне нужна общая инфа, никаких инсайдов, просто есть хороший знакомый в Польше, подумал вилить в польских и/или других европейских бк на живого дрoпа с оформленным счетом в банке и соответственно картой(это должно быть лучше чем скрилл и т.д.?)

Мне интересно, единственная проблема вилкования евро бк это отсутствие нормальных евро дрoпов? Или есть и другие причины, по типу нужен европейский IP без использования прокси, может просто вилок там мизер или еще что то.

P.S. Ну и пожалуй второй не большой вопрос, кто что то знает о всяких местных буках, к пример местные Польские бк STS, Fortuna и т.д, стоит пробовать в них вилковать, искать ручные вилки? (просто мне кажется что местные мелкие буки должны иметь слабую линию и в них можно будет найти чаще вилку)
учти что в польше налог, за онлайн не знаю, в ппс норм платят
 
учти что в польше налог, за онлайн не знаю, в ппс норм платят
totolotek.pl попробуй данного букмекера. Можно даже вручную вилки находить. Но есть громадный ньюанс это налог. И он достаточно большой
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
В Польше налог 12 или 14% + маржа около 15% это норма у них. Там вообще без шансов)
 
Fortuna.cz


Tipsport.cz


Chanse.cz
Есть аккаунт телега @papafortuna
 
Назад
Сверху Снизу