Тренд

Польша . Высшая лига. 22:00. Лех - Рух , тотал первый тайм больше 1 , 1.65 , 8% , дают матч все конторы кеф плюс минус


- Лех не играет 0-0 первый тайм к ряду в 23 матчах в чемпионате.
- Лех дома не играет 0-0 к ряду в 17 матчах в чемпионате.
- Лех дома к ряду в 5 матчах сыграли на тотал больше 1.5 в первом тайме .

Что еще добавить обе команды сейчас в позитивно атакующем стиле играют , если брать крайние 5 игр команд то в среднем забивается по 4 мяча , я думаю попробовать стоит , погода отличная в Лехе дождя не будет.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Тренд.

Футбол. Швейцария. ВЫшка. 20:00. Санкт Гален - Винтертур , тотал первый тайм больше 1 , 1.45 , 8%


- Винтертур не играет 0-0 первый тайм с выезда в к ряду в 20 матчах.
 
Санкт гален - винтертур первый тайм 3-1 , + 3.6%

Прибыль ноябрь + 10.24%
 
Промежуточные результаты :

Прибыль сентябрь + 13.76% ( + 13 700 р )

Прибыль октябрь + 18.24% ( + 18 240 р )

Прибыль ноябрь + 10.24% ( + 10 240 р )



Продолжим в Декабре !
 
Тренд

Лига Европы. 23:00. Хеккен - Байер , фолы тотал меньше 22.5 , 1.4 , 8% , Бетсити.


Пару слов по матчу игра уже имеет характер товарищеской не Байеру не Хеккен матч уже не нужен без мотивации будут поэтому думаю вряд ли тут будет ломка костей , у байера матч в выходные у Хаккен почти уже конец сезона пару игр осталось , скорее гра будет ткрытой для болельщиков с малым количеством фолов , судья в среднем дает 21 фол , в этом сезоне судил пару матчей в еврокубках более 21 не давал , личка тоже всего 20 фолов было в Леверкузене , думаю до 23 не должны они дотянуть.
 
Хаккен - байер фолы 10-10 , + 3.2%

Прибыль декабрь + 3.2 %
 
Тренд

Нидерланды. Вышка. 23:00. Фейенорд - Волендам , Волендам фолы инд тотал меньше 10.5 , 1.4 , тенниси , 8%


Волендам самая мало фолящая команда в лиге , в среднем за матч получает 6 фолов , с топ командами в этом сезоне выше 6 фолов не перепгывали на выезде , плюс судья мало свистит в среднем 16 фолов в крайних играх .

- Волендам получает меньше 9.5 фолов на выезде в 9 матчах подряд в турнире Эредивизи.
- Волендам получает меньше 9.5 фолов в 7 матчах подряд в турнире Эредивизи.

Я умаю вряд ли сегодня будет грубая игра , скорей всего на публику открытый матч никто убиваться не будет просто Фейенорд выиграет 7-0.
 
Феейнорд - Волендам фолы 5-5 , + 3.2%

Прибыль декабрь + 6.4%
 
Тренд.

Футбол. Вышка Бельгия. 22:45. Гент - Хеверле , тотал первый тайм больше 1 , 1.45 , 8%


- Гент не играет первый тайм 0-0 к ряду в 14 матчах.
- Гент дома не играет 0-0 первый тайм к ряду в 7 матчах.
- Хеверле с выезда не играет 0-0 первый тайм к ряду в 15 матчах.
- Гент играет 3 матча к ряду первый тайм на тотал больше 1.5

Что тут еще добавить оба коллектива играют в атаку , в обороне есть у обеих пробелы , думаю попробовать можно .
 
Промежуточные результаты :

Прибыль сентябрь + 13.76% ( + 13 700 р )

Прибыль октябрь + 18.24% ( + 18 240 р )

Прибыль ноябрь + 10.24% ( + 10 240 р )


Прибыль декабрь + 3.2% ( + 3 200 р )


Продолжим в Январе !
 
Одинар.

Португалия.Кубок. 23:45. Эшторил - Порто , порто фолы инд тотал больше 12.5 , 1.49 , 8% , Тенниси бк дает


Такс , ну что же сегодня по мне трендово можно зайти на фолы Порто , Порто самая грубая команда Португалии в среднем за матч получает 17.1 фол , специально полазил по турнирам и вооьще не нашел где Порто получали бы хотя бы 13 фолов , везде почти от 14 и выше , что еще соит отметить Порто в этом сезоне играли с Эшторилом 2 раза , на выезде в кубке лиги 20 фолов насобирали и дома 17. Судья который ослужит матч дает в среднем по сезонам за игру порядка 29 фолов , судья дающий в этом сезоне Порто уже судил на выезда с Риу аве и дал 17 штук. По мне 12.5 тут должно вооще без вопросов залетать.
 
Эшторил - Порто фолы 13 -13 , + 3.92%

Прибыль январь + 3.92%
 
Тренд :

Футбол. Нидерланды. Вышка. 23:00. ПСВ - Эксесильор , фолы тотал меньше 20.5 , 1.41 , хбет , 8%


- Эксесильор получает меньше 10.5 фолов к ряду в 10 мтачах чемпионата.
- Тотал меньше 19.5 фолов сыграл в 8 из 9 последних матчах в чемпионате с участием команды ПСВ
- ПСВ получает меньше 9.5 фолов дома к ряду в 7 матчах
- Тотал меньше 17.5 сыграл в 5 к ряду матчах с участием команды Эксесильор

Лички прошлого года по фолам :

ПСВ- Эксесильор 6-9
Эксесильор - ПСВ 7-7

Судья который сегодня обслужит матч не дает более 17 фолов к ряду в 6 матчах. В общем пробуем.
 
ПСВ- Эксесильор фолы 3-3 , + 3.28%

Прибыль январь + 7.2%
 
Промежуточные итоги ( Тренды ) :

Прибыль январь + 7.2% ( + 7 200 р )

Продолжим в феврале
 
Тренд

Аргентина. Вышка. 01:45. Нью олд бойз - Росарио , тотал желтые карточки больше 4 , 1.4 , 8%


Доброго времени суток участники , пробуем сегодня супер дерби Росарио , на моей памяти матчи всегда были жесткими , не было матчей где было бы менее 4 желтых карточек , судья сегодня не плохой , дает в среднем 5 жк за игру , ну учитывая что это дерби думаю 5-6 жк мы тут собрать должны.
 
Нью олд бойз - Росарио жк 7 штук , + 3.2%

Прибыль февраль +3.2%
 
Промежуточные итоги ( Тренды ) :

Прибыль январь + 7.2% ( + 7 200 р )

Прибыль февраль +3.2% ( + 3200 р )

Продолжим в марте
 
Тренд

Футбол. Нидерланды 2 лига. 22:00. Ден гааг - Аякс 2 , тотал первый тайм больше 1 , 1.4 , 8%


- Ден гааг не играет 0-0 первый тайм в 16 играх к ряду
- Аякс 2 не играет первый тайм 0-0 к ряду в 16 играх
- Ден гааг дома не играет первый тайм 0-0 в 24 матчах подряд
- Аякс 2 не играет 0-0 с выезда первый тайм в 15 матчах к ряду.
 
Ден гааг - аякс 2 , 1-1 первый тайм , + 3.2%

Прибыль март +3.2%
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу