Трансляции матчей для ставок в букмекерских конторах

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
До недавнего времени смотрел трансляции практически всех матчей на бет365, там они всегда были самые быстрые и с мин. задержками, по сравнению с некоторыми другими конторами. Смотрю и работаю я в основном на хоккее. Но почему-то с этого сезона 19-20гг, во всех бля конторах, в том числе и не бете, стали трансляции давать нам с задержками в 6-10 сек...ппц Сначала я подах;ел от этого на КХЛ, со стартом НХЛ такая же ситуёвина с задержками в трансляциях, вот на этой неделе уже и шведские трансляции еб;ули(((
В связи с этим назрел вопрос, кто где сейчас смотрите трансляции?
где-то минимальные задержки все еще присутствуют (помимо спутникового ТВ само-собой) или су4ки буки сговорились все от кнопочников так защищаться?))
делимся опытом, Господа
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Буки борятся с послегольщиками
Какой ужас...
 
Играйте честно. Ламповые времена прошли.
 
А честно можно выиграть?
я знаю одного чела,он мне рассказывал,что слышал про чувака,который общается с одним беттором,так вот у того беттора есть знакомый ,который вроде в плюсе на дистанции в бк
 
Господа, что вы флудите-то, ни одного сообщения по делу.
Трансляции как были так и будут прямые нормальные, только их стали давать с задержкой существенной для гемблеров. Вот и интересуюсь, может кто еще где смотрит и сравнивал, где без задержек дают.
И не для послегола трансляции только нужны, послеголы даже ебаный ваниксбет вычисляет как делать не хер, так что не надо тут разводить про ваше горе-послеголье
 
А в чем проблема спутник поставить или платные интернет каналы?
 
А в чем проблема спутник поставить или платные интернет каналы?
А если вам самому сначала подумать?!
Спутник даже если и стоит, там что кхл один смотреть? где нхл, шведы, немцы...да может европу еще как-то из жопы вылезти можно на спутнике завести в центральной части России, а в Сибири уже хер.
трансляции ваши платные все залупа с задержками конскими, включи хотя бы окко спорт тот же и открой фон, замерь отставание, с кхл и нхл такая же херня
 
Да я не в курсе просто, не кипешуй.
Думал по спутнику или инету все что хочешь можно смотреть, а оно вон как...
 
@altrus, думаю живы и не наказываются особо только технические фиды

технические фиды
коротко
как иногда идет видеотранса :
Допустим есть труднодоступный или необорудованный спортивный объект, на котором будет событие. Скауты туда не поедут,по объективным причинам, а
приехала бригада операторов и техников на дешевом старом телевизионном микроавтобусе с тарелью и сд оборудованием
Снимает событие и передает на спутник данные необработанным потоком
со спутника по техническому фиду принимает сигнал студия телекомпании.
в студии делают обработку, добавляют ватермарки/рекламу, может коментатора, шифруют ключом для платного просмотра на бытовых ресиверах и опять отправляют поток на спутник, после этого все видят со спутника на своих ресиверах медиаконтент.
событие должно быть гомно
типа пляжного волейбола, или дружеская товарка в ебенях.
максы у бк на такое до 500 баксов

что нужно для приема такого фида?
стальные яйки и много свободного времени.
Тарелка, настроенная на спутник. Не наш ебаный еутелесат 36 или 56 с нтв/поверхность/трико,
а норм азиатский/европейский. 9, 11, и прочие горячиептички и астрастары
тарелка размер от 120мм с кабелем 50 баксов.
Какая тарелка нужна вам для приема нужного спутника - инфа спокойно гуглится, вбиваете спутник в калькулятор, свои координаты, калькулятор выдает азимут и угол настройки антенны, и рекомендуемый диаметр офсетного зеркала.
Удобный ресак под линухом 300 баксов
незашоренные мозги, в которые надо воткнуть пакет информации о спутниковой рыбалке, транспондерах, гетеродинах,частотах и каналах.

технически сложно и ёботно. Постоянно надо чекать фиды в поисках трансляций. После нахождения надо проидентифицировать событие и команды, не ошибиться. Потому что обычно технический фид без привычного инфолайна и звука. Вобщем, такое себе занятие.
 
Последнее редактирование:
@altrus, думаю живы и не наказываются особо только технические фиды

технические фиды
Ваш способ крайне трудозатратен и не везде реализуем. Мне в центральной Сибири какого диаметра тарелку нужно поставить, чтобы принимать скандинавские лучи к примеру? 2,5-3м?) она будет стоить бешеных денег, да и где такую разместишь.
С такой темой тут скорее не гэмблером будешь, а радиолюбителем.
Господа, кто-нибудь из Вас реально имел доступ к источникам буковских спорт данных, таким как betradar или betgenius именно к их трансляциям? может там трансляции неправленные хоть?
 
Бетгениус бери, по 8 евро матч, я год уже не брал, с лигой баловался некоторое время, стали закрывать мой любимый момент для всех акков
 
Бетгениус бери, по 8 евро матч, я год уже не брал, с лигой баловался некоторое время, стали закрывать мой любимый момент для всех акков
подскажи у кого брать можно, чтобы на скам не нарваться...
 
А если вам самому сначала подумать?!
Спутник даже если и стоит, там что кхл один смотреть? где нхл, шведы, немцы...да может европу еще как-то из жопы вылезти можно на спутнике завести в центральной части России, а в Сибири уже хер.
трансляции ваши платные все залупа с задержками конскими, включи хотя бы окко спорт тот же и открой фон, замерь отставание, с кхл и нхл такая же херня
я уже как то писал,на БЮВе есть такой чел-Симамура помоему ,вот он заморачивается с тарелками,ловит где то технические фиды(прогоны транслирующих компаний),торгует на теннисе на БФ,так вот он говорит ,что поябывает кордсидеров,то есть впихнуть понятно дело нереально,но отменить заявки успевает
 
я уже как то писал,на БЮВе есть такой чел-Симамура помоему ,вот он заморачивается с тарелками,ловит где то технические фиды(прогоны транслирующих компаний),торгует на теннисе на БФ,так вот он говорит ,что поябывает кордсидеров,то есть впихнуть понятно дело нереально,но отменить заявки успевает
а БЮВ разве не умер пару лет назад?
 
Назад
Сверху Снизу