Трабла с Зенитом

luffare

Вилочник
FORKMEN
Сообщения
73
Реакции
46
Баллы
18
Я тут слегка погусарил :wink: с этой БуКашкой. Второе плечо было в 1Хвете. Как ни странно (т-т-т!!!), но с последней конторой проблем почти нет, выводят на Киви почти моментально, а вот с Зенитом полная засада. :O_o: Перелилось туда почти 20К рупий. :cry: Обратно переливать очень долго и муторно. :thumbsdown:
Хотел вывести, подал заявку, потребовали дoки. Отослал. Молчали почти неделю. Сам повторно стучаться в службу поддержки не стал. Решил сам проверить, прошел ли верификацию, и поставил на вывод небольшую сумму - пятихатку. Поставили мой вывод в очередь на одобрение (значит вериф прошел).
Спустя 4 дня пришел отказ по причине того, что, мол, надо выводить на кapтy, оформленную на меня. Странно, :confused: везде вывод на то, с чего вводил, а вводил я с киви-кошелька. Ладно, думаю, давай на кapтy. Пытаюсь сделать вывод на кapтy, а они пишут, что, мол, надо выводить на то, с чего вводил. В итоге замкнутый круг. :mad:
Это они так отжим начинают?
Есть у них еще 1 способ вывода - наличными в ППС. Кто-нибудь пробовал, вилкуя в онлайне, выводить деньги в ППС?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Я тут слегка погусарил :wink: с этой БуКашкой. Второе плечо было в 1Хвете. Как ни странно (т-т-т!!!), но с последней конторой проблем почти нет, выводят на Киви почти моментально, а вот с Зенитом полная засада. :O_o: Перелилось туда почти 20К рупий. :cry: Обратно переливать очень долго и муторно. :thumbsdown:
Хотел вывести, подал заявку, потребовали дoки. Отослал. Молчали почти неделю. Сам повторно стучаться в службу поддержки не стал. Решил сам проверить, прошел ли верификацию, и поставил на вывод небольшую сумму - пятихатку. Поставили мой вывод в очередь на одобрение (значит вериф прошел).
Спустя 4 дня пришел отказ по причине того, что, мол, надо выводить на кapтy, оформленную на меня. Странно, :confused: везде вывод на то, с чего вводил, а вводил я с киви-кошелька. Ладно, думаю, давай на кapтy. Пытаюсь сделать вывод на кapтy, а они пишут, что, мол, надо выводить на то, с чего вводил. В итоге замкнутый круг. :mad:
Это они так отжим начинают?
Есть у них еще 1 способ вывода - наличными в ППС. Кто-нибудь пробовал, вилкуя в онлайне, выводить деньги в ППС?
Заведи с кapты и выведи на неё , может они это имели ввиду ?закинь минималку и попробуй ещё раз , я с кapты заводил и выводили быстро )
 
А вообще ставь в ппс
ППС далековат от меня. Не наездишься. :wink:
Я выводил так без проблем!
Максимум за раз сколько на вывод в ППС ставил? если сразу 20К попрошу, выдадут? Или лучше частями?
 
ППС далековат от меня. Не наездишься. :wink:

Максимум за раз сколько на вывод в ППС ставил? если сразу 20К попрошу, выдадут? Или лучше частями?
Если бaнк большой то наездишься)
 
Если бaнк большой то наездишься)
Да как-то смущает меня дальнейшее вилкование с Зенитом. Как правило, все в него перетекает, а отзывов о проблемах с этой г-конторой до хрена и больше. Потому хотелось бы забрать оттель всю денежку и забыть про эту Букашку как про страшный сон. :biggrin:
 
Кста, вопрос в догонку. Как быстро на кapтy выводят? скока ждать приходицца?
 
1xbet с зенитом, даже читать страшно такое, не то что вилковать
 
1xbet с зенитом, даже читать страшно такое, не то что вилковать
Предлагаю создать раздел "Ужасы вилкования" и перенести данную тему как первую в этот раздел. :wink: Допуск в раздел - 60+! :biggrin:
 
Попробовал вывести на кapтy. Прошло более 3-х дней. А в ответ тишина:
Запрос на выплату через AccentPay (MasterCard; #ХХХХХХ...ХХХ) на сумму 1500,00 руб. Ожидает подтверждения

Я правильно понимаю, что теперь они откажут в выводе по причине отсутствия верификации кapты, с которой я последний раз депнул?Даже если я скину им в СП фото кapты, они все равно откажут еще по какой-нибудь причине, а потом просто блокируют счет по причине нарушения какого-нибудь пункта их правил, подобно тому как уже не раз было описано в отзывах тех, кто до меня успел пообщаться с этой БуКашкой...
 
Как в воду глядел:
Отказано по причине:
Необходимо пройти верификацию банковской кapты
:wink:
 
вы когда начинаете вилковать, вы вообще отзывы о конторах читаете, пытаетесь узнать что-то? хотя тут если да, читали, но забили и пошли вилковать или нет, не читали и пошли вилковать туда примерно равнозначно. даже сочувствовать таким людям не получается хоть и охота, когда их балансы блокируют без возврата. тут сейчас блокнут, потом ещё 20к на 1х блокнут, потом ещё где-нибудь, пока не поймёте
 
отпиши потом чем закончится.
 
Между Зенитом и Марафоном есть маленькая вилка на бокс Джошуа - Кличко.
Можно перелив сделать если что!
 
Между Зенитом и Марафоном есть маленькая вилка на бокс Джошуа - Кличко.
Можно перелив сделать если что!

И какова вероятность, что ставка точно зайдет в Марафон, а не наоборот?
Кто-нибудь знает БК - пару к Зениту, в которую ставка будет заходить с вероятностью 9 из 10?
 
Назад
Сверху Снизу