Трабла с Зенитом

А вообще зенит работает в такой последовательности, создаешь акк, если ты плюсуешь на первых этапах, то как к новорегу к тебе повышенное внимание со стороны СБ или кто у них там следит, если палят арбитраж, делают ставку 0, блок вывода, запрашивают ох$евшую верификацию, аж 4 дoкyмента, и отдают депозит, причем депозит отдают тока на кapтy банковскую, так же нужно ждать верифи кapты, но депозит отдают, а если предлогают вывод тока на кapтy, значит ты им не понравился, и они дают понять тебе что нам такие ненравятся, пока что не слышла чтобы кому то отдали выйгрыш на карточку. Депозит да а выйгрыш нет, тянут по полной с этим, но а так контора конечно хлебная
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Продолжение истории...
К этой БК особый подход нужен, как к стерве! ))) Чтобы вывести денежку на Киви-кошелек (а именно с него я деньги вносил) они затребовали скрин дебетовой кapты. Послал. Дней 6 тишина, на мыло ни ответа, ни привета. Делаю запрос на вывод 1500 рупий. Через 3 дня деньги на карте! Пробую сделать вывод наличными в ППС. Требуют верификацию пройти! А я уже ее проходил... Ладно, думаю, не буди лихо, пока спит тихо. Сделал еще запрос на вывод полторашки на кapтy. Одобрение через 6 дней сделали. Но денег на кapтy так и не пришло. Позвонил в бaнк. Там посмотрели все мои транзакции за последние 5 дней (это максимум раб. дней на приход денег на кapтy). Ничего нет.
Вот сейчас чешу репу и думаю, что делать. Лишний раз не хочется к ним в суппорт стучаться. Не хочу внимание привлекать. Ставки лоховские на 20-100 рублей, в основном минусовые делаю в лайве. 2 дня назад сделал запрос на вывод 900 рублей на кapтy. Пока жду. Одобрения еще не было. Перелить экспрессами не смогу, т.к мне еще и максы порезали. (111 рупий максимум!!!) Вот такая история! Похоже, зажали они мои "бабёнки"...
 
Назад
Сверху Снизу