Тотальная верификация фонбет (синий)

Согласен. Но косяки и кидалово буков надо все же обсуждать максимально широко. На мой взгляд как раз погруженные в тему вилочники и имеют наиболее продвинутое понимание отношения к клиенту в индустрии гемблинга снг. Такого скотства нет ни в одном виде легальных бизнесов, где фигурирует "клиент" или потребитель услуги...Жаль, что госудасрству во главе с сегодня избранным Туркменбаши на это насрать.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Полной идентичности думаю нет.
 
Скажите пожалуйста а для чего вообще форум нужен?Может для того что бы делиться опытом,обсуждать идеи например?
Может ты сразу реквизиты кинешь, что бы тебе денег засылали?
 
Кто нибудь пользуется функцией "продать ставку" на фоне? Интересует отношение конторы к частым продажам.
 
Кто нибудь пользуется функцией "продать ставку" на фоне? Интересует отношение конторы к частым продажам.
бывает продаю ,когда второе не закрыл или когда оба в плюс дают
 
Иногда продаю. В каких БК реализовано, там практически везде пользовался.
Контора сама тебе это предлагает, значит им это выгодно. У них вся статистика на руках. И если они увдят, что это даёт им минус от прибыли, думаешь оставят?))
Вот тенниси попробовали давать ставку на % первой подачи. Я её видел только 1 день. Разгонял остатки, ставил подряд вабанком))) Ни одного луза не было. На следующий день этой ставки уже не было в линии. (могу, конечно, ошибаться, я не каждый день на тенниси, поэтому хз, может и бывает, поправьте, если не так).
Так что, им виднее, кому это выгодно. И думаю, что не рядовому игроку))
 
Пару раз ставил валуйное событие с обычной ставкой в эспрессе. Через некоторое время коэффициент на валуе приходил к общепринятому, т.е. падал, а на продаже уже стояла сумма выше чем поставленная. Перекрывался и получал плюс, т.е. также торговля)
 
На Олимпе тоже есть продажа, но там сумма до лайфа никогда не превышала сумму ставки по-моему.
 
Ещё лучше ставить 2 валуйных(вилковых) событий в эспрессе.)))
 
Все верно, если брать оч высокий валуй, то плюс обеспечен, но можно нарваться и на возврат.
я с вином так ставил , в вине валуй ,потом он падал жестко ,я перекрывал в олимпе вилку в минус чуток и выкупал в вине в ахуенный плюс)) так и с беткой) все рады и счастливы как и я))
 
я с вином так ставил , в вине валуй ,потом он падал жестко ,я перекрывал в олимпе вилку в минус чуток и выкупал в вине в ахуенный плюс)) так и с беткой) все рады и счастливы как и я))
...кроме Вина))))
 
Если ставил одиночку , то не вижу смысла сразу перекрыть в другой бк, если уверен что упадет. Если не упадет кэф и продажа будет убыточной, то в этом случае можно крыться с минусом.
 
Назад
Сверху Снизу