Тотальная верификация фонбет (синий)

с фэйка затребовали дoкyмeнты где-то в середине февраля - на аккаунте осталось тысяч 5. вилками перелил на другие конторы и выкинул акк
Как переливаешь если не секрет?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
У меня с переливом не очень получается потому что понимая что фон отдасть тлько то что завел а если он в плюсе,то это просто ставки на удачу
фон дает ставить, если затребовал дoкyмeнты. У меня была небольшая сумма, где-то в 8-10 вилок понадобилось. Там осталось 90 рублей и я выкинул аккаунт - пусть сами себе очко на просвет фоткают))
 
фон дает ставить, если затребовал дoкyмeнты. У меня была небольшая сумма, где-то в 8-10 вилок понадобилось. Там осталось 90 рублей и я выкинул аккаунт - пусть сами себе очко на просвет фоткают))
Очко на просвет — точно тотальная верификация:biggrin:
 
у кого красный фон просил на просвет и на фоне переписки?
 
Хмммм, что то страшно стало... мне видимо пока везет... Я 1 акк юзаю уже 3 месяца, он в минусе, но прямо на чуть чуть (всего на 20т.р. в минусе) всегда выводят на киви в течение 5-10 минут, синий фон....Но после таких "тотальных проверок" что-то очко жим-жим...
 
В чем смысл перелива если эти бабки ты и так не увидишь??
 
А как с красным фоном дела обстоят и с другим бетсити??
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Мне фон запретил делать ставки, но деньги вывести дал. Мол согласно пункту 3.5 администрация имеет право ограничить доступ( счет был верефицирован( читая выше написанное понимаю что фон становится не тот... чем его заменить?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
например? посоветуй чем его заменить?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
у хуйбета линия похожа...
 
Скажите пожалуйста а для чего вообще форум нужен?Может для того что бы делиться опытом,обсуждать идеи например?
 
Скажите пожалуйста а для чего вообще форум нужен?Может для того что бы делиться опытом,обсуждать идеи например?

К сожалению, в сегодняшних реалиях, обсуждение какой-либо более-менее значимой информации в широких кругах приводит к тому что мы видим сегодня, постепенный пиздец. Мой совет: ищи с кем кооперироваться и вместе мозгуйте, так многие делают. И продуктивно и влияние на выявленную инфу довольно слабое.
 
К сожалению, в сегодняшних реалиях, обсуждение какой-либо более-менее значимой информации в широких кругах приводит к тому что мы видим сегодня, постепенный пиздец. Мой совет: ищи с кем кооперироваться и вместе мозгуйте, так многие делают. И продуктивно и влияние на выявленную инфу довольно слабое.
Напиши в личку куда хоть стремиться пожалуйста.
 
Назад
Сверху Снизу