Тотальная верификация фонбет (синий)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
думаю, что наоборот фон последний из могикан, кто мозг особо не выносил. Но последнее время все более -менее значимые конторы из зоны com стали вести себя паскудно. Или полагают, что зоне com скоро п..ц и отжимают последнее ртом и жопой не думая уже о репутации.
 
Скажите, а если создал как в синем фоне на левые данные и запросили верификацию, можно ли забрать хоть какие то деньги ?
 
Если oтpиcoвкa не прокатит то эти пидоры ничего не отдадут. Ведь они себя сейчас ведут как пидоры - "Мы фонбет! Наебываем вас с 1994 года!"
 
Господа поделитесь инфой. Как сейчас себя чувствуют новые счета? Какова периодичность запросов доков на этой неделе и вообще в феврале?
 
Господа поделитесь инфой. Как сейчас себя чувствуют новые счета? Какова периодичность запросов доков на этой неделе и вообще в феврале?
новым счетам пиздец,тотальная верификация,порезка практически в первый день и поменяли алгоритм прохождения верификации,линию по ходу рисует какой то недоделок,все залетает в фон со скоростью света
 
А какой сейчас у них алгоритм верификации стал?
 
Фон лично мне отдавал только то что я завел и все,а сейчас вообще заставляет несколько месяцев ждать,куда эта бк катиться не пойму,куда уйти после нее..
 
Фон лично мне отдавал только то что я завел и все,а сейчас вообще заставляет несколько месяцев ждать,куда эта бк катиться не пойму,куда уйти после нее..
да вообще зверствовать стали-я уже убежал от туда,2 ставки-порезка ,90 проц акков верификация,которая тянется 2 недели,а в тяжелых случаях месяц,короче контора нафиг убита
 
Ошалеть.это у всех так?с живым дрoпом лучше не лезть?
 
Ошалеть.это у всех так?с живым дрoпом лучше не лезть?[/QUOс
с живым можно лезть,но он должен под рукой быть при верификации,могут попросить оперативно прислать какое либо фото,если время затянешь -суши весла
 
Ебучие бкашки.сук куда все катится
 
да вообще зверствовать стали-я уже убежал от туда,2 ставки-порезка ,90 проц акков верификация,которая тянется 2 недели,а в тяжелых случаях месяц,короче контора нафиг убита
Я нашел некоторый способ что бы фон не блочил,полтора месяца вроде ок и около 10 аккаунтов поменял но недавно и это способ не помог.А куда убежал то????
я на бет сити пробывал но не знал как они к мультам относятся и в итоге 25р застряли..3 месяца уже,пишут на кого создал того и отсылайте данные
 
Я нашел некоторый способ что бы фон не блочил,полтора месяца вроде ок и около 10 аккаунтов поменял но недавно и это способ не помог.А куда убежал то????
я на бет сити пробывал но не знал как они к мультам относятся и в итоге 25р застряли..3 месяца уже,пишут на кого создал того и отсылайте данные
А ты зарегал Бетсити на неручного дрoпа?
Вот вы уверенные и бесстрашные)
 
с фэйка затребовали дoкyмeнты где-то в середине февраля - на аккаунте осталось тысяч 5. вилками перелил на другие конторы и выкинул акк
 
с фэйка затребовали дoкyмeнты где-то в середине февраля - на аккаунте осталось тысяч 5. вилками перелил на другие конторы и выкинул акк
У меня с переливом не очень получается потому что понимая что фон отдасть тлько то что завел а если он в плюсе,то это просто ставки на удачу
 
Назад
Сверху Снизу