Реакции
1
Баллы
3

Доброго дня форумчане, взял я подписку на месяц и очень недоволен. Продукт очень сырой. Поддержка молчит и не решает проблемы, которые возникнут практически сразу, после начала использования. 1)Олимп,Париматч и Бетсити при открытие ссылок выдаёт ошибку 404, лучше просто ссылку на контору поставили...... 2)Париматч сплошные ошибочные события, отстаёт по времени. 3)Марафон как я понял не работает вообще. 4)На 1хставке события по баскетболу аналог других сканеров. 5)Нет округления в калькуляторе. 6)При изменении суммы в калькуляторе не меняет. 7) Вывод по реферальной программе от 1000 у меня уже 1200 написал в поддержку жду 2-рой день, ответа нет. Очень верю в скорейшую доработку вашего продукта. Надеюсь на большую часть вопрос получу ответы. Спасибо.

Демьян Марков

Официальный представитель
TopScanner.ru
Реакции
9
Баллы
3

Доброго дня форумчане, взял я подписку на месяц и очень недоволен. Продукт очень сырой. Поддержка молчит и не решает проблемы, которые возникнут практически сразу, после начала использования. 1)Олимп,Париматч и Бетсити при открытие ссылок выдаёт ошибку 404, лучше просто ссылку на контору поставили...... 2)Париматч сплошные ошибочные события, отстаёт по времени. 3)Марафон как я понял не работает вообще. 4)На 1хставке события по баскетболу аналог других сканеров. 5)Нет округления в калькуляторе. 6)При изменении суммы в калькуляторе не меняет. 7) Вывод по реферальной программе от 1000 у меня уже 1200 написал в поддержку жду 2-рой день, ответа нет. Очень верю в скорейшую доработку вашего продукта. Надеюсь на большую часть вопрос получу ответы. Спасибо.
Добрый день, ура отзыв наконец человеческий !
  1. По поддержке я отвечаю, но в выходные к сожалению ответить не смог, чат менеджер который стоит не в какую не работает с мобильного телефона, на всякий случай мой прямой контакт https://vk.com/markov_dimjan в дальнейшем посадим ребят будут отвечать на все вопросы и оперативно все решать)
  2. По переходу в купоны, как я говорил ранее временно это не доступно решаем, ближе к декабрю уже точно будет решение по автоматизации и потихоньку сделаем ставки в 1 клик.
  3. Да продукт сыроват, но каждый день улучшаем, то что запаздываю КФ чаще сама БК в этот момент висит, а висят они часто.
  4. По выплате отпишите в личку все сделаем.

Реакции
0
Баллы
1

Добрый вечер, подскажите что в калькуляторе значит мусор?

Демьян Марков

TopScanner.ru
Реакции
9
Баллы
3

Добрый вечер, подскажите что в калькуляторе значит мусор?
Мы туда ошибки выводим, далее они будут руками моделироваться частично уже моделируются и автоматом идут в телеграмм бот

2806

2807

Реакции
17
Баллы
8

хуета собачья, а не сканер) написано сделано вилочниками, серьезно? сами-то на своем продукте вилить пытались? контор супер мало. калькулятор вообще недоработка какая-то. особо какой-то сверхскорости сканирования не заметил.
за те же бабки намного лучше 3бет взять, еще и на мороженое останется

Демьян Марков

TopScanner.ru
Реакции
9
Баллы
3

хуета собачья, а не сканер) написано сделано вилочниками, серьезно? сами-то на своем продукте вилить пытались? контор супер мало. калькулятор вообще недоработка какая-то. особо какой-то сверхскорости сканирования не заметил.
за те же бабки намного лучше 3бет взять, еще и на мороженое останется
ДА еще сыроват, но как есть!
Москва не сразу строилась , но так же есть люди уже кто ставит по нашему сканеру и их все устраивает

Недоработки исправляем каждый день

2809

Jordjik

Вилочник
FORKMEN
Реакции
8
Баллы
8

ДА еще сыроват, но как есть!
Москва не сразу строилась , но так же есть люди уже кто ставит по нашему сканеру и их все устраивает

Недоработки исправляем каждый день

Посмотреть вложение 2809
Отзывы сделать не проблема,а если уже продавать продукт то нужно его сначала доработать.

Реакции
4
Баллы
3

Уважаемый Демьян,
Пожалуйста, объясните пару моментов:
- можно ли в сканере где-то ставить округление ставок (до 10, 50, 100, 500, 1000 руб), на нешёл нигде.
- объясните как работает блок "годно/мусор/фильтр"? Там бывает указано какое-то количество вилок, но, когда тыкаешь на значок капельки, что-то переключается, и указаное количество вилок все равно не появляется!

Реакции
4
Баллы
3

2829

Вот, к примеру.
Пишет что "годных" аж три штуки, но не показывает ни одну!
В фильтре всё разрешено, все галочки стоят. Доходность вилок от нуля до плюс бесконечности...

Сверху Снизу