Вилка :

Вилка по матчу чемпионата Бразилии. Бразилия. Марьянсе штат. 21:00. Хувентуд -Бабакаль , первое плечо матка по пари матч на сумму 63 000 р , ставка обе забьют да 2.23


Второе плечо можно страховать по бк хставка их клоны а так же букмекерская контора винлайн там на второе плечо кеф 2 на ставку обе забьют нет , на кеф 2 ставим 70 250 р



Итог не зависимо какое плечо пройдет навар составит + 7 250 р
 

Вложения

  • бабакал вилка пари матч.png
    бабакал вилка пари матч.png
    13.9 KB · Просмотры: 177
  • бабакал хбет.png
    бабакал хбет.png
    84.2 KB · Просмотры: 188
  • винлайн вилка ховендут - бабакал.png
    винлайн вилка ховендут - бабакал.png
    100.7 KB · Просмотры: 178
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Евро. Отборки . Женщины. 09.04.2021. 17:00. Чехия - Швейцария , ставка на тотал меньше 3.5 , кеф самый высокий на данный момент по пари матч 1.88 , сумма ставки 70 000 р , ниже 1.82 не брать , в день матча как кеф просядет перекрываем вторым плечом
 

Вложения

  • бабы чешки.png
    бабы чешки.png
    17.9 KB · Просмотры: 186
Прогрузы и факты :

Факты :

статистические мысли :

1) Гватемала. 00:00. Густоя - Сакачиспас , тут чемпион страны принимает на своем стадионе клуб Сакачиспас , какие будут мысли - во первых начнем с того что Густоя дома уже не проигрывает более 30 матчей к ряду ответ на этот вопрос простой они проводят матчи дома на высокогорье где клубам из равнины довольно сложно играть как раз Сакачиспас одна из тех команд которые базируются в той части страны где нет горной местности , результаты само собой на выездных полях у них слабые всего 1 победа за все участие в высшем дивизионе. Густоя на своем стадионе сегодня как минимум не должны проигрывать.

2) Южно - американский кубок. 01:15. Насионал Потоси - Гуабира , тут нас ожидает ответный матч в международном розыгрыше американском южного полушария , что имеем первый матч дома Гуабира выиграла 4-1 и сегодня им предстоит удержать данное преимущество но я уверен что для них это будет сложно , Насиональ базируется в Потоси и играет на самом высокогорном стадионе мира Угарте где вышина составляет более 4000 м над уровнем моря , соперникам которые приезжают не с гор здесь ловить абсолютно нечего а команда Гуабира как раз с равнины из города Монтейро департамента Сан та круз где вышина над уровнем моря составляет порядка всего 200 метров. Насиональ прижат к стенке и с первых минут уже будут окучивать своего соперника , благо состав позволяет забивать есть звезды.

Личные встречи :

17.12.20 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 1 : 0
08.08.19 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 2 : 1
04.04.19 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 4 : 0
06.10.18 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 3 : 2
01.12.17 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 2 : 1
27.05.17 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 2 : 1
01.11.16 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 2 : 1
13.04.14 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 1 : 0
17.08.13 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 1 : 0
03.05.12 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 4 : 1
19.02.11 ЛФП Насьональ Потоси Гуабира 4 : 1

за 10 лет на поле Гуабира всегда с выезда уступала своему сопернику за это время было сыграно 11 матчей , думаю как минимум Насиональ сегодня забьет .
 
Лайв. Южноамериканский кубок. Насионал Потоси - Гуабира , Насионал потоси инд тотал больше 1 1.27 , 13 000 р ( счет 0-1 , идет 17 минута матча )
 
Прогрузы и факты :

Факты :


статистические мысли :

1) Болгария. 19:30. Локомотив Пловдив - Царское Село , сегодня пройдут матчи очередного тура в Болгарии что понравилось по цифрам , футбольный клуб Царское село крайне слабо играет с выезда с топовыми командами в плане забития мячей , за 5 выездных игр на полях более менее играющих команды они в общей сложности забили 2 гола , в прошлом сезоне с топ - 7 на их полях никогда не забивали там порядка 7 матчей , клуб не играет активно с сильными командами стоят в обороне сушат игру , да и по таблице сегодня особо очки Царскому Селу не нужны у Пловдива задачи попасть в Еврокубки , Пловдив дома крайне редко пропускает 2 гола обычно это происходит от топов таких как Лудогорец. Пловдив в последних 10 играх пропустили всего 5 голов.

Лички :

24.10.20 1L Царско Село Локомотив Пловдив 0 : 3
29.05.20 ТОВ Локомотив Пловдив Царско Село 2 : 0
23.02.20 1L Локомотив Пловдив Царско Село 4 : 0

Лички этого сезона как видим нигде Царское Село не забивало Пловдиву за 3 матча 0 голов , при этом нанеся за эти 3 игры всего 2 удара в створ . Думаю сегодня можно рассмотреть ставку против голов Царского Села.

2) Иран. 17:20. Персеполис - Нассаджи , тут так же хочется сыграть против голов второй команды , Персеполис сильнейший клуб страны на своем поле в этом сезоне пропустили всего 4 гола за 10 игр , если рассмотреть прошлые сезоны то увидим что Персеполис дома за 4 года только 2 раза пропускали 2 гола и то от топовых команд , Нассаджи с выезда по классике Иранского футбол мало забивает с топами за 3 сезона на их поле никогда не забивали 2 гола. Ну а сегодня Персеполис мотивирован идет борьба за титул , поэтому думаю тут Нассаджи только шашлык сможет на шампур насадить а не голы забивать ))))

3) Кубок Либертадорес. 03:30. Боливар - Хуниор , тут простая игра нас ждет боливар на своем высокогорье примет и разнесет клуб Хуниор , сегодня первый матч двух раундового противостояния конечно для Боливийских клубов игра дома хлеб который нужно забирать так как на выезде они выступают крайне слабо , на своем стадионе необходимо не то что брать 3 очка и выигрывать уверенно в 2-3 гола. Хуниор не плохой клуб по меркам Колумбии но игра на выезде хромает , к тому клуб базируется в Бараккилье на побережье моря поэтому выезд в горы в Ла пас будет страшным сном , скорее дурным анекдотом которые игроки постараются как можно скорее забыть. Клубы встречались между собой в 2012 году и Боливар довольно спокойно взял дома победу со счетом 2-1 , думаю и сегодня осечки не будет!!

4) Эквадор. 22:30. Машук Руна - Ольмедо Риобамба , тут буквально пару слов , у второй команды перед началом турнира пропали спонсоры да и вообще еще в конце прошлого сезона проблемы были с финансами , Ольмедо уже не выигрывает 14 игр к ряду это еще с осени прошлого года , Машук блестяще сейчас играет прекрасно отыграли последние 2 игры на поле чемпиона страны успели нервы потрепать. Сегодня тут Машук никак не должен уступать не при каких условиях.
 
Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Колумбия. 2 лига. 23:30. Форталеза - Богота , тут общественность прогружает победу первой команды , что имеем по матчу последний тур турнира после чего чемпионат разделится и вся борьба уже пойдет в плей офф , задача Форталезы тут простая сегодня необходимо победить и желательно забить много так как считается разница мячей , задача выполнимая во-первых Форталеза хоть и середняк но при этом много забивают примерно столько же сколько клубы идущие на высоких местах а их соперник Богота имеет худшую оборону страны , добавлю что Форталеза забивает 11 матчей к ряду, думаю сегодня домашней команде терять вообще нечего им нужна победа и они будут много атаковать и как минимум в голевом выражение на табло это должно отобразится.

2) Ирландия. 2 лига. 21:45. Шелбурн -Вексфорд , тут так же прогруз идет на успех первых что тут стоит отметить Вексфорд главное дно 2 лиги Ирландии по жизни клуб только создает вид борьбы и не вылетает лишь потому что там играть не кому больше , Шелбурн сильный клуб когда то был но сейчас ирграют во второй лиге но пытаются бороться за вышку и с таким соперником дома всегда играли положительно :

26.07.19 Д1 Шелбурн Вексфорд 5 : 2
15.03.19 Д1 Шелбурн Вексфорд 3 : 0
01.06.18 Д1 Шелбурн Вексфорд 4 : 1

Последние сезоны везде уверенно по месту громили своего соперника. Думаю сегодня как минимум Шелбурн забьет.

3) Беларусь. 17:30. Энергетик - Спутник , тут первая команда фаворит как мне сообщают друзья из Беларуси , бабки на первых хорошие грузанули , пишут что вторые в футбол играть не умеют да и игроки там уровня местной водокачки , посмотрим.

4) Нидерланды. 21:00. Витесс- Ден гааг , тут так же хорошие бабки на первую команду загружены , тое все просто , Ден гааг уже вылетел во вторую лигу , клуб играет полу резервным составом на поле играют парни которым по 18 лет , ну доигрывают сезоне их рвут в щепки буквально за 30 минут даже команды среднего уровня. Витесс же сейчас очень хорош и плюс крайне мотивирован на данную игру у них шанс на минуточку попасть в Лигу чемпионов квалю и еще нужно удержать позиции по Лиги Европы , сегодня Витесс просто обязан такого соперника съесть не пережевывая , думаю уверенный вин в 3 гола тут за первый тайм даже.

Факты :

серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Боливия. 22:00. Роял Пари - Сан та круз , тут Пари забивает 11 игр к ряду но это один из фактов , более интересный факт тот что команду возглавил в этом сезоне Диас Фигуруа который очень не плохо работал с другим клубом Боливии и завоевывал путевки на международную арену , в Пари пригласил не плохих игроков с бывшего клуба и сейчас Пари представляет хорошую силу в турнире и начала данного турнира подтверждает мои слова они выиграли 3 игры на старте с общим счетом 15-2 , сумасшедшие цифры и игра есть это не с бухты барахты они сток забили. Сан та круз это даже не середняк лиги , смотрел последние их 2 матча ну в обороне клуб просто дно как они там защищаются смотреть страшно киперу своей команды у них в штрафной пешком ходят игроки противоположной команды , сезон начали ужасно 3 из 3 поражений , так же отметим очень слабую игру Сан та круза на чужом поле за их участие в прошлом сезоне и в этом они всего 1 раз выиграли. Думаю сегодня тут Роял Пари фаворит абсолютный и никаких проблем они не должны с таким соперником на данный момент испытывать.
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Евро. Отборки . Женщины. 09.04.2021. 17:00. Чехия - Швейцария , ставка на тотал меньше 3.5 , кеф самый высокий на данный момент по пари матч 1.88 , сумма ставки 70 000 р , ниже 1.82 не брать , в день матча как кеф просядет перекрываем вторым плечом

Пора ставить второе плечо , кеф как планировалось просел на тотал меньше 3.5 с 1.88 на 1.42 , сейчас противоположную ставку дают на тотал больше 3.5 за кеф 2.8 в основном все конторы :

чехия второе плечо.png



ставим соответственно второе плечо на тотал больше 3.5 за кеф 2.8 сумма ставки 47 000 р , по итогу навар составит чистыми 14 600 р . не имеет значения первое или второе плечо тут сыграет.
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Евро. Отборки . Женщины. 09.04.2021. 17:00. Чехия - Швейцария , ставка на тотал меньше 3.5 , кеф самый высокий на данный момент по пари матч 1.88 , сумма ставки 70 000 р , ниже 1.82 не брать , в день матча как кеф просядет перекрываем вторым плечом
Пора ставить второе плечо , кеф как планировалось просел на тотал меньше 3.5 с 1.88 на 1.42 , сейчас противоположную ставку дают на тотал больше 3.5 за кеф 2.8 в основном все конторы :

Посмотреть вложение 3837


ставим соответственно второе плечо на тотал больше 3.5 за кеф 2.8 сумма ставки 47 000 р , по итогу навар составит чистыми 14 600 р . не имеет значения первое или второе плечо тут сыграет.
Как ты понял что кэф просядет?
 
Лайв. Боливия. Реал пари - Санта круз , Реал пари инд тотал больше 1 1.2 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 25 минута матча )
 
Как ты понял что кэф просядет?

опыт , я в этом деле 20 лет , для меня таких игр вытащить в месяц штук 8 не составляет труда , умею читать линию , умею находить в них недочеты .
 
Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Швеция. 16:00. Мальме - Хаммарбрю , здесь по мировым котировкам наблюдается прогруз на победу первой команды , сегодня первенство Швеции только стартует , возможно стояло бы присмотреться но думаю не в этом случае , у обеих команд тренера не менялись тактика примерно осталась что и прошлые годы , Хаммарбрю одна из самых таких веселых команд которая не играет от печки , играет в атаку в обороне много проблем , Мальме укрепился в этом сезоне взяли пару хороших качественных футболистов в зону атаки. Что можем сегодня ждать обе команды хорошо провели пред сезонку много забивали , но дома Мальме очень хорошо играет за последние 3 года на домашней арене всего 2 поражения и то от топовых клубов к которым Хаммарбрю сложно отнести да они где то в районе топ 5 но все равно это не гранд страны .

Лички :

23.07.20 АЛЛ Мальмё Хаммарбю 3 : 0
24.04.19 АЛЛ Мальмё Хаммарбю 4 : 1
20.10.18 АЛЛ Мальмё Хаммарбю 2 : 1
17.09.17 АЛЛ Мальмё Хаммарбю 4 : 0
06.11.16 АЛЛ Мальмё Хаммарбю 3 : 0
20.04.15 АЛЛ Мальмё Хаммарбю 3 : 1
15.03.14 КУБ Мальмё Хаммарбю 3 : 2
27.09.09 АЛЛ Мальмё Хаммарбю 3 : 1

последние 8 матчей в Мальме заканчивались для Хаммарбрю всегда одним итогом - поражением при этом пропускали мягко сказать пачками. Хаммарбрю одна из самых пропускающих команд по прошлому сезону и в этом не думаю что что то изменится это и предсезонка показала что в обороне много дыр не самые топовые клубы спокойно в кубке забивали по 2 гола. А так на чужом поле в прошлом сезоне они всего 1 раз не пропустили. Хаммарбрю заточены на домашний мощный футбол. думаю сегожня Мальме конечно фаворит и Мальме должны мне кажется забивать минимум.

Факты :

серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Болгария. 17:30. Лудогорец - Монтана , Лудогорец забивает подряд в 20 играх , в этом сезоне Лудогорец всегда забивал был бы матч дома или на чужом поле. В соперниках слабый клуб сегодня и мотивация есть у чемпиона страны думаю по классике минимальная победа.

Лички в чемпике :

20.08.16 1L Лудогорец Монтана 2 : 0
29.04.16 1L Лудогорец Монтана 2 : 1
24.10.15 1L Лудогорец Монтана 2 : 0
08.12.12 1L Лудогорец Монтана 3 : 0
31.10.11 1L Лудогорец Монтана 3 : 0


2) Швейцария. 21:30. Люцерн - Базель , Люцерн забивает подряд в 16 играх , сегодня в соперниках разложенный Базель у которого вообще ничего последнее время не клеится в игре от команды только имя осталось пропускают очень много на ноль не вспомню когда играли , Люцерн дома сейчас хорошо в плане атаки топовым командам по 2-4 забивают , думаю Базель должен тоже отхватить.

3) Россия. 2 лига. 16:00. Кубань -Краснодар 3 , Кубань забивает к ряду в 15 играх , тут особо расписывать нечего у Кубани задача выйти в фнл уже в этом году хорошие бабки влили Краснодар 3 сейчас вообще не соперник к тому же наверно и игру дадут что свойственно для 2 лиги нашего болота.

4) Люксембург. 20:00. Фола - Титус , тут первая команда забивает к ряду в 15 играх , добавим отличную форму сюда 7 к ряду побед забивают в среднем 3 гола за матч. Борьба за титул идет , какой тут аутсайдер в глазах Титуса что то сделает маловероятно , ну свои гола Фола обязана закачивать , лички :

01.09.19 ND Фола Унион Титус 2 : 0
02.09.18 ND Фола Унион Титус 3 : 0
29.10.17 CUP Фола Унион Титус 2 : 3
17.09.17 ND Фола Унион Титус 3 : 2
16.10.16 ND Фола Унион Титус 3 : 1

статистические мысли :

1) Боливия. 22:00. Олвейз Реди - Насионал Потоси , тут первая команда фаворит , чемпион страны принимает дома при 50 тысячах болельщиках дно из Потоси что подтвердил последний их матч на международной арене не команда а название только , уставшие ,опущенные, закиданные гнилыми помидорами больше нечего подобрать еду не основным составом в Эль пасо где ловить им нечего разрыв будет.

2) Италия. 16:00. Специя - Кротоне , своеобразный матч но все таки хочется его отметить Кротоне сейчас играет в хоккей это очевидно безбашенная команда забивает пропускает практически вылетели из высшей лиги :

03.04.21 СА Наполи Кротоне 4 : 3
20.03.21 СА Кротоне Болонья 2 : 3
12.03.21 СА Лацио Кротоне 3 : 2
07.03.21 СА Кротоне Торино 4 : 2
03.03.21 СА Аталанта Кротоне 5 : 1
28.02.21 СА Кротоне Кальяри 0 : 2
22.02.21 СА Ювентус Кротоне 3 : 0
14.02.21 СА Кротоне Сассуоло 1 : 2
07.02.21 СА Милан Кротоне 4 : 0
31.01.21 СА Кротоне Дженоа 0 : 3
23.01.21 СА Фиорентина Кротоне 2 : 1

последние 11 матчей Кротоне ребята в обороне трещат по швам пускают в среднем 2.5 гола. Специя интересная команда принципиальная последние игры выступает не плохо забивает и мне кажется тут тот случай когда Кротоне нечего терять они полетят забивать а Специя чисто на своем классическом стиле будет засаживать на контрах им , думается тут Специя свою плюшки наложит.

3) Казахстан. 14:00. Кайрат - Туран , тут ставка на реабилитацию в основном , последний матч чемпион страны дома потерял 2 очка сыграли странный футбол не самым там топовым соперником ия думаю сегодня они должны уже что вменяемое показать потому что соперник еще слабже - Туран из 1 лиги состав так себе плюс и игры особой нет дома с той Астаной где сыграли 2-2 ну чудом позволили по своим воротам чуть ли не 30 ударов нанести. Кайрат думаю хорошо повозит Туранчик.

4) Колумбия. 23:30. Медилин - Петролера , тут тоже в общем опять наша мертвая Петролера которая уже вылетела которая без с спонсоров , с выезда 100 лет назад побеждали на ноль на чужом поле уже порядка 20 игр не играют . Медилин сегодня позарез очки нужно что бы в зону плей -офф войти , дома Медилин выступает отлично а также с данным соперником проблем давно не испытывали :

1.10.19 PA Медельин Петролера 2 : 0
18.10.18 PA Медельин Петролера 2 : 0
05.11.17 PA Медельин Петролера 3 : 1
09.04.16 PA Медельин Петролера 4 : 2
07.12.15 PA Медельин Петролера 4 : 0

последние 6 лет дома Медилин оформлял своего соперника уверенно в 2 гола , думаю рабочая победа должна быть.

5) Франция. 18:00. Страсбург - ПСЖ , тут ставка так же под реабилитацию , ПСЖ последний матч в чемпике продули в сухую на ноль чтоб 2 игры к ряду сыграть не забить для ПСЖ это дикость будет да не будет несколько основных игроков это типо дает преимущество Страсбургу но не будем забывать что у ПСЖ есть судьи которые могут пару точек влупить из ничего и пофиг на систему вар мы это не раз видели да и отрыв 6 очков уже от Лилля это уже не смешно и это уже не шутки , да и Страсбург сейчас дома не ахти играет всего 1 победа из 11 матчей на своем поле с командами которые выше их в таблице. Думается что ПСЖ хотя бы гол сегодня должны туда впихать иначе это будет плевком в сторону болельщиков клуба.
 
Поехали потихонечку

Экспресс

1) Италия. 16:00. Специя - Кротоне , Специя инд тотал больше 1 1.22
2) Швеция. 16:00. Мальме -Хаммарбрю , Мальме инд тотал больше 1 1.24 , итоговый 1.51 , сумма ставки 5000 р
 
Лайв. Босния. Железничар - младость , тотал матча больше 5 , 1.24 , 2300 р ( счет 1-3 , перерыв )
 
Лайв. Боливия. Олрейз Реди - Насиональ , Олрейз реди инд тотал больше 1 1.27 , 7000 р ( счет 0-1 , перерыв )


Одинар. Колумбия. 23:30. Медилин-Петролера , Медилин инд тотал больше 1 1.25 , 2300 р
 
опыт , я в этом деле 20 лет , для меня таких игр вытащить в месяц штук 8 не составляет труда , умею читать линию , умею находить в них недочеты .
Чтобы понимать такие элементарные вещи не надо быть в этом деле 20 лет)
 
Чтобы понимать такие элементарные вещи не надо быть в этом деле 20 лет)

пока не будешь с игрой как единый организм ты никогда не научишься видеть , чувствовать , понимать движение кефов , понимать суть определенного чемпионата , что бы получить такой огромный опыт нужно очень много времени провести за компьютером. 20 лет я играю вообще с 7 класса школы , а такие пробелы в линии я изучил быстро для меня хватило прошлого лета что бы полностью понять что к чему а сейчас я это щелкаю как семечки. Само собой если у тебя хороший учитель и ученик реально вникает то тут никакой опыт в 20 лет не нужен. Но тогда нужна серьезная практика которая может занять около года.
 
Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Франция. 18:05. Монако - Дижон , в данной игре общественность прогружает победу Монако , что имеем по таблице - Монако сейчас находится в хорошей позиции что бы попасть в групповой этап Лиги чемпионов , а так же им стоит удержать третью строчку которая дает шанс попасть в квалю к Лиге чемпионов , как не крути но сегодня необходимо играть только на победу , Монако на данный момент в отличной форме они лучшая команда по показателям последних 10 туров а вот их соперник наоборот худшая команда по показателям за последние 10 туров , напишу больше Дижон проигрывает уже подряд 12 матчей , сегодня грубо говоря играют команды разных полей ягодки как по форме так и составу , отмечу что Дижон уже вылетел из высшей лиги и матч им абсолютно не нужен , Да Монако на днях провел матч в кубке и кто - то скажет возможно они там устали но не забывайте состав у Монако чуть ли не на три состава , сегодня на поле будут лучшие игроки. Да успех Монако слишком логичен , да они могут как и многие топы слить матч их могут попросить сделать это букмекерские конторы но тут на кону слишком многое поэтому не думаю что букмекеры смогут как то повлиять на данную игру.

2) Азербайджан. 18:15. Карабах - Сумгаит , тут так же мировое сообщество грузит на победу первой команды , что тут можно сказать согласиться можно , во-первых как мне сообщают друзья из Азербайджана сегодня будет судья любитель Карабаха часто им подсуживает , во-вторых есть ключевые потери в стане Сумгаита , ну и в-третьих важнейший матч для Карабаха в позиции за победу в турнире , если они выиграют сегодня то отрыв от Нефтчи будет 4 очка что позволит более менее легкую жизнь в конце турнира а до него осталось совсем чуть чуть. Можно так же добавить что Сумгаит очень удобный соперник для Карабаха , на поле последних Сумгаит практически ничего не показывает из последних 22 игр проиграли 21 , кто-то смеясь сказал что типо купили игры на перед на 30 лет )))) , ну это все конечно слухи , в общем ждем матч думаю вверх тут на Скакунами так называют старики болельщики клуба Карабах.

Факты :

статистические мысли :

1) Австрия. 15:30. Ласк -Вольсбургер , тут ставка под реабилитацию Ласка , Ласк очень интересный клуб Австрии тренерская команда , но уже как 2 подряд матча не забивают ну не везет мяч не шел в ворота , сегодня уже третий матч и я думаю им пора уже набирать дивиденды в голевом выражении , в соперниках на данный момент худший по обороне клуб страны Вольсбургер пацанов конкретно переклинило :

04.04.21 БУН Вольфсбергер Рапид 1 : 8
21.03.21 БУН Аустрия Вольфсбергер 3 : 5
14.03.21 БУН Вольфсбергер Тироль 3 : 5

вот так играет последние игры Вольсбургер , как видим клуб в среднем за матч пропускает 5 голов от клубов не сильнее Ласка , Ласку пора уже свои голы сегодня забить.

2) Италия. 19:00. Рома - Болонья , тут ставка по серии , серия интересная две в одной можно сказать , Рома уступила дома последний матч в сухую не забив Наполи 0-2 , посмотрел прошлые сезоны и наткнулся на интересные цифры последний раз когда Рома не забивала дома две игры к ряду было в далеком 2007 году это уже 15 лет как прошло , да на самом деле Рома забивная да и вообще соперник у них сегодня не очень мощный Болонья клуб не обладает хорошей обороной много пропускает , на чужом поле в Риме слабо играют из последних 23 игр с 90 года Болонья всегда пропускала в Риме от Ромы как минимум гол , вполне удобный соперник. Добавлю что Рома сегодня мотивирована есть шансы попасть в Еврокубки еще , Болонья же не имеет каких-то серьезных задач скорее всего приедут сыграть в открытый футбол может и победят но свой гол Рома должна забивать сегодня . Погода в Риме футбольная дождя не будет вечером .
 
Лайв. швеция . 2 лига . Ийнчепинг -вааслунд , тотал матча больше 2 , 1.3 , 1600 р ( счет 0-1 , идет 48 минута матча )
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Женщины. Лига чемпионов. 18.04.2021. Лион - Псж , предлагаю ставку на тотал меньше 2.5 , самый высокий кеф на данный момент по хбет и их клоны 2.08 , винлайн так же дает 2.08 , пари матч , олимпбет и лига ставок кефы 2.02 , ниже кефа 1.86 думаю уже не брать , сумма ставки 70 000 р , в день матч когда кеф просядет выходим из пари с наваром


0f01685d6238902047eca7f7bb5d4c93.png
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Женщины. Лига чемпионов. 18.04.2021. Лион - Псж , предлагаю ставку на тотал меньше 2.5 , самый высокий кеф на данный момент по хбет и их клоны 2.08 , винлайн так же дает 2.08 , пари матч , олимпбет и лига ставок кефы 2.02 , ниже кефа 1.86 думаю уже не брать , сумма ставки 70 000 р , в день матч когда кеф просядет выходим из пари с наваром
 

Вложения

  • псж продажа.png
    псж продажа.png
    85.2 KB · Просмотры: 180
Назад
Сверху Снизу