Одинар. Мексика 2 лига. 01:00. Ответный матч. 01:00. Сакатепакс - Тапатио , проход определится в основное время 1.05 , 200 000 р, ва бaнк хставка , фон
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
по вилке на матч Афтурелдинг — Скаутафелаг , +515 р

селая - атланте , проход определился в основное время - да , + 12 000 р

Симмаронес -типатилан , проход определился в основное время - да , + 12 750 р

Атлетико Н - Экидад , 2-2 , ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 550 р

Сакатепакс - Тапатио , проход определился в основное время - да , + 10 000 р


Прибыль май + 35 815 р

+5/-0

5 из 5 заходов к ряду , едем дальше
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.


Эквадор. матч 8 мая пройдет. 03:00. Макара - Куенка , предлагаю ставку на тотал меньше 3.5 , самый выгодный кеф дает бк балтбет 1.69 , ниже 1.55 думаю не стоит уже заходить , сумма ставки 13 000 р , как кеф просядет в день игры выйдем с наваромПосмотреть вложение 3902

Кеф как и сказал просел, в данном случае с 1.69 просел до 1.26 , теперь дело техники либо выкупаем ставку с наваром , либо ставим второе плечо на обратную ставку а именно на тотал больше 3.5 , самый выгодный кеф дает хставка 3.5 , сюда ставим сумму 6 270 р , на выходе получится не имеет значение какое плечо зайдет к празднику 9 мая + 2700 р , с данной комбинации мы получили +20% от первого плеча


ответка макара.png
 
Вилка .

1 плечо. 05.05 . Сербия. 17:00. Партизан - Бачка , пари матч матка , ставим там на ставку обе забьют -нет кеф 2.08 , 7 350 р

2 плечо 05.05 . Сербия. 17:00. Партизан - Бачка , по хставке или бет бум ставим обратную ставку обе забьют - да , кеф 2.2 , 6 950 р

как видим не имеет значения какая ставка пройдет получаем + 990 р халявы , 13.4% прибыли от одного плеча


пари матч партизан.pngпартизан выход хставка.png
 
Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Гибралтар. 22:00. Линкольн - Линкс , ту общественность прогружает победу первой команды , можно согласиться Линкольн сильнейший клуб страны и на данный момент у них серьезные задачи стоят а именно победа во внутреннем первенстве , Линкс абсолютно не мотивирован сегодня у них есть потери в составе не сыграют два основных защитника , отметим что Линкс крайне слабо играет с топами :

Европа - Линкс 3-0
Линкс - Линкольн 0-7
Монс - Линкс 3-1

как видим проблем с таким соперником клубы топовые не испытывают , к тому сами видите на чужом поле Линкольн совсем недвано высек Линкс 0-7 .

Отметим хорошие лички домашние Линкольн выигрывает уже как 9 лет к ряду на своем стадионе забивая везде как минимум 2 гола , порядка 14 побед было к ряду одержано , думаю сегодня никак проблем у Линкольна не должно возникать уверенный вин в 2-3 гола.

Факты :

статистические мысли :

1) Кубок либертадорес . 01:15. Хосе теран - Университарио , тут я двумя руками за машину из Кито да я их называю Хосе теран такое название мне больше нравится чем их нынешнее но суть не в этом , сегодня пройдет 3 тур и ситуация в группе да Эквадорцев патовая в случае не успеха в данной игре шансов на выход будет крайне мало , соперник приехал донный из Лимы , перуанские клубы вообще никогда не удивляют особенно на чужих полях , Хосе теран провели очень качественный матч с последним соперником из Аргентины Дефенсой и Юстицией но не смогли выиграть , нанесли в той игре 30 ударов , подали 12 угловых , позволив по своим воротам пробить всего 3 раза , а Дефенса и Юстиция на минуточку финалист Южно американского кубка и их просто вкатили в газон но не удалось тогда победить , что сегодня Университарио сможет сделать во -первых они проиграли той же Дефенсе и Юстиции на их поле 3-0 , в той игре Юстиция в первом тайме вихрем прошлась по Университарио ударов 15 нанесли не дали дышать , добавлю еще один гвоздь в гроб Универститарио не забываем что Хосе теран играет на высокогорье в Кито где высота центра 2850 м над уровнем моря , а Университарио из Лимы где высота всего 150 м над уровнем моря , поэтому тут я думаю у Университарио вообще нет не 1 шанса даже лучика света в тунеле , уверенный вынос прогнозирую 3-0 или более разницу не забываем нужно набивать.

03:00. Кубок либертадорес. 03:00. Интернасионал - Олимпия , тут тоже все цифры говорят нам что бразилы фавориты , бук уверенно дает нам 1.45 на первый взгляд заниженный кеф но если посмотреть как лучший клуб Парагвая выступает на выезде то волосы дыбом встают за 10 лет всего 1 победа нам мертвыми перуанцами которых уже отмечали , отмечу что сегодня будут потери в составе Олимпии, так же могу отметить что игры особо нет у парагвайцев смотрел их с новичком Кубка либертадорес Олрейз Реди на чужом поле чуть не обыграли их , притом что боливийцы на чужих полях как бабка старая на льду , поэтому Интернасионал тут фаворит не заню выиграет или нет но забить должны .

3) Южноамериканский кубок. 01:15. Боливар - Сеара , тут особо не буду расписывать Боливар дома на высокогорье это машина , клуб всегда забивал в данной турнире на протяжении 30 лет , не имеет значения кто к ним приезжает хоть Папа Римский , ну а Сеара это вообще не топовый клуб даже по мне не серядняк Бразилии , гол свой Боливар забьет это даже не обсуждается 100% .

4) Южноамериканский кубок. 01:15. Торке - Гуабира , тут тоже буквально 2 слова , Гуабира это середняк Боливии , а середняки Боливии никогда с выезда не удивляют, топы у Боливии отлетают на чужих полях в щепки а эти дыр дыр подавно , думаю угугвайцы спокойно размотают такого соперника .
 
Лайв. Никарагуа. Хувентуд - Хуниор , Хувентуд инд тотал больше 3 , 1.23 , 2300 р ( счет 2-2 , перерыв ) ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )
 
лайв. южноамериканский кубок. Боливар - Сеара , Боливар забьет - да 1.37 , 2300 р ( счет 0-0 , перерыв )
 
Лайв. Кипр . Эносис - Крмиотисса , Эносис инд тотал больше 2 , 1.5 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 20 минута матча )
 
Лайв. Кипр. Эносис - Кормиотисса , Эносис инд тотал больше 1 1.2 , 13 000 р

Лайв. Кипр. Эносис - Кормиотисса , Эносис инд тотал больше 1.5 , 1.6 , 2300 р

Лайв. Кипр. Эносис - Кормиотисса , Эносис инд тотал больше 2 , 1.95 , 1200 р ( перерыв , счет 0-1 )
 
макара -куенка , + 2700 р с продажи

по сербам вилка + 990 р


по лайву последнему 5 из 6 мимо кассы итого - 10 400 р

Прибыль май + 29 105 р

+7/-5
 
Одинар. ( Прогноз по линии на основе математической статистики Карла Пирсона )

Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

04:00. Манагуа - Реал Эстели , тотал матча больше 3 , 1.75 , 2300 р
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Хочу сказать что те кто занимается договорными матчами - мошенники. Не исключаю того факта что договорняки существуют, но о них знает ну ооочень маленький круг и никто не будет продавать информацию за гроши. Очень много информации о договорняках и 100% доходами можно прочесть на сайте DEL. Так же здесь есть большое количество аналитиков с честными отзывами людей, стратегии, информация и многое другое.
 
Лайв. Англия . Премьер лига 2 . Ньюкасл - Астон вила , тотал матча больше 3 , 1.22 , 2300 р

Лайв. Англия . Премьер лига 2 . Ньюкасл - Астон вила , Ньюкасл инд тотал больше 1 1.42 , 2300 р ( перерыв , счет 0-2 ) ( тактика удаление в матче )
 
Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Уэльс . 16:30. Кардифф - Сефн Друидс , тут народ прогружает крупную победу первой команды , удивляться тут не чему Сефн Друидс играет последние матч в чемпионате студентами , клуб пропускает сейчас по 6-7 голов , Кардифф дома же отгружает сейчас по 5 , думаю тут первые гола 3-4 забьют даже не напрягая жил на лице.

2) 18:30. Фареры. Рунавик - Вестур , тут примерно такая же ситуация как в первой игре , вторая команда состоит из любителей вышли из 1 лиги но играть совсем не умеют , дома в среднем по 3-4 пускают , с выезда от лучшей команды страны скок они 1 что ли пустят я думаю штуки 4 минимум.

3) Россия. ФНЛ. 17:00. Алания - Велес , тут ситуация простая в ФНЛ кому надо те побеждают )) , жду слития матча от Велеса)).

4) Турция. 20:30. Хатайспор - денизлиспор , тут так же Турки прогружают успех первой команды , ситуация так же понятная петухи так называют болелы свой клуб Денизлиспор уже вылетели из вышки , сегодня никто не поедет из основы практически , половина на травмах половина уже подписала контракты с новыми клубами , о чем и говорит последний выездной матч петухов 6-3 , Хатайспор машина по забиванию голов они отстреливают на родном стадике порядка 2-3 голов за матч ну и думаю после 0-7 от Бешика чувство собственного достоинства заиграет и будет ответка так же аккуратно 7-0 ))

5) Боливия. 22:00. Стронгест -Реал пари , тут так же инсайд Реал пари подсели на ковид там сегодня даже не будет резерва , поедут школьники которые голов 10 получат )))

Факты :

статистические мысли :

1) Гватемала. 00:00. Густоя - Санатаре , тут простой матч на мой взгляд , лучшая команда страны уступила первый матч на чужом поле 0-2 и сегодня в ответном матче им нужно выигрывать в 2 гола минимум , думаю задача выполнимая , в таких играх обычно команды у латинасов отыгрываются хотя бы в голевом выражении.
 
Лайв. Германия. Хоффенхайм - Шальке , Хоффенхайм инд тотал больше 1 1.37 , 13 000 р ( перерыв , счет 0-2 )
 
Лайв. Германия. Хоффенхайм - Шальке , Хоффенхайм инд тотал больше 1 1.37 , 13 000 р ( перерыв , счет 0-2 )
Приветствую. Скажи пожалуйста почему ты ставишь по таким маленьким кеф? ведь это на дистанции либо слив либо топтаться будешь около 0. да вероятность захода такого кеф конечно большая. Но при минусе тебе нужно ставки 4 как минимум от играть чтоб в 0 выйти.
 
Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Боливия. 22:00. Насионал Потоси - Гуабира , тут народ качественно прогружает победу первой команды , в принципе мысль понятна , во-первых Насиональ играет на стадионе Угарте это самый высокогорный стадион мира где высота цента превышает 4000 м над уровнем моря , так как Гуабира не с высокогорья это добавляет изюминке ставке , вторая причина сегодня в Потоси едет не основа Гуабира так как основой они играют в южноамериканском кубке и у них через 3 дня снова игра в нем , поэтому состав сегодня будет с потерями , отметим так же хорошую форму Насионаля , думаю свои голы они сегодня будут забивать.

Факты :

статистические мысли :

1) Италия. 19:00. Рома - Кротоне , тут думаю попанов будет ждать разочарование ну смотрите сами п1 Ромы дают кеф 1.5 с чего бы это ? вроде халява да , типо Кротоне вылетел им ниче не надо а у Ромы маячит Лига европы все полезут на п1 за 1.5 и тут будет всемирное опущение , я считаю тут можно сыграть против черезчур логичной ставки и заиграть на дно инд тотал больше 1 за 1.9 вкусно и сердито , 0-0 тут не будет а вот какой нибудь конторский счет 2-2 вполне реален.

2) Кипр . 18:00. Олимпиакос Никосия - АЕЛ , тут инсайд вторые едут резервом тут голы от первой команды смотрятся думаю два забьт точно по цифрам.

3) Мексика . 03:00. Леон - Толука , тут проход первых не обговаривается 3-0 .

4) Нигерия. 18:00. Аква -саншайн , тут бук разогнал тотал судя по всему тут тоже счет 3-0 будет .

5) Норвегия. 19:00. Мольде - кристиасунд , тут так же по цифрам идет 3 гола минимум от первых.

6) Парагвай. 00:45. Олимпия - соль америка , тут так же не знающие люди полетят на п1 на Олимпию лучшую команду страны за кеф 2 , но кто такой даст ? на халяву ) , тут 1б за 1.8 соль америки и мы почувствуем не соль на языке а сахар !!!
 
Вилка.

1 плечо. 16:00. Уганда . Кампала - Вайперс , обе забьют - да 1.74 , 10 000 р , по хставка и их клоны.

2 плечо. 16:00. Уганда . Кампала - Вайперс , обе забьют - нет , 3.37 , 5 160 р , по винлайн

тут как видим не имеет значение какое плечо зайдет навар составит + 2250 р , где то + 22.5% от одного плеча.

кампала 1хствака.png
 

Вложения

  • кампала винлайн.png
    кампала винлайн.png
    95.8 KB · Просмотры: 149
Лайв. Фареры. Викингур - Фухлафладюр , Фухлафдюр инд тотал больше 1 1.85 , 5000 р ( счет 0-0 , идет 3 минута матча )
 
Одинар. Италия. 19:00. Рома - Кротоне , Кротоне инд тотал больше 1 1.9 , 10 000 р
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу