Лайв. Англия молодежь. Челси - саугентум , тотал матча больше 2 , 1.3 , 2300 р ( счет 0-1 , идет 56 минута матча )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Вилка.

Лига чемпионов Конканкаф. 05:00. Круз Асуль - Аркае

1 плечо по пари матч ставка обе забьют - нет 1.45 , сумма ставка 50 719 р

2 плечо по марафон ставка обе забьют - да 3.62 , сумма ставки 20 315 р

навар составит не зависимо какое плечо пройдет + 2 500 р
 

Вложения

  • пари мтч круз.png
    пари мтч круз.png
    22 KB · Просмотры: 187
  • марафон круз.png
    марафон круз.png
    25 KB · Просмотры: 173
Не режут за такие вилки?
 
Прогрузы и факты :

прогрузы на исходы :

1) Эквадор . 22:30 . Лду кито -манта , ту общественность грузит уверенно на п1 можно согласится есть две причины , первая это высокогорье , Лду базируется в горах на высоте почти 3000 м на уровнем моря их соперник Манта с побережья моря где высота еле 2 метров достигает , вторая причина это ставка под реабилитацию Лду в последней игре дома они не забили не самому серьезному сопернику , а что бы 2 раза к ряду чемпион страны не забил это бывает крайне редко , думаю Лду сегодня как минимум должен забивать ,добавлю что Манта это вообще ночивек лиги.
 
Само собой на дистанции порезки идут но это легко нивелируется дрoпами, тут главное главное владение информацией.
Судя по тому что в 2016 году про букмекерские вилки было около 0 информации в VK, а в 2021 году выходит по 1 "уникальному" вилочному боту в месяц, то очень скоро будут зарабатывать как раз те, кто шарит какой коэффициент просядет (вырастет) со временем и зарабатывать на этом свои деньги. А мы снова вспомним про букмекерские вилки через эnnnnnnое количество времени.

Как говорится:
"Умеешь зарабатывать на букмекерских вилках - не пали тему";
"Тема стала менее прибыльная или скоро умрет - продавай тему в массы".
 
Судя по тому что в 2016 году про букмекерские вилки было около 0 информации в VK, а в 2021 году выходит по 1 "уникальному" вилочному боту в месяц, то очень скоро будут зарабатывать как раз те, кто шарит какой коэффициент просядет (вырастет) со временем и зарабатывать на этом свои деньги. А мы снова вспомни про букмекерские вилки через эnnnnnnое количество времени.

да вилочных ботов сейчас много соглашусь , а вот тема с падениями кефов во времени это очень интересная вещь и вещь разнообразная , тут два в одном первое снятие сливок и как правило с % выше чем у вилок, а второе ты просто забираешь валуй с большим кефом и как правило валуй играет я с лета этим занимаюсь и могу утверждать первые плечи в процентах 70-80 заходят , ну я постараюсь в этом теме как можно больше давать ставок под падение может кто то что то сумеет для себя почерпнуть.
 
да вилочных ботов сейчас много соглашусь , а вот тема с падениями кефов во времени это очень интересная вещь и вещь разнообразная , тут два в одном первое снятие сливок и как правило с % выше чем у вилок, а второе ты просто забираешь валуй с большим кефом и как правило валуй играет я с лета этим занимаюсь и могу утверждать первые плечи в процентах 70-80 заходят , ну я постараюсь в этом теме как можно больше давать ставок под падение может кто то что то сумеет для себя почерпнуть.
ты на Expari случаем не тусуешься? они там этим балуются
 
Я бы х100 ставил на некоторых "проверенных" типстеров чтобы побырику $ и уже в забвенье.
там дай бог бакс можно впихнуть на автоставках на некоторых типстеров, так что уйти в забвенье сложновато пока)
 
там дай бог бакс можно впихнуть на автоставках на некоторых типстеров, так что уйти в забвенье сложновато пока)
Ну вот ты минимум годков на 10 меня будешь постарше и до сих пор не находишься на Малидивах в забвенье, руки опускаются даже(((( (Или я чего-то не знаю?!?!?! Загорелое селфи с Таней в студию!!!!!).
 
Ну вот ты минимум годков на 10 меня будешь постарше и до сих пор не находишься на Малидивах в забвенье, руки опускаются даже(((( (Или я чего-то не знаю?!?!?! Загорелое селфи с Таней в студию!!!!!).
некогда нам по Малдивам мотаться, картошку скоро сажать)! у меня своя Таня, но слава богу не такая, как наша)
 
некогда нам по Малдивам мотаться, картошку скоро сажать)! у меня своя Таня, но слава богу не такая, как наша)
Жалко система ограничивает ко-во лайков, а то бы я минимум 3 поставил)))))
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Сербия. 16.04. 19:05. Мавча -Партизан , ставка обе забьют -нет 2.27 , сумма ставки 50 000 р , кеф актуален по бет бум , бетсити , фон чуть ниже по факту ниже 2.1 не берем хотя тут может так просесть что закачаешься , может 1.9 проканает но будем строже не ниже 2.05 сюда не лезем , как просядет завтра перед игрой выходим.
 

Вложения

  • партизан продажа.png
    партизан продажа.png
    34.8 KB · Просмотры: 179
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Сербия. 16.04. 19:05. Мавча -Партизан , ставка обе забьют -нет 2.27 , сумма ставки 50 000 р , кеф актуален по бет бум , бетсити , фон чуть ниже по факту ниже 2.1 не берем хотя тут может так просесть что закачаешься , может 1.9 проканает но будем строже не ниже 2.05 сюда не лезем , как просядет завтра перед игрой выходим.

кеф как и планировалось просел и просел очень хорошо , важнейшая ставка , теперь спокойно делаем плечо если нет продажи , плечо ставим на ставку обе забьют да , средний кеф по бк нашим 2.8 , предлагаю пари матч , так как первую ставку мы делали на сумму 50 000 р , тут оформляем ставку уже на обратный кеф 2.8 , сумма ставки 40 600 р , по итогу выйдет не имеет значения какая ставка пройдет , сверху в боковой нагрудный карман капнет + 23 000 р это где то +46% бешенные цифры не сравнится ни с какой вилкой , еще раз все поздравляю кто вчера брал халяву при этом за любой кеф сливки забрали хорошие , с победой !!!!
 

Вложения

  • партизан 2 плечо.png
    партизан 2 плечо.png
    14.3 KB · Просмотры: 167
Вопрос конечно не скромный), но не планируете ли вы приоткрыть дверь(хоть чуть-чуть, самую щелку:wink:), как происходит отбор таких матчей? sorry за нескромность)
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Не последняя а заключительная ставка, контрольная в этом месяце под выкуп.

Одинар. Россия. Женщины. 18:30. Зенит - Рубин , ставка обе забьют нет кеф самый высокий винлайн 1.89 , сумма ставки 50 000 р , ставку дают так же олимбет , лига ставок и пари матч , кеф ниже 1.8 не брать , дерзаем , ближе к игре кеф должен хорошо просесть и мы выйдем с наваром .
 

Вложения

  • зенит рашка.png
    зенит рашка.png
    90.5 KB · Просмотры: 168
Вопрос конечно не скромный), но не планируете ли вы приоткрыть дверь(хоть чуть-чуть, самую щелку:wink:), как происходит отбор таких матчей? sorry за нескромность)

ну я уже серию продаж тут кинул я думаю уже подсказка одна явная есть ставка обе забьют - нет очень интересная и для не опытного игрока данный момент можно изучить , часто буки при выходе линии именно когда играет явный фаворит с дном кефы на обе забьют дают равные это уже изначально ошибка в день игры они это выравнивают как было с Сербией и как будет тут , но опять таки так бывает не в каждом матче фаворит - дно , все зависит от чемпика на сколько он забивной , эти моменты нужно учитывать а так же учитывать форму команды , так смотреть через бетэксплорер личные матчи какие кефы были на исходы год назад прикидывать , прикидывать какие кефы были в предыдущих играх когда слабая команда играла с топом с выезда , допустим рубин это дно нашего чемпика по бабам отуда тут 1.9 на обе забьют -нет ? Согласны Рубин с выезда играл с Цска давали на данную ставку кеф 1.25 вообще а Цска и Зенит сейчас примерно равные команды. Поэтому ставку обе забьют нет даже не опытный игрок сможет изучить это самое простое , тренируйтесь отбирайте в линии матчи прикидывайте и найдете определенные моменты , вы не стесняйтесь задавайте вопросы .....
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Не последняя а заключительная ставка, контрольная в этом месяце под выкуп.

Одинар. Россия. Женщины. 18:30. Зенит - Рубин , ставка обе забьют нет кеф самый высокий винлайн 1.89 , сумма ставки 50 000 р , ставку дают так же олимбет , лига ставок и пари матч , кеф ниже 1.8 не брать , дерзаем , ближе к игре кеф должен хорошо просесть и мы выйдем с наваром .

как и планировалось кеф просел с 1.89 на 1.23 , марафон уже дает плечо на ставку обратную обе забьют - да за кеф 3.72 , теперь дело техники ставим второе плечо за кеф 3.72 , сумма ставки 25 400 р , и теперь не имеет значение какая ставка сыграет навар сверху чистыми составит 19 100 р , это порядка 38% чистыми с комбинации
 

Вложения

  • плечо марик зенит.png
    плечо марик зенит.png
    22.7 KB · Просмотры: 160
Чел, красава) интересно следить за твоей темой)
 
Назад
Сверху Снизу