Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Бельгия. Женщины. 27.03. 2021. Альст - Шарлеруа п1 , средний кеф по бк средний кеф по бк 1.62 , ниже 1.58 не брать , так же как кеф завтра перед игрой просядет на п1 выходим с наваром .
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
где статистика? а то не очень интересно наблюдать

я тут в конце месяца пришел поэтому будет как то наверно не правильно писать статистику за 5 дней которая не будет отражать полностью весь месяц , вот уже с 1 апреля все будет четко - статистика сколько прошло сколько нет.
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Бельгия. Женщины. 27.03. 2021. Альст - Шарлеруа п1 , средний кеф по бк средний кеф по бк 1.62 , ниже 1.58 не брать , так же как кеф завтра перед игрой просядет на п1 выходим с наваром .
Каф упал до 1.3 а откуда инфа о движение кф? Красава)
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Бельгия. Женщины. 27.03. 2021. Альст - Шарлеруа п1 , средний кеф по бк средний кеф по бк 1.62 , ниже 1.58 не брать , так же как кеф завтра перед игрой просядет на п1 выходим с наваром .


Как вчера и писал кеф просел по всем букмекерским конторам с 1.6 на 1.2 даже некоторые дают , ставил сам в бк марафон на п1 за кеф 1.58 , оформлял ставку на 85 долларов , сейчас марафон дает п1 кеф 1.25 за час до игры , можно выходить из пари продав его за 96 долларов , сверху +11 долларов ( +814 р где то ) , грубо говоря на этой продажи мы заработали примерно 13% сверху

продажа альст 1.png
 
Каф упал до 1.3 а откуда инфа о движение кф? Красава)

Да вообще никакой инфы, я ставками очень давно занимаюсь, опыта хорошего набрался и уже знаю где на выходе они с кефами лажают ну и подсекаю их , для меня таких игр в месяц штук 8-10 вытянуть никакого труда не составляет .
 
Одинар. Отборки на мир. Европа. 20:00. Нидерланды - Латвия , Нидерланды инд тотал больше 1 1.285 , 1 тайм , 2300 р
 
@Turbo
Если прогнозы действительно точные, а как мы видим, то и у тебя бывают минусы, то может быть имело бы смысл завести статистику чтобы понять что на дистанции будет плюс?
 
@Turbo
Если прогнозы действительно точные, а как мы видим, то и у тебя бывают минусы, то может быть имело бы смысл завести статистику чтобы понять что на дистанции будет плюс?

хорошо
 
Да вообще никакой инфы, я ставками очень давно занимаюсь, опыта хорошего набрался и уже знаю где на выходе они с кефами лажают ну и подсекаю их , для меня таких игр в месяц штук 8-10 вытянуть никакого труда не составляет .
А спрашивать по какому принципу ты определяешь такие ставки бесполезно?)
 
Одинар. Германия. Женщины. 15:00. Фрайбург - Турбине Потсдам , Турбина Потсдам инд тотал больше 1 1.34 , 2300 р
 
А спрашивать по какому принципу ты определяешь такие ставки бесполезно?)

У меня много кто интересуется как я такие матчи ищу , принципа нет , все в голове я штудирую линию за день -два , прикидываю , разбираю , сопоставляю , да есть моменты некоторые которые могут даже не разбирающиеся особо в футболе люди видеть , некоторые фишки работают всегда не зависимо от знаний , это в основном за женских сборных , молодежных сборных и лиги чемпионов женской, все это я в течение долгого времени год -два буду тут писать , кому интересно будут мотать на ус.
 
все это я в течение долгого времени год -два буду тут писать , кому интересно будут мотать на ус.
пока еще не один прогнозист на такое количество времени здесь не задерживался) посмотрим на сколько тебя хватит)
 
пока еще не один прогнозист на такое количество времени здесь не задерживался) посмотрим на сколько тебя хватит)

ну я в инете пишу уже со времен марафон форума это порядка уже лет 14 )) , на вашем ресурсе никогда не был тоже решил темку открыть
 
Одинар. Отборки на мир. Зона Конканкаф. 23:00. Каймановы Острава - Канада , Каймановы острава инд тотал меньше 1 1.33 , 1600 р
 
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) Никаргуа 2 лига. 00:00. УНАМ Манагуа - Сан Худас , тут конкретный прогруз идет на победу первой команды ну само собой в Никарагуа все знают что такое УНАМ Манагуа , сильнейший клуб второй лиге где играют довольно неплохие игроки команда стит на выход в высший дивизион , УНАМ в чемпионате в среднем за матч забивает 5 голов то есть для них вообще нет соперников , к тому же Сан Худас один из аутсайдеров , обратим внимание на последние матчи Сан Худаса :

Сан худас - Бравос 0-1
Сан Худас -Насионал 0-2.

А теперь смотрим как с Бравос и Насионалом играла машина из Никаргуа :

УНАМ - Бравос 8-0
УНАМ - Насиональ 6-2 , что тут расписывать еще по идее УНАМ Манагуа должен это Сан Худас просто разорвать в хлам .....
 
Ставка по выкуп или кеш аут , ну или под подстраховку если выкупа не будет.

Одинар. Англия . Женщины . 28.03.2021. Бирмингем - Бристоль , тотал матча меньше 3.5 , средний кеф по бк 1.7 , ставим данный кеф и не ниже 1.65 , ближе в матчу на данную позицую кеф просядет и мы выйдем из пари с наваром .


Отчет по продаже матча Бирмингем - Бристоль , кеф и планировалось просел ставил сам на кеф 1.66 он ушел на 1.32 , ставил до матча 66 долларов , сейчас дают выкупить за 73 доллара почти , то есть чистыми + 7 долларов ( +520 р )

продажа бристоль 2.png
 
По продаже матча Альст - Шарлеруа + 815 р

По продаже матча Бирмингем - Бристоль + 515 р


Убыток - 2235 р

+3/-2
 
Лайв. Аргентина. Таллерс - Годой , Таллерс забьет 1.22 , ( счет 0-1 , идет 25 минута матча )
 
Одинар. Аргентина. Таллерс - Годой , Таллерс инд тотал больше 1 1.85 , 2300 р ( перерыв , счет 0-1 )
 
Назад
Сверху Снизу