Лайв. Бразилия. Фламенго - Шапико , тотал матча больше 1.5 , 1.8 , 5000 р ( счет 0-1 , идет 74 минута матча )
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Лайв. Боливия. Боливар - санта круз , Боливар инд тотал больше 1 1.25 , 5000 р ( счет 0-0 , перерыв )
 
Волеренга - лиллистрем угловые 10-3 , + 600 р

по желтым карточкам - 1200 р

фла - шапико 2-1 , + 4000 р

Прибыль июль + 12 040 р

+7/-2
 
Прогрузы и факты :

Факты :


серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Исландия. 22:15. Рейкьявик - Кеблавик , тут имеем прекрасную серию на голы от первой команды а именно Рейкьявик они забивают подряд в 21 игре уже , отмечу Рейкьявик является старейшим и сильнейшим клубом страны одни из рекордсменов внутреннего чемпионата по титулам , болелы клуба их называют Западной Империей , чемпионом на все времена , задачи у клуба победа в лиге и в этом сезоне шансы еще есть , что мне понравилось сегодня при разборе игры интересные цифры дома из 5 игр Рейкьявик выиграл всего 1 матч и само собой стоит задуматься а не пора бы уже сегодня начать исправлять ситуацию в лучшую сторону а именно выигрывать , последний домашний матч к сожалению для болелов и тренера закончился со счетом 1-2 получили хорошего леща и сегодня думаю они попробуют реабилитироваться , в соперниках не самый мощный клуб Кеблавик у которого на чужих полях очень слабо выходит выступать смотрите сами :

Стьярнан - Кеблавик 2 : 3
Акранес - Кеблавик 2 : 2
Филкир - Кеблавик 4 : 2
Брейдаблик - Кеблавик 4 : 0
Викингур Рейкьявик - Кеблавик 1 : 0

как видим оборона трещит по швам у Кеблавика 13 пропущенных голов одни из худших показателей , обращу внимание что клубы филкирк , акранес и стьярнен это вообще сейчас мягко сказать середняки скорее аутсайдеры турнира но даже они клали Кеблавику кучкой.

Лички :

КР Рейкьявик - Кеблавик 3 : 1
КР Рейкьявик - Кеблавик 4 : 0
КР Рейкьявик - Кеблавик 4 : 0
КР Рейкьявик - Кеблавик 2 : 1
КР Рейкьявик - Кеблавик 2 : 0
КР Рейкьявик - Кеблавик 3 : 0
КР Рейкьявик - Кеблавик 6 : 2
КР Рейкьявик - Кеблавик 3 : 0
КР Рейкьявик - Кеблавик 3 : 2

последние 9 официальных игр на поле Рейкьвика закончились победа первой команды , с 2011 года Кеблавик даже пискнуть не мог на чужом поле у них , россыпь голов в среднем 2.5 инд , поэтому я думаю сегодня по лайв можно половить гол от Западной Империи .
 
Прогрузы и факты :

Факты
:

статистические мысли :

1) Исландия 1 лига. 22:15. Афтурдерлинг - Викингур О , в данной игре думаю можно рассмотреть гол от первой команды , да команда и Мостюрбаера не является супер клубом но команда которая стабильно забивает и очень мощно играет в атаке с аутсайдерами турнира , клуб из Мостюрбаера в этом сезоне не забили ток топовым клубам которые иду на первых местах , Викингур на данный момент самый слабый клуб 1 лиги из 11 игр ни разу не победили в этих играх пукстили почти 40 голов это три мяча в среднем за матч , цифры катастрофические полные дырки , две крайние лички так же говорят нам в пользу голов от команды из Мостюрбаера :

Викингур Оулафсвик - Афтурельдинг 1 : 5
Афтурельдинг - Викингур Оулафсвик 3 : 0

два уверенных вина от Афтурдерлинга , отмечу что они дома не забили в последней игре поэтому думаю тут все очевидно первая команда должна забивать и не один .

Прогноз на счет матча составлен на основе анализа формы команд и статистики прошлых матчей : 4-1
Математический прогноз: ТБ (3.5)
 
Вилка.

1 плечо. Австралия. Квасиленд. 11:00. Брисбен Страйкерс - Брисбен до 21 года , обе забьют -нет 2 , по пари матч 7000 р

2 плечо. Австралия. Квасиленд. 11:00. Брисбен Страйкерс - Брисбен до 21 года , обе забьют - да 2.27 , бет бум и пин ап , 6 170 р


не имеет значение какое плечо пройдет навар составит + 830 р , + 11.8% .

брисбен пари матч.png
бет бум брисбен.png
 
Прогрузы и факты :

Факты :


статистические мысли :

1) Боливия. 22:00. Стронгест - Гуабира , какие будут мысли по данной игре ,Стронгест сейчас самый наверно стабильно играющий клуб страны , по составу конкурентов у них нет и клуб собирается брать титул , Тигры летом наняли отличного специалиста парагвайца Флорентина который ставит очень остро атакующий стиль игры , тот тренер который не останавливается на 1-0 , 2-0 а уничтожает соперника под корень , что еще нужно отметить матч пройдет на знаменитом стадионе Ла пас где высота центра составляет чуть ли не 3000 и на уровнем моря командам которые с равнин им крайне сложно адаптироваться к таким условиям и они попадают в так называемый котел после того как минут 20 отбегают просто уже физически не могут играть в нормальный футбол, далеко за примерами ходить не нужно посмотрим как Стронгест играл последние матчи дома с Гуабирой , статистика красноречивая начиная с 2000 года дома Стронгест выиграл у Гуабиры из 22 матчей 21 , забивая при этом своему сопернику в среднем 3 гола за матч, последние годы :

Стронгест - Гуабира 6 : 2
Стронгест - Гуабира 4 : 0
Стронгест - Гуабира 5 : 0
Стронгест - Гуабира 6 : 0
Стронгест - Гуабира 3 : 0

везде уверенные вины выносы тел , думаю сегодня ничего не должно помешать Стронгесту навалить кучку голов своему сопернику , отмечу что Стронгест очень щепетильно относится к матчам на своем поле , у них уже 14 к ряду побед на домашнем стадионе. Думаю мысли тут совершенно очевидны.

Серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Исландия. 22:15. Кр Рейкьявик - Брейдаблик , тут Рейкьявик забивает уже 22 игры к ряду , не плохие цифры собственно , что можно добавить еще к данной игре Рейкьявик дома за 2.5 года всего 1 раз не забил , ну это отступление все , есть более интересные факты , все по порядку , первый момент личные встречи :

Брейдаблик - КР Рейкьявик 0 : 2
Брейдаблик - КР Рейкьявик 0 : 2
Брейдаблик - КР Рейкьявик 2 : 4
КР Рейкьявик - Брейдаблик 3 : 1
Брейдаблик - КР Рейкьявик 1 : 2
КР Рейкьявик - Брейдаблик 2 : 0

6 последних игр везде Рейкьявик обыгрывал своего соперника , с выезда бил его 4 раза даже , собственно для Брейдаблика они очень сложный оппонент , который им по 2 всегда кладет гола не напрягаясь.

Следующий факт очень не убедительная игра Брейдаблика на чужих полях в обороне представьте себе они пропускают на чужих полях как аутсайдеры турнира в среднем по 2.5 гола сейчас. Даже не самые топовые соперники по типу Лейникира , Капонгвура , Акранеса да и в кубке отлетели команде из 2 лиги .

Ну и третий фактор это то что Брейдаблик сейчас играет на два фронта они участвуют в еврокубках и само собой не имея скамейки им крайне сложно тасовать состав , притом следующий матч у них в Австрии со Штурмом по мне главный матч года для них)) , я думаю даже уверен что сегодня у них не сыграет половину основных игроков будут готовится к битве , по мне пожертвовать очками им можно . Поэтому думаю сегодня можно с хорошей долей вероятности рассмотреть гол от Рейкьявика не должна нас сегодня наша Западная империя подводить.

2) Финляндия. 2 лига. 18:30. Сик - ЯБК , тут первая команда забивает к ряду в 10 играх , что еще хочется отметить больше Сика сейчас вооьще мало кто забивает у них самые бешеные показатели забитых голов за матч а именно 4 штуки , не футбол а хоккей клуб играет поэтому понаблюдать стоит в лайв за ними , половить голы можно от них .

Мысли :

1) Дания. 17:00. Копенгаген - Ольборг , тут хочется потянуть голы от Копов , еще в том сезоне уже подмечал что в клуб пришел один из моих любимых специалистов Трупе , который фантастически атакующий стиль ставит командам в общем в прошлом сезоне он прихватил команду уже во второй половине турнира но уже тогда клуб стал пачками класть из 22 игр при нем всего в одной игре копы не смогли забить но и там соперник был Мидтюланд лучшая команда страны сейчас , думаю Копенгаген уже с ходу турнира начнем играть остро , задачи у Трупе серьезные победа в чемпионате , плюс цифры хорошие копы ток Мидтюланду дома не забивают уже как 2 года , Ольборг не супер команда 9 место в том сезоне так себе результат. Отмечу отличные цифры дома против Ольборга имеет Копенгаген они забивают им уже на протяжении 28 матчей к ряду а проиграли всего 1 раз из этих игр , думаю можно попробывать сегодня зацепить голишко , составы вижу будут сегодня боевые гол от Вилчика ждем.
 
Лайв. Боливия. Стронгест - Гуабира , тотал матча больше 4 , 1.22 , 2300 р ( счет 2-1 , перерыв )
 
Лайв. Аргентина. Ривер плейт - колон , Ривер плейт забьет - да 1.2 , 13 000 р ( счет 0-1 , идет 23 минута матча , тактика удаление в матче , по фонбет )
 
Лайв. Аргентина. Ривер плейт - колон , Ривер плейт инд тотал больше 1 1.37 , 7000 р ( счет 0-2 , идет 35 минута матча , тактика удаление в матче )
 
Лайв. Норвегия. 2 лига. Аскер - Волеренга 2 , Аскер инд тотал 1 тайм больше 1 1.85 , 2300 р ( счет 0-0 , идет 2 минута матча )
 
Одинар. Норвегия. 2 лига. Аскер - Волеренга 2 , Аскер инд тотал больше 1 1.4 , 13 000 р

Одинар. Норвегия. 2 лига. Аскер - Волеренга 2 , Аскер инд тотал больше 2 , 2.6 , 2300 р

перерыв , счет 0-2
 
Брисбен Страйкерс - Брисбен до 21 года , по вилке + 830 р

по стронгесу - 2300 р

ривер - колон 1-2 , + 2600 р

по дну норвежскому итого - 4600 р

Прибыль июль + 8 570 р

+9/-4
 
Одинар. Швеция. Юргорден - Сириус , тотал матча больше 5 , 1.95 , 8 570 р ( счет 4-0 , идет 60 минута матча )
 
лайв. чили. ла серена - палестино , тотал матча больше 5.5 , 1.55 , 10 000 р ( счет 2-3 , идет 63 минута матча , тактика удаление в матче )
 
Прогрузы и факты :

статистические мысли :

1) Исландия. 2 лига. 22:15. Рейнир - Хаукар , какие будут мысли по данной игре , по мне Хаукар тут фаворит с большой буквы , команда по составу должна выходить в первую лигу , в соперниках клуб у них по силам 4 дивизиона , Хаукар сейчас набрал не плохую форму в последних играх очень много забивает больше них пока никто не бьет в 5 играх крайних забили 14 голов , Рейнир наоборот в обороне сейчас не очень 13 пропущено в крайних играх , что еще можно из статистики вырвать Хаукар за 2 года на чужих полях всего 1 раз не забили по иронии судьбы это было в последней игре и соответственно сегодня они уже обязаны забивать к тому они уступили Рейниру в первом туре дома 0-2 так называя ответка должна произойти как говорится языком букмекера обратка , отмечу что Рейнир на 0 сыграли всего 1 раз после выхода из 4 лиги , думаю сегодня Хаукар обязан забивать и не один все вроде сходится , думаю ут хоккейный счет будет в районе 1-4 . Отметим так же сухие цифры уже как 9 матчей к ряду Рейнир заканчивает со ставкой обе забьют да .

2) Боливия. 01:15. Боливар - Петролеро , тут по мне букмекер явно недооценивает Боливар как их называют болелы королей кубков .... средний кеф на успех в матче 1.44 , довольно много , стоит учесть тот факт что матч пройдет на Эрнано Силесе на высоте порядка 3000 м над уровнем моря а по сколько Петролеро из департамента Сан та круз где высота центра всего 200 м ну выезд крайне сложным будем , и личные встречи в Ла пасе заканчивались для последних холодным душем , последние 4 игры Боливар мартышек делал из своего соперника , отметим так же не очень удачную последнюю игру от Боливара против Сан та круза и поэтому бук наверно думает что Боливар не в форме но мне кажется наоборот на такого соперника они настроятся и покажут свой максимум , добавлю что Боливар дома не проигрывает уже 2 года во внутреннем первенстве , по мне сегодня очень сложно будет Ориенто сомневаюсь что они смогут какие то очки набрать .

3) Южноамериканский кубок. 03:30. Пеньяроль - Насионал , тут можно сыграть ставку на желтые карточки ответный матч между принципиальными командами знаменитое дерби Уругвайское да и за выход в 1/4 серьезный матч , серьезный накал будет кости ломаться боюсь станут , по линии к сожалению никто не дает не желтые карточки не удаление в матче но в лайв вполне могут появится исходы , поэтому будильник стоит на утро поставить.

4) Теннис. Умаг. 21:30. Грунт. Алькарас Гарфия - Мартин А , сначала предисловие : Карлос начал играть в теннис возрасте трёх лет в теннисной школе своего отца. его кумиром в ранние годы был Рафаэль Надаль и его сокрушительная игра на корте. В пятнадцать лет он поступил в академию Equelite в Виллене и стал тренироваться у величайшего теннисиста Хуана Карлоса Ферреро. В шестнадцатилетнем возрасте испанский sportсмен становится чемпионом Европы по теннису.

С 2019 года регулярно принимает участие в профессиональных турнирах. В своем первом турнире ATP Challenger Tour в Аликанте он смог одержать победу над итальянским молодым теннисистом Янником Синнером.

В 2020 году успешно выступал на целом ряде турниров претендентов ATP-тура. В результате Алькарс совершил резкий скачок в рейтинге заняв по итогам года 136-ю позицию. Был удостоен премии "Лучший Новичок 2020 года" по версии ATP.

Одним словом новый Рафаэль Надаль , игрок жаждит победы на турнирах , на данном этапе у него есть хороший шанс взять титул , по иронии судьбы ему попался сегодня разложенец и Словакии Андрей Мартин , теннисист который тут даже не собирался участвовать из за плохой форме но ему дали приглашение и он еле еле прошел первый раунд обыграв такого же мертвого Оливо , но кто смотрел матч поймет меня что Мартин наимертвейшее бревно , на своей подаче подвисал 20 раз , взял на первой подаче всего 57% мячей и 41% со второй просто донные показатели страшно донные , Алькарсас в первом матче высек Пуйеля через -5 , думаю тут будет вынос тела -5 фора хорошо смотрится а победа миллион процентная ставка.
 
Одинар. Бельгия. 17:15. Хеверли - Зюльте варегем , Хеверле инд тотал больше 1 1.25 , 13 000 р
 
Юргорден -сириус 5-1 , + 8 140 р

ла серена - палестино 4-3 , + 5 500 р


Прибыль июль + 22 210 р

+11/-4
 
Лайв. Боливия. Алрейз реди - потоси , Алрейз реди инд тотал больше 1 1.04 , 50 000 р

Лайв. Боливия. Алрейз реди - потоси , Алрейз реди инд тотал больше 2 , 1.27 , 13 000 р ( счет 0-1 , идет 8 минута матча )
 
Прогрузы и факты :

Факты :


статистические мысли :

1) Финляндия 2 лига. 18:30. Сик - Кеми , тут ожидаю сегодня более чем хоккейного счета , футбольный клуб Сик машина по штопанию мячей для них забить голов 7 не проблема , в среднем за игру кладут 5 голов , а сегодня в соперниках у них соперник дно из Кеми , практически худшая оборона страны , в последних играх много пропускают , отмечу что даже на чужом поле Сик высек соперника в 5 голов , думаю даже уверен что сегодня мы снова увидим хоккейный счет в районе 5-3 или 5-5 а может 10-1 , голов 5 сен должно быть в матче минимум.

2) Дания. 17:00. Копенгаген - Силькельборг , тут хочется потянуть голы от Копов , еще в том сезоне уже подмечал что в клуб пришел один из моих любимых специалистов Трупе , который фантастически атакующий стиль ставит командам в общем в прошлом сезоне он прихватил команду уже во второй половине турнира но уже тогда клуб стал пачками класть из 23 игр при нем всего в одной игре копы не смогли забить но и там соперник был Мидтюланд лучшая команда страны сейчас. В первом туре копы потеряли очки дома уже сыграв как всегда весело красиво 2-2 забив снова и сегодня закатят я не сомневаюсь , что еще стоит подметить Силькелборг новичек лиги недавно вышли из 2 лиги само собой им крайне сложно будет что то на поле копов сделать из 9 последних официальных игр копы их обыграли в 8 , отметим что копы забивают подряд уже им дома в 16 матчах это с 2005 года всегда. Думаю можно смело сегодня пробовать гол от копов.
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу