Прогрузы и факты :

Факты :


Серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Дания. 18:00. Рендерс - Копенгаген , Копенгаген забивает к ряду в 10 играх уже , напишу больше из этих 10 игр копы в 9 матчах забивали как минимум 2 гола , с выезда копы забивают к ряду в 11 играх , отметим так же довольно открытый стиль игры копов в последних 11 играх с участием копов проходила ставка обе забьют да , ну это не удивительно с приходом Трупе одного из любимых моих тренеров который ставит остро атакующий стиль игры, какие задачи сегодня во -первых Рендерс не имеет мотивации сегодня не сыграет ряд ведущих игроков как мне сообщают Датские друзья , во -вторых копы крайне мотивированы сегодня в случае победы есть шанс запрыгнуть в Лигу чемпионов , поэтому есть смысл половить голы от сильнейшей команды здесь , лички тоже не плохие последние друг другу забивают .

так же отметим несколько положительных фактов :

- Команда Раннерс проиграла команде Копенгаген в 8 из последних 10 матчей
- Копенгаген забивает более 1 мяча в 5 матчах кряду
- Раннерс пропускает от команды Копенгаген в 14 матчах кряду

Прогноз искусственного интеллекта на счет матча составлен на основе анализа формы команд и статистики прошлых матчей : 1-2 .

Прогноз пользователей интернета : обе забьют -да


статистические мысли :

1) Дания. 18:00. Брондбю - Норшеланд , напомню еще раз что сегодня последний тур в чемпионате Дании и ситуация для Брондбю что не на есть вкусная для победы в чемпике им нужно просто победить сегодня , в соперниках для парей с западных окpaины так называют свою команды болелы Брондбю довольно хиленький , Норшеланд не знает что такое оборона , клуб уже два сезона не умеет защищаться и сезон сейчас заканчивает с хорошими оплевухами , на выезда в 4 играх последних пропустили 11 голов среднем по 3 матч , отмечу что Брондбю их обыгрывает 6 матчей подряд , буквально месяц назад Брондбю унизил Норшланд на их поле 0-3 , Брондбю подчеркну уже давно не был чемпионом почти 16 лет и упустить такой шанс при своих болельщиках я думаю их не поймут в данном случае, как сказал тренер Брондбю сегодня лучше рюмка водки а не бокал вина и ушел с конференции , очень настроены парни на успех.

несколько положительных фактов :

- В последних 7 матчах Брондбю забивает в первом тайме
- В каждом из последних 8 матчей команды Норшелланн было забито более 2 мячей
- Команда Брондбю одержала победу над командой Норшелланн в 7 из последних 8 матчей
- Брондбю забивает более 1 мяча команде Норшелланн в 7 последних домашних матчах
- Брондбю забивает в 8 матчах кряду
- Норшелланн пропускает в 8 матчах кряду
- Брондбю забивает команде Норшелланн в 23 матчах кряду
- Брондбю забивает команде Норшелланн в 11 последних домашних матчах

Прогноз искусственного интеллекта на счет матча составлен на основе анализа формы команд и статистики прошлых матчей : 3-1

Прогноз пользователей интернета : обе забьют -да

Как видим гол уж от Брондбю можно тут вытаскивать с закрытыми глазами.
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Одинар. Сауд Аравия. 21:00. Аль вахда - Аль наср , Аль вахда инд тотал больше 1 1.37 , 7900 р ( ставка на основе сложного процента математика Якуба Бернулли )
 
Прогрузы и факты :

статистические мысли :

1) Люксембург . 20:30. Фола -Вильц , Фола забивает к ряду в 24 играх , какие еще будут мысли по данной игре , это перенесенный матч пред последнего тура и сегодня задача у первой команда одна победить любой ценой , если Фола не добудет выигрыш то они у же не станут чемпионами а на данный момент все у них в руках , если они выиграют то выйдут на чистое первое место и тогда в заключительном туре все будет от них зависеть а не от кого либо еще , Вильц в этом сезоне все свои задачи решил им игра не нужна и я сомневаюсь что они дадут бой а вообще кто им позволит его навязать ? Фола сильнейший клуб страны , лучше Фолы в чемпионате никто дома не играет , за 14 матчей в родных стенах они настреляли 48 голов это в среднем по 3 за матч , за примером далеко не стоит ходить в последних 14 домашних играх Фола всегда как минимум забивала 2 гола , бешеные цифры конечно , клуб не щадит никого не малого не старого вдупляет по самые нихочу. Вильц с топовыми командами на чужом поле смотрится слабо по 3-4 гола в среднем пускает , на поле Фолы никогда не выигрывали а всегда уступали. Думаю Фола сегодня обязана закатывать своего соперника в обертку от конфет и сжечь в мусорном баке , мой прогноз убийство 5-0 .

2) Кубок Либертадорес. 01:15. Олимпия - Тачира , что по данной игре имеем , сегодня в Парагвае сыграет свой последний матч в группе Олимпия , какие задачи , все просто Олимпии нужно выиграть в 4 гола и все шито крыто , вопрос сумеет это сделать лучший клуб Парагвая , абсолютный чемпион страны , единственный клуб в Парагвае который выиграл турнир под эгидой коннебол , старики называют клуб Деканами , некоторые называют их королями кубков. Олимпия очень серьезный соперник , в составе много звезд мировой значимости конечно уже в возрасте но еще пошумят я намекаю на Роки Санта Круза на мой взгляд лучшего игрока Парагвая последних 30 лет , Олимпия не плохо играет дома клуб заточен под атаку они много забивают особенно дома . Тачира из Венесуэллы , клубы из этой страны как правило играют слабо но в данном розыгрыше Тачира смогла каким -то образом за счет игры на своем стадионе сделать себе запас. Смогут ли они отстоять 4 гола , ну а чем черт не шутит по мне Олимпии вполне можно данный гандикап отыграть и разнести соперника как они это сделали в 2016 году за 63 минуты оформили 4 гола уже в ворота нынешнего оппонента , Тачира крайне слабо играет на чужих стадионах в данном турнире , на чужих полях Тачира не выигрывает уже более 10 лет что лишний раз говорит о довольно слабой игры на чужом поле.

Последние игры Тачиры на выезде с Парагвайцами :

Олимпия - Тачира 4-0
Гуарани - Тачира 5-2
Насионал - Тачира 3-2
Либертад - Тачира 3-1

Вот такое десятилетие, как видим везде Тачира пропускала по много голов от Парагвайских клубов. Какой можно сделать вывод из этого всего однозначно можно тащить голы от Олимпии , да возможно они не выиграют сегодня в 4 гола но бой я уверен дадут и хотя бы гол или 2 должны забить в эту майскую загадочную ночь.
 
Вилка

1. плечо . Дания. 1 лига. 20:00. Силькельборг - Фредериция , обе забьют -да 1.61 , по хставка и ее клоны , 6570 р

2. плечо. Дания. 1 лига. 20:00. Силькельборг - Фредериция , обе забьют -нет 3.05 , винлайн , 3 470 р

в любом случае не имеет значение какое плечо пройдет навар составит + 540 р

хствка фредерисия.pngвинлайн фредерисия.png
 
Одинар. Дания 1 лига. 20:00. Силькельборг - Фредериция , Фредериция инд тотал больше 1 1.7 , 4500 р ( ставка на основе сложного процента математика Якуба Бернулли )
 
Одинар. МЛС. 00:00. Фк Лос анджелес - Нью йорк , Лос анджелес инд тотал больше 1 1.21 , 13 000 р ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )
 
Лайв. МЛС. Фк Лос анджелес - Нью йорк , Лос анджелес, Лос анджелес забьет -да 1.44 , 2300 р ( счет 0-0 , перерыв ) ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )
 
Лайв. Бразилия. Куяба - Хувентуд , Куяба первой подаст 9 угловых 2.1 , 1200 р ( перерыв , счет по углам 5-1 , по хставка )
 
Русенборг -питео , по вилке + 545 р

Силькельборг - Фредериция , по вилке + 540 р

лос анджелес - нью йорк 1-2 , + 1 010 р

Куяба - ховентуд , углы 9-1 , + 1 320 р


Прибыль май + 38 400 р

+23/-9
 
Прогрузы и факты :

Прогрузы на исходы :

1) Исландия. 22:15. Рейкьявик - Акранес , какие мысли тут , во -первых идет приличный прогруз на п1 , с чем это связано сегодня не сыграет ряд ведущих игроков у Акранеса , так же отметим что состав прилично ослабился у второй команды после межсезонья , добавить нужно что Рейкьявик один из сильнейших клубов страны старики их называют Западной империей , в этом году клуб усилился и задача стоят высокие но старт не задался представьте себе из 3 домашних игр клуб набрал всего 1 очко , при этом команда провела отличное межсезонье и мне кажется уже нужно выигрывать начать дома , сегодня 4 матч к ряду скок можно уже , игра то есть дома много создают пока не идет тупо. Акранес очень дырявый клуб за 2 последних сезона на 0 сыграли 2 раза и то с донными соперниками, отметим так же хорошие лички домашние , Рейкьявик дома всегда забивал Акранесу с 2008 года из 10 игр 8 побед , дома же Рейкьявик за 2.5 года всего 1 раз не забил , сегодня все цифры говорят на одну из лучших команд страны , гол от них можно ловить здесь.

2) Уругвай. 00:00. Пеньяроль - Бостон , тут общественность тоже загружает не хило на победу первых , тоже можно согласиться с людьми , Пеньяроль сейчас машина особенно на родном стадионе :

Пеньяроль - Коринтианс 4-0
Пеньяроль - ривер плейт 3-0
Пеньяроль - sport 5-1
Пеньяроль -серро 4-1
Пеньяроль -феникс 3-1

Как видим в среднем по 3 гола клали , выносили и сильных клубов , что еще любопытного по этой игре из последних 11 игр с Бостоном Пеньяроль выигрывал , статистика мощная везде им по 2 гола почти забивали , очень удобный соперник, дома 6 к ряду побед над ними одержали, думаю гол можно тут половить от сильнейшего клуба страны.

Факты :

статистические мысли :

1) Португалия. 21:00. Риу аве - Арока , какие будут мысли первый матч Риу аве уступил с выезда 0-3 , подчеркну Арока команда из 2 лиги , по мне сегодня Риу аве можно взять угловые инд тотал , я думаю Арока приедет и автобус поставить ну а Риу аве будет долбиться в закрытые две ну и подавать угловые само собой , счет 0-3 первой команде деваться некуда надо лезть , Португальский футбол для угловых нормальная лига , часто играют команды флангами забросы. Думаю тут 4.5 инд за 1.35 , либо 5.5 за 1.7 , мне кажется штук 6 корнеров должны осилить они , к тому же если посмотреть последний матч в лиге где они боролись за выживание подали аж 16 корнеров. Возможно тут инд тотал и более крутой проскачет.
 
Промежуточные итоги последних месяцев : ( тему веду 3 месяца )


Прибыль март + 13 235 р

Прибыль апрель + 13 400 р

Прибыль май + 38 400 р


Продолжим в июне
 
Вилка.

1. Товарищеский матч . 3 число. 19:00. Андорра - Ирландия, Андорра не забьет 1.94 , по лиге ставок , 25 730 р

2. Товарищеский 3 число. 19:00. Андорра - Ирландия, Андорра инд тотал больше 0.5 , 2.62 , хставка и ее клоны 19 050 р

тут не имеет значение какое плечо зайдет , навар составит + 5 130 р где то , 19.9% от основного плеча

андорра лига ставок.pngандорра по хставка.png
 
Одинар. Перу 2 лига. 21:15. Пирата - Комерсиадес , Комерсиадес инд тотал больше 1 1.27 , 2300 р ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )
 
Пирата - Комерсиадес 2-3 , + 620 р

Прибыль июнь + 620 р

+1
/-0
 
Вилка .

1 плечо. Товарищеский матч. 17:00. Косово - Сан марино , обе забьют -нет 1.33 , пари матч , сумма ставки 15 000 р

2 плечо. Товарищеский матч. 17:00. Косово - Сан марино , обе забьют - да 6.7 , по балтбет , сумма ставки 2 980 р

не имеет значение какое плечо пройдет навар будет + 1970 р где то , + 13.1 % от основного плеча

косово пари матч.pngкосово балтбет.png
 
Вилка.

1 плечо. Товарищеский матч. 03.06. 19:00. Швейцария - Лихтенштейн , обе забьют -нет 1.67 , хставка и ее клоны , 16 950 р

2 плечо. Товарищеский матч. 03.06. 19:00. Швейцария - Лихтенштейн , обе забьют -да 3.5 , бет 365 , 8 090 р

не имеет значение какая ставка зайдет прибыль составит + 3 270 р , +19.2 % с основного плеча.

швейцария хствка.pngшвейцария бет 365.png
 
Промежуточные итоги последних месяцев : ( тему веду 3 месяца )


Прибыль март + 13 235 р

Прибыль апрель + 13 400 р

Прибыль май + 38 400 р


Продолжим в июне
добрый день). Вы писали что живете на ставки уже несколько лет. Вопрос может глупый но я задам). Как прожить на 14к за апрель и март))? Или же у вас есть еще источники зароботка)?
 
добрый день). Вы писали что живете на ставки уже несколько лет. Вопрос может глупый но я задам). Как прожить на 14к за апрель и март))? Или же у вас есть еще источники зароботка)?

спасибо за вопрос , само собой я сюда не все кидаю , наверно процентов 50% от своих ставок , определенные фишки с продажами я тоже не всегда сюда кидаю так как это у меня идет на фин основе , прибыль имею дополнительную с людьми которыми работаю на прямую , на форум я кидаю в общем малую часть своих знаний и умений
 
Косово - сан марино по вилке + 1970 р

Прибыль июнь + 2 590 р

+2/-0
 
спасибо за вопрос , само собой я сюда не все кидаю , наверно процентов 50% от своих ставок , определенные фишки с продажами я тоже не всегда сюда кидаю так как это у меня идет на фин основе , прибыль имею дополнительную с людьми которыми работаю на прямую , на форум я кидаю в общем малую часть своих знаний и умений
спасибо за развёрнутый ответ👍
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу