Одинар. Мексика. 04:05. Крузь асуль - толука , проход определится в следующий раунд в основное время - да 1.09 , 200 000 р , ва бaнк , фон , хставка
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Лайв. Уругвай. Монтевидео - Ливерпуль , тотал матча больше 5 , 1.35 , 7000 р ( счет 0-4 , перерыв )
 
Одинар. Англия. 20:00. Саутгемптон - Лидс , тотал матча больше 2 1.28 , 2300 р ( ставка на основе сложного процента математика Якуба Бернулли )
 
кто то орет , а кто то слушает музыку и получает удовольствие от игры )))
Лично против тебя ничего не имею) но скажу по своему опыту ты не валуйщик) ни один здравый человек кто зарабатывает на ставках не будет ставить ва бaнк)) да и по маленьким кеф тоже. если они редко идут да можно цепануть. но не постоянно.) твой опыт равняется не 20лет как ты говоришь) а максимум пару месяцев) я сам валуями занимаюсь ни один год я знаю что говорю.
 
Прогрузы и факты :

Факты :


статистические мысли :

1) Коста рика. 06:00. Алауенсе - Саприсса , что имеем по данной игре , в Коста рике пройдет ответная игра зв выход в финал турнира , встречаются первая команда общего зачета Алауенсе которые блестяще провели регулярку из 22 игр в сезоне ни разу не усутпили при этом забили 49 голов а пропустили всего 12 , набрав почти 50 очков , Саприсса еле вышла в зону плей оффа чуть ли не в последнем туре вырвали путевку , набрали всего 29 очков это почти в 2 раза меньше чем у Алауенсе , пропустили почти 30 голов в 22 матчах , в обороне бардак , да Саприсса смога дома выиграть каким -то образом 4-3 , да настроились на игру где то повезло , но что будет уже сегодня в Алауе , я думаю как минимум хорошая работа от домашней команды ,не учто они зря играли весь сезон что бы так отлететь как колки , я не думаю , на родном стадионе Алауенсе сегодня хорошо помотает своего соперника из Саприссы , в этом сезоне в регулярке они играли между собой и с выезда 0-5 Алауенсе выиграл , да и вообще если обратимся к статистике то уидим что Алауенсе в последних 5 играх как минимум дважды огорчал своего соперника , из последних 20 игр дома Алауенсе всего в одной игре не забили Саприссе , поэтому предлагаю сегодня заиграть гол от первой команды , терять им нечего как минимум в голевом выражении они обязаны огорчать Саприссу.
 
Одинар. Исландия. 2 лига. 21.05. 22:15. Рейнир -кари , тотал матча больше 3 , 1.75 , 2300 р
 
Прогрузы и факты :

Факты :


статистические мысли :

1) Бразилия. Штат Паранаенсе . 22:00. Операрио - Азурис , тут примерно такая же ситуация как в матче и Коста рики , абсолютно лучшая команда штата в регулярке примет 8 место , по иронии судьбы в первой игре Операрио уступил на поле соперника 1-0 и сегодня у них архимотивация , необходимо отыгрываться , не обыграть Азурис будет просто плевком в сторону своих болельщиков , Операрио прекрасно прошли турнир забили 21 гол пропустили всего 3 , дома лучше Операрио никто не играл из 11 игр на своем стадионе выиграли 10 матчей. Азурис с выезда никогда не выигрывал , какая -то автобусная команда но думаю им сложно будет , деревенские призраки так называют болелы свой клуб из операрио обязаны сегодня забивать гол , отмечу на данной стадии не имеют силу голы забитые на выезде а это значит Операрио не нужно от печки играть а необходимо лететь вперед и насаживать выскочек , ну не может Операрио после такого сезона просто отдать игру без боя , думаю тут нужно вылавливать гол от первой команды
 
Одинар. Швейцария. 1 лига. 21:00. Арау - Уши , тотал 1 тайма больше 1 1.27 , 2300 р , ( ставка на основе последовательного математического анализа математика А. Вальда )
 
Вилка.

1 плечо. Уганда . 16:00. Экспресс - Китара , обе забьют -нет 2.27 , ставка по хставка и ее клоны , 5000 р

2 плечо. Уганда . 16:00. Экспресс - Китара , обе забьют - да 2 , по винлайн , 5 670 р

на выходе не имеет значение какая ставка пройдет будет + 675 р примерно , это где то +13.5 % от основного плеча

хставка уганда.pngвинлайн уганда.png
 
Вилка.

1 плечо. Чехия 2 лига. 16:00. Вышеград - Высочина , обе забьют - да 1.8 , дает хставка и ее клоны , 5 843 р

2 плечо. Чехия 2 лига. 16:00. Вышеград - Высочина , обе забьют - нет 2.5 , дает бет бум и пин ап , 4 206 р

Тут не имеет значение какое плечо пройдет , навар составит 467 р , а именно 7.9% от основного плеча

хставка славой.pngбет бум славой.png
 
Вилка

1 плечо. Чехия. 2 лига. 16:00. Тришинец - Бланско , обе забьют -да 1.745 , дает хставка и ее клоны , 5000 р

2 плечо. Чехия. 2 лига. 16:00. Тришинец - Бланско , обе забьют -нет 2.62 , дает бет 365 , 3330 р

Не имеет значения какое плечо пройдет навар составит 395 р , 7.8% от основного плеча .

бланско хставка.pngтришинец бет 365.png
 
Прогрузы и факты :

Факты :


статистические мысли :

1) Сальвадор. Женщины. 23:30. Фас - Лименьо , тут буквально пару слов пробежимся по игре , зона плей - оффа , абсолютные чемпионки страны Фас по каким -то диким обстоятельствам проиграли первый матч на чужом поле 2-4 , и сегодня им необходимо отыгрываться я думаю проблем у них не должно возникнуть , Фас в составе имеет лучших футболисток страны для них забить 5 голов как за грибами в лес сходить или нашинковать укропчик в суп , к тому же в этом сезоне Фас дома выносил своих соперниц 5-0 и 8-0 , больше писать тут совершенно нечего и мусолить тоже , по мне в лайв тут вылавливать голы от Фас самое то а вообще думаю тут снос будет.

2) Турция. 1 лига. 21:00. Самсун спор - Алтынарду , тут тоже примерно ситуация ответного матча , Самсун уступил на поле соперника 0-1 и сегодня им необходимо отыгрываться , вообще Самсун должен был и почти двумя ногами находился в вышке но опять таки по определенным обстоятельствам отскочил в стыки , по сотсаву Самсун на голову сильнее своего соперника Алтынарду , в первой игре Самсун полностью обыгрывал соперника в два раза больше ударов по воротам нанесли , угловые но не забили , проиграли с выезда такое бывает , но теперь дома имея мотивацию с первых минут идти вперед , забивать , мне кажется как минимум гол от Самсуна мы тут точно дождмся .

3) Лига чемпионов Африки . 19:00. Эсперанс - Белуиздад , заключительный разбор матча на сегодня , примерно ситуация такая как и в первых двух играх , Эсперанс уступил на поле соперника 0-2 , с довольно плохим счетом , но я напомню кто такие Эсперанс - этот клуб на данный момент сильнейшая команда Африки из последних подчеркну 3 турниров в Лиги чемпионов они выиграли 2 , для отыграться с 0-2 задача не сложная за ними опят , их соперник Белуиздад не самый опытный клуб в турнире на такой стадии играет первый раз , сегодня как минимум Эсперанс поработает на поле по напрягает своего соперника как минимум гол свой они обязаны затаскивать в этот вечер .
 
Лайв. Бразилия. Штат Амазонас. Мануас - Сан Раймундо , Мануас инд тотал больше 2 , 1.33 , 7 000 р ( счет 1-2 , перерыв )
 
Монтевидео - Ливерпуль 2-4 , + 2 450 р

по вилке экспресс - китара , + 675 р

по вилке вышеград -высочина , + 465 р

по вилке тришинец - бланско , + 395 р

Мануас - сан раймундо 3-2 , + 2 310 р


серия без поражений длится с 10 мая а именно 13 дней к ряду мы превосходим букмекера , чисто прошедших ставок за это время было 11 , не считая возвратов , задача до 1 июня не допустить не единой осечки.

Прибыль май + 41 985 р

+19/-8
 
Вилка .

1 плечо . Швеция . Женщины. 16:00. Русенгорд - Питео , обе забьют -нет 1.71 , дает винлайн , сумма ставки 6 196 р

2 плечо. Швеция . Женщины. 16:00. Русенгорд - Питео , обе забьют - да 2.75 , дает пин ап и бет бум , сумма ставки 3 853 р

Не имеет значение какое плечо пройдет навар будет + 546 р , где то + 8.8 % от основного плеча .

Русенгорд винлайн.pngРусенгорд бет бум.png
 
Прогрузы и факты :

Факты :


серии на инд тотал больше 0.5 :

1) Италия. 21:45. Наполи - Верона , наполи забивает к ряду уже в 25 играх , сегодня последний тур в Италии и Наполи необходимо выигрывать чтобы на 100% получить путевку в Лигу чемпионов , Верона не мотивирована на данную игру , последние игры в чемпионате они играют крайне слабо почти всем сливают , не выигрывают уже 8 матчей к ряду , стабильно пропускают , проиграли с выезда совсем недавно Кротоне команде дну. Наполи разыгрался в среднем по 2 гола кладут за игру , плюс Верона удобный соперник в родных стенах Наполи их уже обыгрывает 7 лет к ряду в последних играх более чем уверенно . Думаю сегодня можно смело рассчитывать на гол от первой команде.

2) Франция. 22:00. Лион - Ницца , тут тоже хорошие цифры у Лион они забивают к ряду уже в 17 играх , здесь примерно ситуация как с матчем Наполи , не мотивированный соперник приезжает в гости , Лион сейчас в очень очень хорошей форме смотрел их игры у команды в атаке все получается , нет потерь , в последних играх забивают в среднем по 3 гола , думаю и сегодня можно будет рассчитывать на Лион.

3) Италия. 21:45. Сасуоло - Лацио , тут Сасуоло забивает к ряду уже в 12 играх это первая причина по которой можно рассмотреть их гол , в данной игре будет решаться путевка в евро зону Сасуоло нужно выигрывать , у их соперника нет мотивации Лацио же на днях отдали очки Торино и сегодня думаю они не будут против проиграть , да и вообще Сасуоло не хуже сейчас в ту игру открытую который играет Лацио я сомневаюсь что они отстоят на 0 .

4) Англия. 19:00. Ливерпуль - Кристал , тут Ливер забивает к ряду в 9 играх , в данной игре по мне все более чем просто когда палка приблизилась к одному месту Клоппа он начал шевелиться и уже пошли положительные результаты , клуб вырывает важные очки в последних играх , перестали сливать как это было зимой как днище донное , да и болелы придут на стадион поддержать бородатого , поэтому путевку не забрать в Лигу чемпионов на своем сегодня стадионе будет равнозначно отсечению клоповских яйц , я думаю год без яйц ему не хочется жить поэтому ливерная колбаска сегодня прижатая к стенке свое забьет тут они уже под конторку играть не будут черти донные.

статистические мысли :

1) Гватемала . 03:00. Комуникасьонес - Коцумальгуапа , тут интересная ситуация ,первую игру сильнейший клуб страны на чужом поле уступил 0-4 , кошмарное поражение , что можно сегодня ждать , Комуникасьонес заняли в таблице 1 место , с мощными показателями всех пере прыгали , много забивали , что говорить первое место играет с 4 , в принципе если судьи будут тянуть сильнейший клуб страны пару пенальтей , удаление то все возможно и даже со счета 0-4 можно отыграться , но нам это не важно отыграются они или нет , по мне чемпионская команда должна дать хороший бой , просто так титул Коцумальгуапа не возьмет , думаю Комуникасьонес в родных стенах парочку голов должны забить , отмечу что Комуникасьонес очень хорошо дома играет с Коцумальгуапа из 6 игр всегда Комуникасьонес дома выигрывал , свой гол они забьют в лайв нужно все это дело отследить внимательно.
__________________
 
Лайв. Франция. Лион - Ницца , тотал матча больше 6 , 1.4 , 7000 р ( счет 2-3 , идет 59 минута )
 
по лиону - 7000 р

Прибыль май + 34 985 р

+19/-9
 
Новые сообщения
Назад
Сверху Снизу