ВОПРОС Татьяна HELP (Вероятности вероятностей)

5.00 звёзд 1 Vote

Ну и куда ставить?

  • П1

    Голосов: 0 0.0%
  • П2

    Голосов: 0 0.0%
  • Ничья

    Голосов: 1 50.0%
  • Чья ничья?

    Голосов: 0 0.0%
  • Кто ничья?

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Сообщения
4,473
Реакции
2,606
Баллы
113

@tania_vetrova
  1. Что все это значит?
  2. Куда ставить?
  3. Сколько денег на этом можно заработать в месяц?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
По барабану
Всё равно деньги не дадут вывести
 
У меня на карантине нет колонок. А субтитры там смешные (все время какой-то пляж выскакивает). Но достойно ответить я могу прямо сейчас, молча посмотрев картинки.

И ответ мой = цитата одного проекта на фл (где я ищу подработку).

-----------------------------------------------------------
Ищу актера для записи видеоотзыва, тематика ставки
Мужской пол. Привлекательная внешность. Харизматичность и положительная энергетика. Грамотная речь. "Подвешенный" язык.

Желательно хотя бы минимальное знание беттинга. Актёрские данные только приветствуются.

Желательно наличие брендовой одежды и презентабельных фонов

Если ты подходишь под эти критерии то пиши мне в ЛС я скину тебе пример как нужно себя вести и дам остальную информацию по работе.

Бюджет 3000 руб.
-----------------------------------------------------------
 
Из всех вероятностей меня давно уже интересует одна.

Есть всем известный ДимОК. И есть у него видеоблог https://www.youtube.com/user/TrueDimOK/videos И было там самое последнее, самое лучшее - вроде "Букмекерская индустрия ******ает дно" - моя сестра несколько раз упоминала его на этом форуме.

А потом оно исчезло...

Вопрос: какова вероятность, что Диме позвонили и попросили а) убрать видео б) больше так не делать?

П.С.
Я думаю, что вполне могло быть. Не по эмоциям, просто по работе. Вот даже меня - мелкую - и то 2 раза как бы использовали, переехали - без всяких эмоций) - кстати, участники этого форума)
 
Последнее редактирование:
Mafia001 надо курсануть
Он тогда с этими 3000 в "плюс" выйдет
 
Кстати, насчет вероятностей и денег - хоть старое, но читается и смысл ясен - оооочень жирные пауки https://www.vedomosti.ru/business/articles/2019/02/13/794072-kak - им захавать жужжащую муху раз позвонить)
 
А может дело было не так мафиозно, а много проще. ДимОК ведь рассказывал, что никакого просвета в ставках быть не может, что без лохов никуда, что стратегия 1х возможно самая правильная... - 1х почитала, поняла, что (наконец-то!) созрел Дима для реальной любви - и сделала предложение, а он принял...
 
Скольких кормит 1 ставочник?

1. букмекера
2. программиста
3. прогнозиста
4. форумщика
5. проксиста
6. финансиста
7. мошенника
8. аптекаря
9. чиновника
10. дрoповода
11. актера
12. плюсового
................

Блин, мне аж смешно стало - а ведь правда! и то не всех перечислила! Ну профессия... - героическая!!! да вся страна на нем держится!!!)
 
Из всех вероятностей меня давно уже интересует одна.

Есть всем известный ДимОК. И есть у него видеоблог https://www.youtube.com/user/TrueDimOK/videos И было там самое последнее, самое лучшее - вроде "Букмекерская индустрия ******ает дно" - моя сестра несколько раз упоминала его на этом форуме.

А потом оно исчезло...

Вопрос: какова вероятность, что Диме позвонили и попросили а) убрать видео б) больше так не делать?

П.С.
Я думаю, что вполне могло быть. Не по эмоциям, просто по работе. Вот даже меня - мелкую - и то 2 раза как бы использовали, переехали - без всяких эмоций) - кстати, участники этого форума)

Таня, у тебя есть сестра (?), и она на этом форуме?
 

@tania_vetrova
  1. Что все это значит?
  2. Куда ставить?
  3. Сколько денег на этом можно заработать в месяц?


даня крастер - популяризатор «сделай сам» или DIY (DO IT YOURSEF)
А это - популяризация теорвера. Хуёвая, честно говоря.

У англичан , особенно у Болла, вери вэлл получается,



мне нравится всякое популяризаторство ловких навыков.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу