Сообщения
52
Реакции
6
Баллы
8
Есть схема заработка на бирже ставок Betfair. В день от 40 до 120 евро. Но примерно после вывода 450 евро в среднем через неделю (до конца не понимаю от суммы или времени или ещё чего зависит) аккаунт закрывают. В связи с этим вопрос и предложение. Есть кто, кто может поставлять аккаунты Betfair со скриллом, а я делюсь прибылью?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Есть схема заработка на бирже ставок Betfair. В день от 40 до 120 евро. Но примерно после вывода 450 евро в среднем через неделю (до конца не понимаю от суммы или времени или ещё чего зависит) аккаунт закрывают. В связи с этим вопрос и предложение. Есть кто, кто может поставлять аккаунты Betfair со скриллом, а я делюсь прибылью?
Клоны Betfair не подойдут?
 
Типа орбиты? Незнаю, хочу тоже проверить.но платить брокеру 100 евро просто за посмотреть надо,
Про 100 евро за посмотреть - это я хз, но многие брокеры предоставляют аккаунты Orbitex. Условия могут отличаться.
 
Про 100 евро за посмотреть - это я хз, но многие брокеры предоставляют аккаунты Orbitex. Условия могут отличаться.
Я имею ввиду первый депозит.у брокеров мне известных он минимум 100 евро.
 
могу на своей Орбите посмотреть:rolleyes::rolleyes::smile:
 
нееее! просто подскажу, есть ли возможность на Орбите такое делать) :biggrin:
Он ставит на бирже, а не на букмекере и говорит что акки его закрывают.
Интересно в чем суть, если на бирже заключаются пари между игроками, но тебя блочат за что-то.
Баг/фича интересная какая-то значит существует.
 
Баги они обычно быстро фиксят, а тут что-то странное, чтобы акки банили. У них очень сильный антифрод. Может быть проблема в мультике, они по какому-то параметру и стилю проставления ставок вычисляют и потом БАХ, и давай до свиданья.
 
Баги они обычно быстро фиксят, а тут что-то странное, чтобы акки банили. У них очень сильный антифрод. Может быть проблема в мультике, они по какому-то параметру и стилю проставления ставок вычисляют и потом БАХ, и давай до свиданья.
по описанию - заработок стабильный , похоже на баг, есть вещи которые бетфаер не любит, одна из тем называлась салями вроде ( но могу ошибаться)
 
так оборот не нужен, заведи и посмотри, а потом выведешь
Да, видимо так и придётся сделать когда других вариантов не останется. Я не имею опыта работы через брокеров. Как мне объяснили у брокера можно открыть счёт на те же данные,которое уже Betfair заблокировал. До конца не понимаю , на чьё имя орбита у бетфаира открывают счёт или orbitx просто дублирует от своего имени ставки у Betfair? Чё за система у них? Ещё говорят что орбита тоже блокирует с удержанием средств если бетфаир блокирует. Подскажите сколько по времени длится вывод средств у брокеров? Спасибо,что мог бы посмотреть на своей орбите, но ты же понимаешь, что тема актуальна пока о ней никто не знает
 
Баги они обычно быстро фиксят, а тут что-то странное, чтобы акки банили. У них очень сильный антифрод. Может быть проблема в мультике, они по какому-то параметру и стилю проставления ставок вычисляют и потом БАХ, и давай до свиданья.
Ребята сразу скажу это не баг. Баг мне известный у них был у бука года 3 назад.или даже лет 5 назад. Конечно они его быстро обнаружили.они же тоже не лохи.как только видят одни плюсы сразу прикрывают лавочку
 
Да, видимо так и придётся сделать когда других вариантов не останется. Я не имею опыта работы через брокеров. Как мне объяснили у брокера можно открыть счёт на те же данные,которое уже Betfair заблокировал. До конца не понимаю , на чьё имя орбита у бетфаира открывают счёт или orbitx просто дублирует от своего имени ставки у Betfair? Чё за система у них? Ещё говорят что орбита тоже блокирует с удержанием средств если бетфаир блокирует. Подскажите сколько по времени длится вывод средств у брокеров? Спасибо,что мог бы посмотреть на своей орбите, но ты же понимаешь, что тема актуальна пока о ней никто не знает
орбита дублируетлинию , у меня три брокера и каждый открыл мне счет на орбите - проблем не было, то есть на одни данные можно открыть несколько счетов в разных брокерах, вывод по всякому- в азианконнект практически мгновенно, с бетфутболом были проблемы с выводом на скрилл с их стороны, до трех дней затягивали вывод пару раз, многие брокеры сейчас с криптой работают, по поводу блока не знаю - не сталкивался
 
уточню - азианконнект ну очень дотошные! все данные точно должны совпадать со скриллом
 
по описанию - заработок стабильный , похоже на баг, есть вещи которые бетфаер не любит, одна из тем называлась салями вроде ( но могу ошибаться)
Салями типа округление?Интересно как долго жили такие акки. Мне кажется совсем недолго.вообще интересно было бы их кухню узнать изнутри.как они контролят игроков. То что они не спят и никто не останется не замеченным это 100 проц .
 
Я сейчас кстати один акк пытаюсь обжаловать через IBAS. Без надежды на успех,просто ради интереса, как это всё проходит. Так у них deadlock не допросится...если там чё интересное будет,сообщу тут на форуме
 
Ребята сразу скажу это не баг. Баг мне известный у них был у бука года 3 назад.или даже лет 5 назад. Конечно они его быстро обнаружили.они же тоже не лохи.как только видят одни плюсы сразу прикрывают лавочку
@staruxa16 хочешь сказать что Betfair блочит тех кто кто торгует постоянно в плюс?
 
Назад
Сверху Снизу