Схема заработка на бинарном опционе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valdis1995

silence
Сообщения
25
Реакции
4
Баллы
3
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет, сегодня хочу выставить на продажу еще одну схему. Она заключается в заработке на бинарных опционах. Ранее на этом форуме я уже продавал схему по заработку, её вы можете посмотреть по ссылке тут. Для работы вам нужно будет всего 3 дрoпа.(больше не потребуется). Заработок варьируется от 2000р. в день. Для работы по этой схеме не нужны знания в бинарных опционов. По этой схеме вы не рискуете деньгами. Это не вилки.
Продаю эту схему( как и прошлую) потому что нужны деньги ,как можно быстрее и как можно больше))
Цена за схему - 10 000р. , можно через гаранта(за ваш счет)
Готов на проверку схемы от администрации, как и в прошлый раз.
Первым 3-ём скидка 30%
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
какие навыки вообще нужны? и ДPOПЫ нужны ручные или нет?
в принципе после проверки администрацией, готов взять первым с 30% скидкой
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
какие навыки вообще нужны? и ДPOПЫ нужны ручные или нет?
в принципе после проверки администрацией, готов взять первым с 30% скидкой
дрoпов надо всего 5 . админ занят и время с проверкой затянуться на недельку 2. знаний не каких не надо
 
кантора одна или несколько? бонусы на пополнение?
 
да и дрoпов сколько нужно 3 или 5, за одну сессию или на каждую?
 
Тыж тему годную приобрел, зарабатывай мульоны давай!!!
тем много не бывает! да и не одну я приобрел , а две! а про мульены это школьники со спермотоксикозом гнут, я предпочитаю по тысТщенки зарабатывать, но регулярно:sneaky:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
тем много не бывает! да и не одну я приобрел , а две! а про мульены это школьники со спермотоксикозом гнут, я предпочитаю по тысТщенки зарабатывать, но регулярно:sneaky:
Ну я раньше тоже устанавливал себе дневной максимум в 1 000 EUR и дальше не лез, а то зарабатываешь-зарабатываешь, а тратить некогда...
 
Ну я раньше тоже устанавливал себе дневной максимум в 1 000 EUR и дальше не лез, а то зарабатываешь-зарабатываешь, а тратить некогда...
1К евров? в день? а тогда чего на форуме админом на рефках калымишь? у меня к сожалению запросы и заработки не такие, приходится иногда схемы себе подбирать
 
1К евров? в день? а тогда чего на форуме админом на рефках калымишь? у меня к сожалению запросы и заработки не такие, приходится иногда схемы себе подбирать
В вилках постоянно что-то меняется. Сегодня конторка вериф не просит и уже думаешь - "в двухкомнатной квартире хватит места для пачек денег", а завтра она конфу вводит и ты снова вспоминаешь как пользоваться штангенциркулем...
 
Тыж тему годную приобрел, зарабатывай мульоны давай!!!
В вилках постоянно что-то меняется. Сегодня конторка вериф не просит и уже думаешь - "в двухкомнатной квартире хватит места для пачек денег", а завтра она конфу вводит и ты снова вспоминаешь как пользоваться штангенциркулем...
ну вот видишь! ты и сам ответил на свой вопрос! зачем мне это все при наличии купленных схем :sneaky:
 
1К евров? в день? а тогда чего на форуме админом на рефках калымишь? у меня к сожалению запросы и заработки не такие, приходится иногда схемы себе подбирать
Денег много не бывает :rolleyes:
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
не советую брать, чуть позже отпишу если вопрос решится
 
Он по ходу потерялся в тумане
 
Новые сообщения
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу