Схема заработка на бинарном опционе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
4
Баллы
3

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет, сегодня хочу выставить на продажу еще одну схему. Она заключается в заработке на бинарных опционах. Ранее на этом форуме я уже продавал схему по заработку, её вы можете посмотреть по ссылке тут. Для работы вам нужно будет всего 3 дропа.(больше не потребуется). Заработок варьируется от 2000р. в день. Для работы по этой схеме не нужны знания в бинарных опционов. По этой схеме вы не рискуете деньгами. Это не вилки.
Продаю эту схему( как и прошлую) потому что нужны деньги ,как можно быстрее и как можно больше))
Цена за схему - 10 000р. , можно через гаранта(за ваш счет)
Готов на проверку схемы от администрации, как и в прошлый раз.
Первым 3-ём скидка 30%

Реакции
7
Баллы
8

какие навыки вообще нужны? и дропы нужны ручные или нет?
в принципе после проверки администрацией, готов взять первым с 30% скидкой

Реакции
4
Баллы
3

Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
какие навыки вообще нужны? и дропы нужны ручные или нет?
в принципе после проверки администрацией, готов взять первым с 30% скидкой
дропов надо всего 5 . админ занят и время с проверкой затянуться на недельку 2. знаний не каких не надо

bobik76

FORKMEN
Реакции
310
Баллы
63

кантора одна или несколько? бонусы на пополнение?

bobik76

FORKMEN
Реакции
310
Баллы
63

да и дропов сколько нужно 3 или 5, за одну сессию или на каждую?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

bobik76

FORKMEN
Реакции
310
Баллы
63

Тыж тему годную приобрел, зарабатывай мульоны давай!!!
тем много не бывает! да и не одну я приобрел , а две! а про мульены это школьники со спермотоксикозом гнут, я предпочитаю по тысТщенки зарабатывать, но регулярно:sneaky:

Реакции
4
Баллы
3

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

тем много не бывает! да и не одну я приобрел , а две! а про мульены это школьники со спермотоксикозом гнут, я предпочитаю по тысТщенки зарабатывать, но регулярно:sneaky:
Ну я раньше тоже устанавливал себе дневной максимум в 1 000 EUR и дальше не лез, а то зарабатываешь-зарабатываешь, а тратить некогда...

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
142
Баллы
43

Ну я раньше тоже устанавливал себе дневной максимум в 1 000 EUR и дальше не лез, а то зарабатываешь-зарабатываешь, а тратить некогда...
потом плюнул на все и добавил нолик?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

bobik76

FORKMEN
Реакции
310
Баллы
63

1К евров? в день? а тогда чего на форуме админом на рефках калымишь? у меня к сожалению запросы и заработки не такие, приходится иногда схемы себе подбирать

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,502
Баллы
113

1К евров? в день? а тогда чего на форуме админом на рефках калымишь? у меня к сожалению запросы и заработки не такие, приходится иногда схемы себе подбирать
В вилках постоянно что-то меняется. Сегодня конторка вериф не просит и уже думаешь - "в двухкомнатной квартире хватит места для пачек денег", а завтра она конфу вводит и ты снова вспоминаешь как пользоваться штангенциркулем...

bobik76

FORKMEN
Реакции
310
Баллы
63

Тыж тему годную приобрел, зарабатывай мульоны давай!!!
В вилках постоянно что-то меняется. Сегодня конторка вериф не просит и уже думаешь - "в двухкомнатной квартире хватит места для пачек денег", а завтра она конфу вводит и ты снова вспоминаешь как пользоваться штангенциркулем...
ну вот видишь! ты и сам ответил на свой вопрос! зачем мне это все при наличии купленных схем :sneaky:

Pe4enyxa408

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
142
Баллы
43

Денег много не бывает :rolleyes:

VolkN01

SELLER
SELLER
Реакции
22
Баллы
8

какие нужны вложения для 2к\день?

Sarbrech

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Реакции
24
Баллы
8

не советую брать, чуть позже отпишу если вопрос решится

pavel_borodach

Стример
Команда форума
Команда PRO
VILO4NIK.NET
Реакции
525
Баллы
93

Он по ходу потерялся в тумане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи онлайн

ewallet-optimizer_and_vilo4nik.net_small
Сверху Снизу