Схема ставок с опережением на большой теннис (послегол на теннис)

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Заходите на УДАЛЕНО и переключитесь от шума)
 
Мне вот интересно для чего человек пишет о том, в чем он в принципе не разбирается, в чем мотивация его?) ты если хочешь поговорить пиши в лс, поговорим. Если же конечно бред писать не будешь)
пришел в тему, нахерачил 50 постов. сам с собой переписывается уже походу...

Может эта Таня с яйцами сначала спросит ТС, а какая цель у него ??? хочет нам впарить очередной бесполезный "опережающий источник" или на самом деле расскажет как бабки заколачивать)))

я вот пока инфы увидел 0. если вы в послеголах что-нибудь понимаете, то такая манера ставок вовсе не "супер изобретение". Ты бы лучше рассказал в каких бк ставишь и как часто за день ловишь рабочий матч!?
 
пришел в тему, нахерачил 50 постов. сам с собой переписывается уже походу... Может эта Таня с яйцами сначала спросит...
Не спросит, а скажет. Что она давно уже в курсе, какое говно среди людей попадается. Чаще всего среди мужчин. И хотя она первая против секс безумия наших дней, когда в буквально смысле идет атака на мужчин, но когда попадается такой вот самец, потрясающий своими причандалами, своей тупой агрессивностью быка, то хочется напомнить ему, откуда берутся сосиски.
 
Вчера вот многие СМИ перепечатали новость: Нидерланды отменяют указание пола в паспорте. Подумала: маразм крепчает. А теперь немножко могу их понять - если только там плавает вот такое заспиртованное говно.
 
Человек несерьезный! Не тратьте время...
 
Последнее редактирование:
Вчера вот многие СМИ перепечатали новость: Нидерланды отменяют указание пола в паспорте. Подумала: маразм крепчает. А теперь немножко могу их понять - если только там плавает вот такое заспиртованное говно.
Дааааа, ты конечна не злая(справедливая) но вижу нотки агрессивности, дикий опыт?
 
Назад
Сверху Снизу