Схема ставок с опережением на большой теннис (послегол на теннис)

Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
8
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Всем привет. Больше трех лет занимался кортсайдингом, сейчас обстоятельства сложились так, что завязываю с этим делом. Имея колоссальный опыт и знания мог бы не плохо заработать на передаче этого опыта другим, начинающим кортсайдерам. Но мне это мало интересно. Этому нужно уделять достаточно своего личного времени, которое в наше время котируется гораздо дороже денег. Поэтому решил просто делиться некоторыми знаниями с другими в виде статей, которые надеюсь принесут кому нибудь пользу.
На самых первых этапах моей целью было не постоянный стабильный заработок, а забрать у букмекера деньги, которые я проиграл до этого (сумма была не маленькая) Хотел отыграть все свои проигранные деньги и завязать с этим делом. А потом я понял какие деньги можно на этом зарабатывать и в тянулся в это дело. Не буду устраивать длинную прилюдно, опишу сразу схему.
Это не совсем популярная схема, но тем не менее очень эффективная. Она затрудняет работу ботов БК и ваши аккаунты живут дольше обычного.
Для схемы вам естественно нужен опережающий источник. Так как я занимался не постредственно кортсайдингом, информация у нас была наиболее скоростная. Я думаю для нее могут и подойти и искусственные источники, тут нужно самому уже проверять все.
Суть схемы такова. Берём матч разряда ITF, наилучший вариант это женщины. Но это не обязательно. По своему опыту могу сказать, что поставляли и матчи ATP и WTA. Имея софты, вы гораздо быстрее сможете проверить наличие подходящей задержки в том или ином матче. ВАЖНО ПОДБИРАТЬ МАТЧ, В КОТОРОМ ОТКРЫТ ПРИЕМ СТАВКИ ПРИ РОЗЫГРЫШЕ ПОИНТЕ. Найдя матч необходимо промониторить изменение коэффициентов на победу в гейме. Как меняется коэффициент при выигрыша очка обоих игроков. Сама схема выглядит так. При счете 30:30 или 40:40( можно и при 0:0 и 15:15, но это менее профитно) при следующем розыгрыше, если поинтересовался выигрывает принимающий игрок, нужно поставить его победу в гейме. Как только изменяется счет уже в конторе ставим на победу подающего игрока. И у нас выходит вилка на одном аккаунте. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ НЮАНС! НЕОБХОДИМО УБРАТЬ ПРИЕМ СТАВКИ С ИЗМЕНЕННЫМИ КОЭФФИЦИЕНТАМИ!
Очень простая схема, но тем не менее ей пользуются очень мало человек. При такой схеме аккаунты живут дольше, чем при стандартном послеголе, если бы ставили на победу игрока в гейме уже при выигрышном поинте.
Спустя какое то время расскажу, как правильно подбирать матчи, как правильно вести себя на стадионах и т.д.
Надеюсь эта информация будет полезной, хоть для кого то.
Если будут вопросы, отвечу под мостом. Всем спасибо
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Привет. Ты сам работал с корта или из дома по каким-то супер-опережающим источникам?
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Валуйная схема
Жаль, Таня РИП, а то бы она щас математически все расписала

Схема, конечно, прикольная
Но долго не проживет теперь
 
Последнее редактирование:
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Валуйная схема
Жаль, Таня РИП, а то бы она щас математически все расписала

Схема, конечно, прикольная
Но долго не проживет теперь
Она уже долго живёт. Пока есть БК где принимают ставки на победу в гейме при розыгрыше, она будет жить
 
В данном случае БК надо просто мониторить вилкование на одном аккаунте в одном гейме, чтобы выявить хитреца
Ничего сложного
Я уже разослал коллегам твой пост
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
В данном случае БК надо просто мониторить вилкование на одном аккаунте в одном гейме, чтобы выявить хитреца
Ничего сложного
Я уже разослал коллегам твой пост
По сравнению с обычным после голос, аккаунты живут дольше. На это и рассчитано.
 
С этим никто не спорит. Схема проста и хороша.
 
Думаю щас нет опережение источника
 
Думаю щас нет опережение источника
Как это нет. Взять тот же винлайн по которому выткскивали. У которого настолкк вдруг стала отставать от балтбета))) они есть асегда, но не в общем доступе)))
 
Имея колоссальный опыт и знания мог бы не плохо заработать на передаче этого опыта другим, начинающим кортсайдерам. Но мне это мало интересно. Этому нужно уделять достаточно своего личного времени, которое в наше время котируется гораздо дороже денег. Поэтому решил просто делиться некоторыми знаниями с другими в виде статей, которые надеюсь принесут кому нибудь пользу.
- опыт колоссальным не бывает
- опыт и знания есть одно и то же (в данном случае)
- "не плохо" пишется вместе
- личное время дороже денег, поэтому обменивать его на деньги ТС не хочет, он хочет бесплатно обменивать его на колкости с моей стороны
- исходя из вышеизложенного, ТС следует классифицировать, как очередного Туманного Сранника
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
- опыт колоссальным не бывает
- опыт и знания есть одно и то же (в данном случае)
- "не плохо" пишется вместе
- личное время дороже денег, поэтому обменивать его на деньги ТС не хочет, он хочет бесплатно обменивать его на колкости с моей стороны
- исходя из вышеизложенного, ТС следует классифицировать, как очередного Туманного Сранника
Правильно, не до чего доебаться, добиться до орфографии. Можешь мимо пройти и все, туманный сранник)
 
Зря ты так, Ветрова
Единственная на форуме грамотная с математической точки зрения схема.
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Зря ты так, Ветрова
Единственная на форуме грамотная с математической точки зрения схема.
Только я не вижу где она что то написала с математической точки зрения)
Так всегда вот, в тг в чатах постоянно пишут, в стиле зайдешь в чат ни когда не увидешь годный инфы один мусор. А когда скидываешь инфу, пишут что мол не просто так, почву подогревает. Прикольно)
 
Так всегда вот, в тг в чатах постоянно пишут, в стиле зайдешь в чат ни когда не увидешь годный инфы один мусор.
В точку.
А когда скидываешь инфу, пишут что мол не просто так, почву подогревает.
Во вторую точку.
 
Зря ты так, Ветрова
Единственная на форуме грамотная с математической точки зрения схема.
Что зря? Давайте разбираться. По буквам.

1) Приходит чел и говорит, что имеет колоссальный опыт и знания в чем-то.
2) Но вынужден то дело оставить.

У меня сразу вопрос выскакивает: а что так? По логике, чем больше опыта-знаний, тем легче деньги наживать, в том самом деле. С чего это вдруг, когда деньги пошли легко, чел бросает дело?

Чел пишет, что обстоятельства. Думаю, что всем интересны эти обстоятельства. Которые прилагаются к делу. Нюансы, так сказать. Ведь здесь все знают, что все дело в нюансах.

Ну и какие такие нюансы появились на сверкающем пути кортсайдинга? Это ужасно важно. Без их прояснения словами ТС "Имея колоссальный опыт и знания мог бы не плохо заработать на передаче этого опыта другим, начинающим кортсайдерам" можно только подтереться - чего ж ты сам не пользуешь-то???

Слыхала, что ДимОК в молодости баловался таким. И что ему вроде как морду били за такое. После чего перестал. Если ТС тоже получил физические воздействия или реальную угрозу их применений, то с этого и надо начинать - рассказ о своем колоссальном опыте. Или вообще не заикаться о нем.

Ну, на примере разбора первых фраз ТС вы поняли, почему я так небрежно проехалась по нем? Потому что времени нет на детальный разбор его писанины. Самим что мозгов не хватает увидеть, что несет он какую-то чушь, с правильными вставками, но в целом ненормальное что-то - да, здесь клиника, но в этой клинике те, кто прозрел, а он туман гонит)
 
ВНИМАНИЕ!!! ЭТОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАБЛОКИРОВАН!!! Если вы планируете сделку с его участием, настоятельно рекомендуем вам ее не совершать!!! Контакты заблокированных пользователей могут быть удалены!!! Если вы просите заблокированного пользователя связаться с вами или оставляете свои контакты в теме которую создал заблокированный пользователь, то такие действия приведут блокировке ВАШЕГО АККАУНТА!!! Для вашей безопасности всегда используйте проверенных гарантов!!!
Что зря? Давайте разбираться. По буквам.

1) Приходит чел и говорит, что имеет колоссальный опыт и знания в чем-то.
2) Но вынужден то дело оставить.

У меня сразу вопрос выскакивает: а что так? По логике, чем больше опыта-знаний, тем легче деньги наживать, в том самом деле. С чего это вдруг, когда деньги пошли легко, чел бросает дело?

Чел пишет, что обстоятельства. Думаю, что всем интересны эти обстоятельства. Которые прилагаются к делу. Нюансы, так сказать. Ведь здесь все знают, что все дело в нюансах.

Ну и какие такие нюансы появились на сверкающем пути кортсайдинга? Это ужасно важно. Без их прояснения словами ТС "Имея колоссальный опыт и знания мог бы не плохо заработать на передаче этого опыта другим, начинающим кортсайдерам" можно только подтереться - чего ж ты сам не пользуешь-то???

Слыхала, что ДимОК в молодости баловался таким. И что ему вроде как морду били за такое. После чего перестал. Если ТС тоже получил физические воздействия или реальную угрозу их применений, то с этого и надо начинать - рассказ о своем колоссальном опыте. Или вообще не заикаться о нем.

Ну, на примере разбора первых фраз ТС вы поняли, почему я так небрежно проехалась по нем? Потому что времени нет на детальный разбор его писанины. Самим что мозгов не хватает увидеть, что несет он какую-то чушь, с правильными вставками, но в целом ненормальное что-то - да, здесь клиника, но в этой клинике те, кто прозрел, а он туман гонит)
Ты пишешь полнейшей бред, ни кого ни должно волновать почему я перестал этим заниматься. Я описал схему ставок. При чем тут вообще кортсайдинг. Её можно проставлять и с помощью источников которые дают опережение. Я написал что я ставил конкретно с кортов. Завязывай бред писать. И не думай что те кто пишут посты, будут перед тобой отчитываться тут как, что и почему
 
Я описал схему ставок. При чем тут вообще кортсайдинг.
Меня это тоже интересует. Но если слова "Больше трех лет занимался кортсайдингом, сейчас обстоятельства сложились так, что завязываю с этим делом. Имея колоссальный опыт и знания мог бы не плохо заработать на передаче этого опыта другим, начинающим кортсайдерам" написаны вами, а не шутником Админом, то расскажите мне (не под мостом, здесь) - при чем тут вообще кортсайдинг ???
 
Назад
Сверху Снизу