а будешь ставить по 10000 руб и если акк проживет больше 10 ставок,самолично тебе медаль куплю
Жиза
Не, ну если его до этого рублей на 20 заминусовать и не ставить на вилки где марик инициатор да и на шлак всякий, то мб и проживёт. Если ставить рублей по 5-8 на плечи
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Жиза
Не, ну если его до этого рублей на 20 заминусовать и не ставить на вилки где марик инициатор да и на шлак всякий, то мб и проживёт. Если ставить рублей по 5-8 на плечи
добавлю еще,что если марик в вилке с бф бет365 и пинкой,за такую вилку порежет быстрее,с зенитом и балтбетом проживет в 5 раз дольше
 
фон-марик с пинкой не вилковать лучше ,они сразу косой по счёту проводят и потом еще скрин личного кабинета сотового оператора просят ебанашки+стандартный набор доков))
 
фон-марик с пинкой не вилковать лучше ,они сразу косой по счёту проводят и потом еще скрин личного кабинета сотового оператора просят ебанашки+стандартный набор доков))
Чтож с ней вообще вилковать тогда, с пинкой этой?
 
я зенит и олимп вилкую
Меня как лига ставок заблочит, так пинка потом раз в несколько дней стреляет. В основном с бк тенниси, иногда с фоном и мариком. Не заметил что марик быстрее порезал. Да и на фоне лимиты выше чем на том акке, который без пинки вилковал
 
Как часто марик у тебя дoки запрашивает?
Последние три счета все были с запросом доков, причем первый раз когда запросили 10 дней мозги пылесосили.​
Благо ручной дрoп был. Человек устал мне фотки присылать, хуями друг друга уже обложили.
И самое интересное они придерались к качеству фотографий, писали не подходит и все, шлите еще, еще, еще и так каждый день.
В итоге в какой-то момент я просто взял старые фотки которые уже отсылал, поиграл с четкостью, контрастностью и т.д. в фотошопе и отправил.
И свершилось чудо, прошел верификацию. Что за мозгоебство было так и не понял, все фотки были отличного качества, по ГОСТу.
 
Последние три счета все были с запросом доков, причем первый раз когда запросили 10 дней мозги пылесосили.​
Благо ручной дрoп был. Человек устал мне фотки присылать, хуями друг друга уже обложили.
И самое интересное они придерались к качеству фотографий, писали не подходит и все, шлите еще, еще, еще и так каждый день.
В итоге в какой-то момент я просто взял старые фотки которые уже отсылал, поиграл с четкостью, контрастностью и т.д. в фотошопе и отправил.
И свершилось чудо, прошел верификацию. Что за мозгоебство было так и не понял, все фотки были отличного качества, по ГОСТу.
да заебали мы бедный марик уже,они и сами не рады,что на свет появились,я думаю там из 100 акков -новорегов,99- вилочники,они уже не знают как с нами бороться,чтоб корабль не пошел на дно,а я встретил другой корабль и на нем решил поплавать,а старый уплыл в прошлое
 
фон-марик с пинкой не вилковать лучше ,они сразу косой по счёту проводят и потом еще скрин личного кабинета сотового оператора просят ебанашки+стандартный набор доков))
На счёт верки не сказал бы
 
Назад
Сверху Снизу