Связка олимпа и марика

ну если на стареньких акках сидеть то конечно гуд и мне такие адреса выделяли. а ты попробуй на новореге повиль
На новорегах походу только один день вилить можно и сразу выводить. Недавно делал марик - первый день всё ок, лимиты большие, вывод доступен. На второй день после первой же вилки порезка и запрос доков:unsure:
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
На новорегах походу только один день вилить можно и сразу выводить. Недавно делал марик - первый день всё ок, лимиты большие, вывод доступен. На второй день после первой же вилки порезка и запрос доков
почти также было сейчас. первый день все ок. 2-й день поставил 3 вилки и сразу после 3-й запрос доков
раньше на фейков так и делал, если день отработал, то сразу вывожу, завтра новый акк, но они стали часто после какой-то вилки запрашивать. печалька будет если все зайдет на марик, а там у тебя левый чувак...
 
а ты оказывается на марике в випах ходишь?Ты им скажи что есть много знакомых на одном форуме-типа готов подтянуть,может парнерку дадут:biggrin::biggrin::biggrin:
Мне Melbet предлагал партнерку))))
Но я же не Михаил чтобы заключать партнерки с БК, награждая 100% аккаунтов зарегистрированных по партнерской ссылке статусом "вилочник" =)
 
а ты оказывается на марике в випах ходишь?Ты им скажи что есть много знакомых на одном форуме-типа готов подтянуть,может парнерку дадут:biggrin::biggrin::biggrin:
Мне тоже на всех фейков дали такой) интересно, если через этот адрес сидеть, не будут резать?:biggrin:
 
а ты оказывается на марике в випах ходишь?Ты им скажи что есть много знакомых на одном форуме-типа готов подтянуть,может парнерку дадут:biggrin::biggrin::biggrin:
Melbet.jpg

Чеб такого Оксанке то ответить...
 
Мне Melbet предлагал партнерку))))
Но я же не Михаил чтобы заключать партнерки с БК, награждая 100% аккаунтов зарегистрированных по партнерской ссылке статусом "вилочник" =)
да я просто пытался шутить,вообще тех непорядочных..... не хоцца обсуждать
 
Если бы это не xбет был, а любая другая контора, то можно было бы неплохо заработать. 25% кешбек с каждой проигранной ставки каждого твоего дрoпа. Это ДЕНЬЖИЩИ! Но это хбет:poop:
Ага, знакомому капперу с Ютубчика тоже какая-то зашкварная однодневка БК партнерку предлагала.
 
Назад
Сверху Снизу