! CВEЖИE PУЧНЫE ДPOПЫ

5.00 звёзд 1 Vote
ДPOПЫ не юзанные, беру объемом сделал хорошую скидку. Всегда на связи) , выдает быстро)) Рекомендую к сотрудничеству!)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Купил у данного селлера первый раз, все окей, рассчитываю на длительное сотрудничество, дрoп чистый, селлер порядочный, сделали все быстро
 
Впервые брал дрoпа у Тимура. Все прошло на высшем уровне, быстро и качественно! Всем рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Всем добрый господа. Человек работает,как швейцарский механизм. Все четко по срокам,качество фото на высшем уровне. Всегда на связи. Рекомендую. Ценник+качество=полное соответствие моему ожиданию.
 
Всем привет. Брал у Тимура двух дрoпов, дофоты делаются оперативно, он всегда на связи, так что всё отлично. Будем работать дальше!
 
Заказывал дрoпов у Тимура, человек адекватный, общительный. Очень оперативно работает. Советую! Буду с ним сотрудничать.
 
В связи с большим количеством заказов, ДPOПЫ под БК могут подбираться до 2х дней.
Благодарю за понимание! 😊
 
Неделю назад брал дрoпа под одну БК. ТС выходит на связь оперативно, отвечает на все вопросы, если какие-то моменты непонятны, выполняет все пожелания. Киви верификацию сделали в течение пары часов, а то может и быстрее. Надеюсь, проблем с дофотом не возникнет также. В таком случае, определенно, это одно из лучших предложений на рынке. Успехов и процветания!

Так сложилось, что из-за вируса работа остановилась, не было возможности затестировать аккаунт долгое время. Буквально на той неделе лимиты порезали, вывод заблокировали. Запрашивали немало фоток, ТС все делал на высшем уровне. Более того, в один момент попросили сделать селфи с паспортом и текущей датой в течение 20 минут, был шокирован таким поворотом, но все было предоставлено в течение 5 минут - это говорит о профессионализме ТС, без этого определенно бы усложнился вывод. Но все закончилось благополучно. Взял еще один, и буду продолжать сотрудничать!
 
В наличии полностью ЧИСТЫЙ дрoп!
Зарегистрировано:
Почта
Первый Цупис
Киви (Идентифицировано до Проф. Статуса)!
Симка на дрoпа+Договор с Оператором+Кнопочный телефон!
Фонбет зарегистрированный ( свежий хороший аккаунт, прогретый на 1000₽)!
Комплект фотографий дрoпа с дoкyментами!
Все данные и сим(с договором и телефоном) вышлю по вашему адресу!
Подробнее в телеграме: freeesh
 
Купил первый раз 2 дрoпа. Всё отлично прошло. Всегда на связи, работает оперативно. Советую )
 
Продолжаю работу с Тимуром, за прошедшее время брал 5+ дрoпов. Всё так же на уровне, эмоции от сотрудничества только положительные. За это время делали дофоты при блокировке цуписа, а также видеовериф винлайн с последующим выводом на банковский счёт дрoпа - всё прошло на ура.
 
Купил первый раз дрoпа все быстро и оперативно, также быстрый вериф киви.
 
Взял первого дрoпа. Сим кaртa долетела до Москвы очень быстро, идентификация Qiwi кошелька была в тот же день. Тимур всегда в сети и работает очень оперативно, без задержек. Видно, что он профессионал своего дела и все рабочие процессы у него уже отлажены. Рассчитываю на дальнейшее сотрудничество!
 
Работаем с Тимуром на протяжении полугода, человек профессионал своего дела, всегда на связи и старается помочь. С последним дрoпом случился форс мажор(человек ушел в армию), без лишних вопросов мне была предоставлена замена
 
привет тимур . сколько стоит один рабочий, не юзанный дрoп?
 
привет тимур . сколько стоит один рабочий, не юзанный дрoп?
Приветствую, Влад. Можете отписать мне в телеграме - @freeesh , там я соорентирую по ценам и по всем услугам :)
 
Приятный селлер,быстро и качественно делает свою работу !Рекомендую
 
Работал с Тимуром первый раз. Могу только сказать первое впечатление. По общению адекватный, открытый, все быстро. Судя по репутации, должно быть все ок. Буду раз долгосрочному партнерству.
 
Назад
Сверху Снизу