ВНИМАНИЕ СВЕЖИЕ РУЧНЫЕ ДРОПЫ

5.00 звёзд 1 Vote

TimurkaBits

SELLER
SELLER
Реакции
1
Баллы
3

Приветствую, меня зовут Тимур!
Готов предоставлять на постоянной основе ручных дропов.
Сам из Уфы.
Telegram: @freeesh

2833

Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.

Реакции
2
Баллы
3

Парнишка сделал всё за пару часов, дропа подобрал ровно такого,какого у него и просили, активно идет на связь.

Реакции
1
Баллы
3

Сработали с ТСом, взял по полной предоплате 5 дропов. Все ок, рекомендую

Реакции
1
Баллы
3

Взял дропа. Очень оперативно все зарегал и подтвердил. Полет нормальный

Реакции
1
Баллы
3

Требовался дроп именно из Москвы, возраст до 25, парень. Сделал всё быстро, качественно и не дорого. Будем работать дальше.

Реакции
2
Баллы
3

Закупился у данного человека, очень интеллигентный и приятный в общении, рекомендую

Реакции
8
Баллы
3

Удивительное совпадение все положительные отзывы со свежих аккаунтов зарегистрированных меньше месяца назад и имеющих по одному-два сообщения.
Есть кто из ветеранов форума, кто покупал аккаунты у Тимура?

• Like
Реакции: WRTW

TimurkaBits

SELLER
SELLER
Реакции
1
Баллы
3

Удивительное совпадение все положительные отзывы со свежих аккаунтов зарегистрированных меньше месяца назад и имеющих по одному-два сообщения.
Есть кто из ветеранов форума, кто покупал аккаунты у Тимура?
Без каких либо совпадений, все кто приобретают, либо приобретали у меня дропов не были зарегистрированы на форуме :) После успешной сделки прошу оставить отзыв о проделанной работе и они регистрируются для этого.

Реакции
1
Баллы
3

Привет, ребят. Купил у ТС пару дропов, но все пошло не так гладко как у всех.

Причиной тому мой собственный затуп с симкартами (должна быть активирована больше суток чтобы принимать смс с коротких номеров). Когда попытались верифицировать на следующий день, возникли сложности в самом телефоне, в котором была сим 🙄

ТС в свою очередь отнесся с пониманием к этой ситуации, верифицировал аккаунты позже без проблем, всем рекомендую. Сам новорег, но в качестве пруфа могу скинуть историю переписки за несколько дней, пока у меня там симки тупили, потом телефон и тд)))

Адекватный, идет на встречу, проблемы возникали только с МОЕЙ стороны, он отнесся с терпением и пониманием) за что ему спасибо

Сверху Снизу