ДНЕВНИК Свежая кровь [Дневник вилочника]

5.00 звёзд 1 Vote

Gunther

[LIVE вилочник]
FORKMEN
Сообщения
62
Реакции
43
Баллы
18
Привет!
Принял решение попробовать себя в сфере арбитража.

Коротко о попанской карьере
Ставлю около 4х лет, суммы преимущественно небольшие (200-300 р.). Зарегистрирован в следующих бк: 1хбет, париматч, марафон, бетсити - все оффшорные. Большинство ставок - экспрессы на субботние и воскресные футбольные матчи+ЛЧ и ЛЕ, редко НХЛ. В лайве практически не играл.
Большинство ставок сделаны в 1хбете. По примерным подсчетам, в данной бк проигрыш составляет около 20 000 р, в остальных намного меньше (их использовал в первый год ставок, далее полный переход на 1хбет).

бaнк и план вилкования
бaнк маленький - 8 000 р. Планирую пополнить счет в 1х и марафоне (по 3 тясячи и оставить еще 2 в загашнике, либо сразу по 4) и попробовать повилковать вручную в лайве, прощупать почву, так сказать. Знаю, что 1х не самая хорошая контора, но думаю, что вилкуя такими небольшими суммами и имея какой-никакой минус, всё будет нормально.

Ожидания
Не питаю особых иллюзий насчет хоть какого-нибудь заработка, но, тем не менее, где-то в глубине души, надеюсь на положительный исход.
Почитал немного ваш (наш) форум, включая дневники вилочников, поэтому есть понимание, что это не так просто, как могло сначала показаться, и с большой вероятностью закончится провалом. Да, еще смотрел некоторые видео на ютубе, дабы получить большее понимание всего процесса.

Пользователям форума
С радостью приму к сведению ваши наставления, подсказки, рекомендации и т. п.

Лучше попробую и пожалею, чем не попробую и буду жалеть, что не попробовал!)
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Лучше попробую и пожалею, чем не попробую и буду жалеть, что не попробовал!)
Правильно
На 1хбете конечно не желательно лезть, но ты с самого начала пути прочувствуешь на своей шкуре их замечательный вериф, если конечно попросят)
 
Мне интересно будет понаблюдать, т.к. ни с Париматчем, ни с Бетсити, ни тем более с 1xbet никогда не имел дело. Пардон, в Бетсити играл лет "эдак" 10 тому назад - попапанил и забыл про него.
Удачи!!!
 
Хоть и пройдешь верификацию 1х то порежут кэф для вилки это плохо
 
Спасибо за комментарии. Сегодня немного посидел днем и ближе к вечеру. Если и были вилки, то очень маленькие и быстроисчезающие. Матчей правда не так много было. По первому впечатлению 1х и марафон не очень между собой вилкуются (надеюсь, что это не так). Но одну все-таки поставил на футбол (отбор к ЧЕ) - надо было с чего-то начать. Правда вышла она нулевой из-за округления ставки (сыграло плечо на +6 р; плечи - 700 и 750 р). А так вилка была 1,7%ая. Буду дальше смотреть. Такие вот дела.
 
Только смотрел, но не ставил?
Поставил. Возможно, это было ошибкой сразу закидывать деньги на счет. Хотя я вроде как мельком просматривал конторы на предмет вилок до пополнения, и показалось, что они были))
 
Правда вышла она нулевой из-за округления ставки (сыграло плечо на +6 р; плечи - 700 и 750 р). А так вилка была 1,7%ая.
Единственная на сегодня, которую поставил. Я не так наверно выразился. Там может и были вилки, но еще меньше этой и на быстрые виды спорта, поэтому можно считать, что их и не было вовсе.
В общем, пока что совсем негусто.
 
Отчет за сегодня.
вилка - футбол, отбор на ЧЕ (до 21 г.), Россия - Польша. 1,2%; плечи 1200 и 500; прибыль аж 0,5 р!!!:smile:
- КХЛ. 0,9%; плечи - 750 и 950; прибыль 19,5 р
Потом меня каким-то ветром занесло в киберспорт, а конкретно в CS.ESL, где я очень удивился коэффициентам на исходы. Сначала думал, что ошибка в линии, но, немного последив, понял, что это не так и быстренько немного воткнул (благо кф были примерно равные, обошелся без калькулятора).
- CS.ESL. 33,6%; 250 и 250; прибыль 125 р.

Послежу немного за киберспортом. Возможно, такая вилка была 1 на 100 штук.
А стоит ли вообще туда лезть?
 
Послежу немного за киберспортом. Возможно, такая вилка была 1 на 100 штук.
А стоит ли вообще туда лезть?
В кибере довольно часто буки косячат, видимо пока для них еще не очень хорошо изученный рынок. И вилки достаточно устойчивые по-времени, можно особо не спеша поставить - это я про прематч, в лайве не ставлю. Правда в такие как у тебя в 33,6% я никогда не лез, чревато возвратом одного из плеч, в лайве может такое и прокатывает, а в прематче - нет.
 
В кибере довольно часто буки косячат, видимо пока для них еще не очень хорошо изученный рынок. И вилки достаточно устойчивые по-времени, можно особо не спеша поставить - это я про прематч, в лайве не ставлю. Правда в такие как у тебя в 33,6% я никогда не лез, чревато возвратом одного из плеч, в лайве может такое и прокатывает, а в прематче - нет.
Вот не знаю, стоит ли на прематч ставить. Так наверно лавочку быстрей прикроют.
 
Порезали Марафон... Ну как так-то? Сделал всего лишь 8 ставок. Суммы маленькие, вилки тощие😥
 
Вилки обычные уже прошлый век. Бк не щадят никого уже как год за вилки из сканеров. Какие бы вилочные матчи не ставили, топовые или говнолиги, итог один, порезка или блок через десяток другой ставок.
Искать нужно альтернативные вилочные схемы и дыры, которые есть.
 
Я даже обычными не занимался можно сказать. Искал вручную, думал уже сканер какой-нибудь взять, тк почти ничего найти не мог, а тут такой облом в самом начале пути
 
Забей на марик он давно моментально помирает.
Есть еще тысячи разных бк, и многие из них вполне надёжны.
Купи позитив на недельку и вилкуй в 2-3 конторах, между твоими будет дофига вилок.
Регай на будущее сразу Олимп Фон Лигу Винлайн Пинку Биржу
 
Назад
Сверху Снизу