ДНЕВНИК Свежая кровь [Дневник вилочника]

5.00 звёзд 1 Vote
здарова!
слушайте, ребят, а если сделать вот так - поставить на событие за какое-то время до начала игры на одной конторе, потом его прогружают, и мы ставим обратку перед самым началом в другой. или такая шляпа не прокатит?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
здарова!
слушайте, ребят, а если сделать вот так - поставить на событие за какое-то время до начала игры на одной конторе, потом его прогружают коэф вырастает, и мы ставим обратку перекрываемся и фиксируем убытки перед самым началом в другой. или такая шляпа не прокатит?
прокатит конечно
 
здарова!
слушайте, ребят, а если сделать вот так - поставить на событие за какое-то время до начала игры на одной конторе, потом его прогружают, и мы ставим обратку перед самым началом в другой. или такая шляпа не прокатит?
Откуда ты заешь какой кэф прогрузят?
 
Откуда ты заешь какой кэф прогрузят?
Придется немного заплатить, чтобы стала известна такая информация. По моим примерным расчетам прогруза должно хватать для получения вилки.
 
Придется немного заплатить, чтобы стала известна такая информация. По моим примерным расчетам прогруза должно хватать для получения вилки.
Ну тогда пробуй, расскажешь потом что-как.
 
Придется немного заплатить, чтобы стала известна такая информация. По моим примерным расчетам прогруза должно хватать для получения вилки.
где же за такую инфу платят НЕ много? информация о прогрузе кф для биржи стоит хороших денег
 
где же за такую инфу платят НЕ много? информация о прогрузе кф для биржи стоит хороших денег
Подожди. Я сначала протестирую, а потом дам знать, работает ли такая стратегия или нет. А то начну всё рассказывать, а окажется, что это полная лупа, и только курам на смех)
 
Подожди. Я сначала протестирую, а потом дам знать, работает ли такая стратегия или нет. А то начну всё рассказывать, а окажется, что это полная лупа, и только курам на смех)
ну ты тогда чеши сразу на биржу, с такой стратой в бк не хер делать
 
Вчера попытался ставить на быстрые виды спорта, но что-то не очень вышло. Поставил всего одну вилку на баскетбол, с которой немного обосрался - хорошо, что только на 4 рубля). Хочу взять 3бет лайв на пару недель, что скажете? Подойдет для начала?
 
Вчера попытался ставить на быстрые виды спорта, но что-то не очень вышло. Поставил всего одну вилку на баскетбол, с которой немного обосрался - хорошо, что только на 4 рубля). Хочу взять 3бет лайв на пару недель, что скажете? Подойдет для начала?
3бет за свою цену очень хороший сканер, хотя насчет быстрых видов не уверен, скорее всего энивей не успеешь, если переходом в купон не пользоваться.
 
3бет за свою цену очень хороший сканер, хотя насчет быстрых видов не уверен, скорее всего энивей не успеешь, если переходом в купон не пользоваться.
ну ладно, мне и не быстрые подойдут.
 
Привет. Тут есть те, кто пользуется нутеллером? Хочу пару вопросов задать, дабы необнутеллиться в дальнейшем
 
Вот блин. Кто-нибудь может помочь вступить в беседу, где производят oбмeн валюты?:sick:
 
Подвожу итоги вилкования с 10 окт по 18 окт и с 27 ноя по 22 дек.
Без сканера (с 10.10 по 18.10 и с 27.11 по 05.12 (19 дней)) - 17 вилок (прибыль: +955,5 руб).
Со сканером (на 2 недели, один раз замораживал). 06.12 - 22.12 (17 дней) - 31 вилка (прибыль: +2197,3 руб).
Итого: +2562,8 руб (с вычетом подписки в 590 руб).

П.С. в начале работы со сканером пару раз тупанул сильно и еще потом 2-3 раза не очень сильно🙂. Один раз перепутал и поставил первое плечо на угловые, а второе на голы) А в самом начале, когда ставил вручную, ляпнул не на кapтy, а на весь матч (кибер). Еще что-то примерно такое было один раз, но я уже забыл. Остальные небольшие косяки были из-за упавших кэфов.
 
Сегодня продлил 3бет на 2 недели и первой же вилкой сильно обокакался:sick: Вооот. Держу в курсе)
2918
 
Есть вероятность того, что марафон повысит лимиты? Или точно уже всё, каюк?
 
Привет.
Промежуточные итоги по второй подписке на сканер 3Бет (26.12-29.12):
1я вилка -205
+10
+88
+22,5
+91
+40
+74,5
+50
+133,5
10я +132
Опять немного накосячил из-за падения коэффициента, но вилка сработала в +, а не в - (№10).
Прибыль +436,5 руб.
Игр мало, соответственно и вилок на топ-чемпионаты немного, поэтому как-то так. Да и вилки в среднем по 2-5%.
Ставлю сканер на паузу где-то до 1 января.

Всех поздравляю с наступающим Новым годом и желаю, чтобы Господь Бог Вас охранял, чтобы Святой Георгий сопутствовал Вам во всех начинаниях, а Николай Чудотворец дал Вам крепкое здоровье и удачу! (с) 🤣
 
Назад
Сверху Снизу