ВНИМАНИЕ СТРУКТУРИРОВАНИЕ

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,578
Баллы
113

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ГОСПОДА ВИЛОЧНИКИ

Многие проблемы возникают постоянно, и вдохновил меня на написание этой темы вот этот диалог:

w1.jpg

"Вроде эта тема уже обсуждалась" - отличный ответ не правда ли?)))

Так как на форуме нет активных модераторов, и заправляю я всем один, и до всего руки не успевают дойти, то хочу с Вами поделиться кое-чем, что позволит Всем лучше взаимодействовать с форумом и друг с другом в том числе.

Последнее редактирование:

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,578
Баллы
113

1. Название темы должно отражать суть

Если Вы хотите узнать блочит ли 1xbet вилочников, создайте тему "Блочит ли 1xbet вилочников???", а не просто "1xbet".
Если Вы создаете тему в разделе 1xbet, все равно в названии темы укажите 1xbet иначе поиск по запросу "1xbet" ее не найдет.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,578
Баллы
113

2. Где создать тему

Помню на этапе обдумывания форума я даже хотел сделать HTML версию дерева узлов, где нажав на нужную ветку, каждый смог бы попасть в нужное место.
Но вот как-то руки не доходят, и вряд ли дойдут.

Прежде чем создать тему, полистайте разделы и выберите как Вы думаете подходящее место и создайте уже тему.
Если Вы ошиблись с местом для создания темы я ее перенесу и напишу Вам в ЛС:
"Вы ошиблись с местом для размещения темы и в следующий раз еще раз осмотрите все места прежде чем создать ее".
Я всегда открыт для диалога, и предпочитаю помочь и научить чем просто тыкать носом.

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,578
Баллы
113

3. Содержание темы должно отражать суть

Вы благополучно создали тему с названием "Блочит ли 1xbet вилочников???", а в ее содержании просто скопировали ее название, то помните, на такой вопрос можно просто получить ответ - "ДА".
Вас устроит такой ответ?
Я считаю, что на такой вопрос, ответ - "ДА" будет самым точным.
Если Вы не удовлетворены ответом, то возможно содержание темы не раскрывает сути проблемы которую Вы хотели заложить в тему?

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,578
Баллы
113

4. Флуд

Охарактеризую флуд очень кратко.
Флуд - сообщения "не по теме".
Если в теме про "Сегодня меня блокнул Оимп" есть сообщения типа "Где взять новых дропов?" - это сообщение будет являться флудом применительно к этой теме.
Хуже всего то, что некоторые темы очень бурно обсуждаются и среди флуда (применительно к конкретной теме) есть куча годноты.
Многие наверно уже видели когда я пишу "Создай отдельную тему" - я пишу это потому что считаю что данный флуд - годная инфа, и чтобы не затеряться среди флуда, эта инфа достойна отдельной темы.

Я сам страшный любитель пофлудить.
Большого вреда в этом не вижу.
Вот только если Вы видите что среди флуда есть годная инфа, совершенно по другой теме - напишите автору годноты ЛС, чтобы он создал отдельную тему с этой инфой.
Тогда она не затеряется среди 15 страниц обсуждений.
И в случае если в будущем Вы хотите на нее сослаться Вам не придется перечитывать все 15 листов заново.
Кол-во тем не ограничено - создавайте темы :thumbsup:

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,578
Баллы
113

5. Ответы типа: Читай форум!!!

Если, кроме ответа "Читай форум" Вы ничем не можете помочь - не помогайте.
"Глупые" и повторные вопросы будут возникать ВСЕГДА.
Вы не говорите утопающему "Не умеешь плавать - чё полез???", а протягиваете ему руку - не правда ли?

Решил чутка добавить:

Я бывало регался на форуме чтобы задать один единственный вопрос, а мне отвечали "Читай форум".
На что мне хотелось ответить:
"Да ебал я в рот весь Ваш форум, и тебя особенно - самый умный. Нахуя мне все перелопачивать от корки до корки!!! Ответь на мой вопрос и отвали от меня до конца времен!!!".

невский.jpeg

Относимся ко всем с пониманием

невский2.jpg

И еще чутка:

Грамотно отвечаете на вопросы ->
растете в глазах форумчан и администрации ->
получаете доступ в PRO раздел ->
получаете доступ к потоку эксклюзивной и не повторимой информации по вилкам ->
зарабатываете за первый месяц 1 000 000р. ->
зарабатываете за второй месяц 1 000 000$ и смеетесь что когда-то Вы зарабатывали всего 1 000 000р. за месяц ->
покупаете остров ->
ну а там и до пенсии недалеко)))

MoCeBp

ВСЕ ВОПРОСЫ
Команда форума
ADMINISTRATOR
PRO FORUM
VILO4NIK.NET
Реакции
2,578
Баллы