Стратегия "5 рукопожатий"

ProStata

Администратор
Команда PRO
ADMINISTRATOR
Сообщения
674
Реакции
669
Баллы
18
Тема для обсуждения, название придумал сам.
Мы все знаем, что при любой связке у нас всегда в связке имеется донор БК, куда с большей вероятностью перетекает весь бaнк. Дак вот пришла идея закольцевать, либо выстроить цепочку букмекеров, дабы продлить жизнь аккам и соответсвенно получать прибыль на долгосрочной основе.
В качестве примера данную цепочку я вижу так, как вы ее видите опишите ниже:
Пинакл - марафон - хбет - тенниси - бетсити
Соответсвенно:
В паре пинакл - марафон (марафон донор)
В паре марафон - хбет (хбет донор)
В паре хбет - тенниси (тенниси донор)
В паре тенниси - бетсити (бетсити донор)
Принцип работы такой, при первом же переливе денежных средств на донор, мы переходим на следующую связку. При последнем переливе донора, пытаемся замкнуть с первой БК.
Главная цель: мы не нагружаем доноров вилочными событиями, тем самым пытаемся продлить жизнь аккам.
Как считаете имеет ли жизнь данная стратегия и какие вы видите связки, а кто то может закольцевать данную стратегию "5 рукопожатий" из своего опыта?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Бетсити и 1хбет сразу минус,может и за 1 ставку порезать так что тут все 50 на 50,и пока не попробуешь не узнаешь
 
  • Like
Реакции: sas
по поводу переливов денег я думаю это все ерунда. Я деньги с контор не вывожу вообще и все равно режут. То есть допустим контора есть Тенниси. Я вывел оттуда 0 рублей, все там проигрывало и все равно порезка до 2000р и порезка кефов. Также марик не выводил вообще. как только ставок 8 подряд там зашло и скопилось 40000 все порезка.
 
по поводу переливов денег я думаю это все ерунда. Я деньги с контор не вывожу вообще и все равно режут. То есть допустим контора есть Тенниси. Я вывел оттуда 0 рублей, все там проигрывало и все равно порезка до 2000р и порезка кефов. Также марик не выводил вообще. как только ставок 8 подряд там зашло и скопилось 40000 все порезка.
а после порезки можно ставить? или будут резать пока в 0 не порежут?
 
Назад
Сверху Снизу