ВОПРОС Стоит ли переходить с 3бет на позитивбет?

Сообщения
12
Реакции
5
Баллы
3
Добрый день , вилками занимаюсь недавно , посоветовали пользоваться сканером 3бет, но тут на форуме я смотрю многие пользуются позитивом. Можно узнать его приемущества перед 3бет , и стоит ли на него переходить?
 
Arbitrage-bets - мультиаккаунтинг для букмекерских контор. Как букмекеры вычисляют вилочников? Оставайтесь анонимным в интернете.
forking.bet
Добрый день , вилками занимаюсь недавно , посоветовали пользоваться сканером 3бет, но тут на форуме я смотрю многие пользуются позитивом. Можно узнать его приемущества перед 3бет , и стоит ли на него переходить?
А что тебя в 3бет не устраивает?
 
Добрый день , вилками занимаюсь недавно , посоветовали пользоваться сканером 3бет, но тут на форуме я смотрю многие пользуются позитивом. Можно узнать его приемущества перед 3бет , и стоит ли на него переходить?
Как раз преимущество не в том, что доступно всем, а коли выбрал общее, руби по максу, ничто и никто не спасет от резни как минимум.
 
Добрый день , вилками занимаюсь недавно , посоветовали пользоваться сканером 3бет, но тут на форуме я смотрю многие пользуются позитивом. Можно узнать его приемущества перед 3бет , и стоит ли на него переходить?
В цене преимущество.
Если ты еще не поставил ни одной вилки - смело бери его.
Как начнешь что-то понимать попробуй позитив и другие сканеры - и поймешь что лучше для тебя.

Просто некоторые еще закидывают по 1000р в БК, и отбить позитив за 5к весьма проблематично будет.
 
Назад
Сверху Снизу